Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Glikery
(Второе дыхание)
2018/08/27 22:24
Re: не то, что Пецо Ъ) new [re: крокодил]архив 

Эх, не говори. Кому-то сплошное счастье и Меладзе поет, а кому-то...
хотя я бы не эту шушеру, а Нетребко пригласила и Пласидо. Ну и оркестр. Вон хоть венский! Хватило бы на них денег у этого Пецо, как думаешь?



Glikery
(Второе дыхание)
2018/08/27 22:25
Re: Так Баскова-то понятно почему не очаровать.) new [re: Каравелла]архив 

Да и ну его, пилит фуфло про шарманку. Вот Лепс другое дело, правда?



крокодил
(Второе дыхание)
2018/08/27 22:47
Re: не то, что Пецо Ъ) new [re: Glikery]архив 

Денег хватило бы. Там не только Пецо, там еще Цапки в комплекте. Большого таланта женщина, судя по всему. Обычно-то, когда служители фемиды так беззастенчиво продаются, уголовные друзья быстро начинают об них ноги вытирать, тут ничего похожего.
..венский оркестр вполне мог и приехать, от детской наивности, им такой судья в страшном сне не приснится, но местная публика не оценила бы. Они с Меладзе уже прыгнули выше головы.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/08/27 22:54
Re: Так Баскова-то понятно почему не очаровать.) new [re: Glikery]архив 

Что ты....какой там Лепс. Вот заплатишь 50 тысяч евро , а он возьми и шлёпнись посередь концерта...( он же жертва Бахуса.

Saharok
(Второе дыхание)
2018/08/27 23:19
Re: Этож большая политика...))) new [re: Glikery]архив 

А успешные бизнесмены то они почему, интересно? Так талантливы от природы или связи помогают?
---
Таки я не понимаю...я должен объяснять вам про связи...про комэрцию ? Не смешите мне голову.
Не...правда, я улыбаю лицо...ты таки ничего не слышала про связи))
Пс. Про крайнее возбуждение я верно переборщил.
Действительно..,спокойно беседуем.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/08/30 06:31
он банально выбрал СПА на 2 персоны new [re: Секмет]архив 

Удивила не на шутку! Вот она- противоположность матери и отпрыска!!!))))))) Хотя.....смотрю на свою "правильную" дочь и думаю : какая я могла бы быть ... но у меня ж "шило" в том самом месте" ))))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/08/30 06:41
Сосед хоть стоил этого?!))) new [re: Lelyam]архив 

Вот ты все сразу понимаешь!))))))))
Но в данном случае соседи были : глубоко интеллигентная и весьма пожилая пара на тот момент)))) Мы очень неплохо ладили.. и когда я им объяснила задачу , а первый раз я как раз от них перелезала к себе), то муж ну очень боялся за меня, обвязал меня веревкой ( не за шею - это поясняю для юмористов))) ) , привязал ее к балкону.. в общем шансы были... ну, а когда я к ним обратно через недельку перебралась- они уже менее удивлялись))

Еще смешной случай был с ними : вышла выбросить мусор на лестничную клетку, лет 18 было.. ну, что такого- подняться на один пролет вверх?)) Я и выскочила в том,в чем дома и ходила : в футболке одной.... нуу.. длинной конечно и трусах, но именно в таком виде я и услышала около мусоропровода как захлопнулась от сквозняка дверь!!!))) Часто вы выходите с ключами мусор выбрасывать?)))) Ну, далее понятно...... не идти ж на улицу...
Вот если б там был молодой сосед - развязка ясна, но с этой бесподобной парой я просто позвонила матери свекрови, где лежали запасные ключи что б она принесла их... ну,в таком виде меня она и застала у соседей... так что хорошо что это была просто пожилая пара))))) :laugh: :laugh: :laugh:

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация