Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/08/01 22:49
Re: Задолго до 70х new [re: voyager_IM]архив 

такая же ерунда. к эндокринологу днем с огнем - ночью разогнем...помнится...к открытию поликлиники очередь в три велюш

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/08/01 22:49
Re: Задолго до 70х new [re: voyager_IM]архив 

такая же ерунда. к эндокринологу днем с огнем - ночью разогнем...помнится...к открытию поликлиники очередь в три велюшки стояла...часа два. а потом с боем брали окошки к регистраторам...но все напрасно. 8 талонов самым шустрым и настойчивым впереди стоящим. а остальным болт....

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/08/01 23:07
Re: Задолго до 70х new [re: Saharok]архив 

а нам всё равно - турецкие,персидские )) говорят -армянские)) нам главное, что вкусные )) а приплюснутые вааааще -прелесть!! кстати, был в турции недавно..персики у них не очень, а в отеле вапще - как у нас в сетевых маркетах-трава))) а вот апельсины---ооооо !! а фреш из них - Ааааа!!! а хвалёные перехвалёные королевские бананы- тоже не ахти...дыни - ни о чём, арбузы- средненькие...черешня- хороша...а халва---мммммм-пальчики проглотишь....
кстати о деньгах.. у турок, при нас, было : стакан фреша 2доллара равно 2 евро, (это на туристической тропе, а чуть в сторону - по баксу за стакан!)я брал за сто рублей ))) сейчас, говорят лира упала по отношению к баксу, поэтому ни чего не мгу сказать про ценники...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/08/01 23:09
Re: Задолго до 70х new [re: voyager_IM]архив 

К эндокринологу терапевт выдаёт? И что он/она говорит?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/08/01 23:10
Re: Задолго до 70х new [re: PopLovok]архив 

Да, говорят, что лира очень сильно упала.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/08/01 23:37
Re: Задолго до 70х new [re: Musik]архив 

а у нас...говорят...ндс с января поднимут. вот веселье то начнется. https://buhproffi.ru/novosti/gosduma-odobrila-povyshenie-nds-do-20.html

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/08/01 23:54
Re: что она говорит? new [re: Musik]архив 

Да ничего.А Войнович и сейчас актуален.Хотя бы в отношении Москворепа.Через стену от него с талончиками к узким специалистам прям беда.
А интернетом я умею пользоваться.Пусть давно заканчивала ВУЗ, но это был МЭИ,факультет АВТФ.

________________
no comments

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/08/01 23:59
Re: Задолго до 70х new [re: Saharok]архив 

влезла на фермер.ру. и на емколбаски... настоящая колбаса от 2-х тыщ за кг начинается. сыр - также. масло сл. не меньше 1000 за кг. вот расчет по сметане:из 1000 кг молока 3,8% жирности, по расчёту получается 56,6 кг 30...40% сливок. сметана 40 процентная 0.5 литра = 200 руб. свинины и говядины, как я поняла, у нас практически нет своей. всё импорт. рыбы охлажденки и той нет. замороженную рыбу размораживают и на лёд выкладывают под видом охлажденной. спецом у знакомых продавщиц (с крупного сетевого м-на) интересовалась. нет охлажденки в принципе. у них на голубом глазу лежит - продается "ледяная"охлажденная. хрена с два. ее невозможно доставить в таком виде на прилавок. не доедет она к нам никаким макаром. пс: готов покупать "качество"? пс-2: по мне нормальные яблоки - те...что с червяками. червяк жрет? значит и мне будет вкусно. а колбасу нынешнюю и коты-собаки не жрут. если только "извращенцы"какие...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/08/02 00:29
Re: Задолго до 70х new [re: Saharok]архив 

мясо где покупаешь и какое? доволен им? а кондитерку? масло сл.? я тут на рынок забурилась. перекупщики - сплошь и рядом. а это рынок выходного дня. колхозный...типа. так вот....молоко сепарированное мульен раз. попалось как-то жирное. сантиметра три сливок сверху плавало после кипячения. но смутило...что не кисло долго...недельки эдак две. стало быть с содой бодяжили? курица ....вроде и кости твердые....и варится долго. и лытки у нее по сравнению с магазинными невзрачные, худосочные...а один хрен - бульон не ахти....где гарантия...что курица пала смертью храбрых? может чихала-кашляла и под нож пошла? прикололась насчет гостов. сверила госты настоящего мороженого. творога и сгущенки. веришь? написано: гост. но это гост какой-то удивительный....с цифрами не совпадает. в составе - то...чего по госту быть не должно. кстате....самое подделываемое из молочки у нас - это мороженое и сгущенка. даже хваленая мною прежде кубанская "Коровка из Кореновки"не проходит по госту.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/08/02 05:43
Re: Задолго до 70х new [re: ЯНАТ]архив 

свинины и говядины, как я поняла, у нас практически нет своей
---------------------------
Да брось...взять тот же Мираторг

https://www.youtube.com/watch?v=znJ1uXNXbkY

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация