Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/08/30 06:11
не будет желающих среди колеблющихся женщин.. new [re: Saharok]архив 

не будет.. ради трех лет пенсии ты взваливаешь на себя очень серьезную ответственность и не только моральную, но и материальную... а значит затрат на трех детей, как не крути, будет большей и фих ты выйдешь на пенсию в эти 57 .... Ну, это конечно если у тебя не муж олигарх и его не пристрелят к твоей планируемой пенсии ))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/08/30 06:32
Re: ))) new [re: Unknown_bat]архив 

Так и я о " размножении " ради льгот! На мой взгляд государство ( а точнее мы, это же на наши налоги делается) должно поддерживать те слои населения,которые не могут заботится о себе по объективным причинам, инвалиды ,старики,сироты , и т.п.
Многодетность это осознанный выбор каждого человека, его ответственность. С одной стороны нас призывают увеличивать демографию , а с другой - реальная проблема занятости населения. Мне кажется, что в первую очередь качество жизни надо улучшать, люди уверенные в завтрашнем дне будут рожать и третьего ,и четвертого. Ну это ,конечно,совсем другая тема.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/08/30 06:41
Re: думать про пенсию с рождения new [re: Saharok]архив 

В Казахстане с 1998 года также как и у нас тоже система взносов индивидуальная. От солидарных выплат они постепенно уходят, переходят к накопительным.



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/08/30 06:48
Re: ))) new [re: Svetla67]архив 

это сложная тема,особенно когда уверенных в завтрашнем дне у нас нет совсем.. от слова "совсем".....

И мне печально одно, что сейчас мнимые "мамашки-папашки" набирают детей на опекунство ( домашний детский дом), получают за это немалые деньги как зарплату, а потом выясняются что детей не кормят- не поят и колотят.....у детей двойная травма, двойное предательство.... Вот за этим нужен надлежащий надзор...


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

aiva
(продавец сувениров)
2018/08/30 15:07
Re: думать про пенсию с рождения new [re: Svetla67]архив 

В Казахстане пенсии при прочих равных выше, чем у нас.
Есть "назарбаевская" добавка в 28.000 тенге, это около 5.000 рублей - что-то вроде природной ренты.

У мамы трудовой стаж 35 лет, преподаватель в институте, без степеней и званий, получает чуть больше 100.000 тенге. У нас получала бы чуть больше 10.000 рублей.

Кстати, у нас 4 детей, жене пенсию должны пересчитать?
Сейчас получает 10 тысяч с копейками, вышла несколько лет назад, у них в реанимации год за полтора идет. По-моему, 35 лет трудового стажа получилось.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

Svetla67
(Последний романтик)
2018/08/30 19:27
Re: думать про пенсию с рождения new [re: aiva]архив 

Я ничего в этих пенсиях не смыслю, читала ,что сейчас многие пересчитывают там как то из за детей,но там вроде если и будет прибавка, то не больше 400 рублей. Но точно утверждать не буду. Свекрови моей 300 с копейками за троих насчитали, 11000 пенсия у нее, 78 лет.



Skuns
(Весенний призыв)
2018/08/30 20:49
Re: микростатистика, моя new [re: PopLovok]архив 

Поди уже в церковь сбегал, свечку за здравие гаранта поставил, как ни как полгода тебе друган скостил

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/08/30 23:31
Re: микростатистика, моя new [re: Skuns]архив 

для тех кто читает то, что ему кажется, а не то что написано - МНе по фиг ))))
да я не откажусь от любых денег - всё таки мне, а не как всегда, с меня ))) кто сколько куда мне прибавил - тоже ещё не считал, потому что ещё Закона НЕТ...вот когда он вступит в силу, вот тогда и пойду: то ли в церквУ со свечкой, то ли на площадь с вилАми )))))))))))))))))



aiva
(продавец сувениров)
2018/08/31 09:15
Re: микростатистика, моя new [re: PopLovok]архив 

С вилами не ходи. Мы мирные люди.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/08/31 09:32
Re: микростатистика, моя new [re: aiva]архив 

угу... и самые мирные из нас, в брониках сидят и через прицел всё пространство просматривают...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация