Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Svetla67
(Последний романтик)
2018/09/07 10:49
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: крокодил]архив 

Вот да! Забыла написать, аптек у нас аж пять ! Что вкупе с интернетом компенсирует отсутствие врачей специалистов :cool:



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/07 12:14
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: ЯНАТ]архив 

Я не люблю День города. Толпы-толпы-толпы. И перекрытия.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/07 13:31
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Svetla67]архив 

формировать общественное мнение надо,а не сличать секунды и от всего отпираться,имхо.
====================
Дьявол, как известно, кроется именно в мелочах. Бритты уже дали объяснение совпадению в секундах, дескать, они шли разными коридорами. Но разве не удивительно совпадение даже в разных проходах с точностью до секунды? Да и ракурс съемки так же как и детали этих фото полностью совпадают.
И еще странно, что оба ГРУшника идут по трубе в полном одиночестве. Спецом дождались, чтобы остальные пассажиры вышли и потом синхронно пошли следом?
Британские домохозяйки и посетители пабов всё это проглотят за милую душу безо всяких вопросов. Некоторые россияне(не будем называть имена) - аналогично. А мне этого недостаточно - вот такие мелкие неувязки рождает большие сомнения.
И по поводу пальчиков. На мой взгляд, предоставить их британцам выгодно - вот они, отпечатки, как вы просили. Теперь покажите нам тех, кому они принадлежат. Дальнейшее молчание будет очень сильным доводом не в пользу России


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/07 13:43
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: крокодил]архив 

А вот какая ситуация в Мск. Были в нашем районе 3 поликлиники, еще 3 в соседнем Строгино. А теперь осталась лишь одна. А куда же делись остальные? Да никуда. Они теперь являются филиалами головной поликлиники. То есть было 6 поликлиник, а теперь один амбулаторно поликлинический центр.
По бумагам и статистике сокращение поликлиник в 6 раз только в 2-х районах. С больницами ситуация такая же. Лукавая вещь эта статистика.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/07 13:53
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Золтел]архив 

Краем уха слушаю новости. Страшные вести из Англии. Оказывается, в отравлении Скрипалей участвовала группа из минимум 10 российских шпионов, которым оказывало содействие наше посольство.
Дочь Скрипаля прослушивалась несколько месяцев для того, чтобы в мельчайших подробностях знать маршруты ее и отца передвижения.
А может Скрипаль это вовсе не Скрипаль, а теневой супер-пупер кукловод, ниспосланный дьяволом на Землю? Нет, это я уже чересчур. А вот такой вариант: он знает место, где находится яйцо с иглой, сломав которую можно ликвидировать Великого и Ужасного...ну понятно, о ком речь.
Тогда такой масштаб операции безусловно оправдан

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/09/07 14:13
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Золтел]архив 

Они теперь являются филиалами головной поликлиники.
_________
У нас то же самое.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/07 14:27
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Золтел]архив 

И еще странно, что оба ГРУшника идут по трубе в полном одиночестве

Это не труба. Это после паспортного контроля коридорчики. Там как-то толпами не ходят. А камеры стоят одинаково..



крокодил
(Второе дыхание)
2018/09/07 14:32
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: Золтел]архив 

Скажи чонить душеполезное про две тысячи чиновников московского департамента здравоохранения.



Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/07 14:51
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: крокодил]архив 

Пофиг...Главное - секунды.
"Не думай о секундах свысока
Наступит время, сам поймешь, наверное..."

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/09/07 15:03
Re: в брониках сидят и через прицел всё пространст new [re: крокодил]архив 

Где график и где 2 тыс чинуш. Это называется соскочить с темы. Точнее, с одного её аспекта на другой.
Но я могу и сказать про чиновников, но позже. Сейчас убегаю.
А ты может пока найдешь примеры и цифры перепрофилирования больниц и поликлиник, сокращали их тысячами, найти не составит труда.
Только учти, что в деревнях не больницы, а фельдшерские пункты. Их, конечно, можно легко переделать в магазин, водка-колбаса-молочко...

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация