Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/07/29 22:39
Re: "Я верю, друзья, караваны ракет..." new [re: Musik]архив 

Путин ≠ Россия

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/07/29 22:57
Re: "Я верю, друзья, караваны ракет..." new [re: Saharok]архив 

Я не понимаю, что значит антироссийски настроен. Я вообще не понимаю, как можно жить и делить людей на наши - не наши, чёрные - белые, ватники - демократы,, русские - укры ( пиндоссы, чурки, азеры и др...)
Каждый человек имеет право на собственное мнение, а совпадает оно или не совпадает с твоим , моим или ещё кого-то не имеет никакого значения. Сегодня ещё раз с удовольствием посмотрела «линию жизни “ с Войновичем. Умный, ироничный, интересный и , как мне показалось, честный человек.
Тебе Чонкин не понравился, а мне в тот момент очень понравился. Тебе нравится « море-море», а мне « на пыльных дорожках далеких планет..»
Извини за прописные истины)))

А откуда ты знаешь, что он гость Эха Москвы?Слушаешь тайно? Хотя... лучше Эхо слушать и цитировать, чем ссылаться на какие-то мутные украинские источники.

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/07/29 23:03
Re: "Я верю, друзья, караваны ракет..." new [re: Musik]архив 

И что космонавт Волк прямо таки не пел по вечерам , сидячи на балконе: « заправлены в планшеты...»? Не верю!
Я вот так и вижу - после тяжелого полёта возвращается космонавт на Землю, приходит домой, ужинает, выпивает стопочку, берет баян и идёт на балкон петь песни про космос, чтобы все соседи слышали.


Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/07/29 23:19
Re: "Я верю, друзья, караваны ракет..." new [re: Musik]архив 

А не майданутые украинцы ( и не только украинцы) любят Войновича за его творчество. Представляешь? Такое тоже бывает...

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/07/29 23:41
Re: "Я верю, друзья, караваны ракет..." new [re: Atirs]архив 

ИМХО забыла добавить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/07/29 23:44
Re: "Я верю, друзья, караваны ракет..." new [re: Atirs]архив 

Рита, извини, но ты сейчас глупо пошутила.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2018/07/29 23:47
Re: "Я верю, друзья, караваны ракет..." new [re: Musik]архив 

Чтобы больше не возвращаться к этому вопросу:

Наташ, все , что я здесь пишу, либо имхо, либо копирайт. Если нет знака (с) или ссылки на источник, по умолчанию - имхо. Я не имею привычки говорить за все человечество. Только за себя...

Невидима и свободна (с)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/07/29 23:47
Re: "Я верю, друзья, караваны ракет..." new [re: Atirs]архив 

Представляю. Ну и на здоровье.
А ты представляешь, Рита, что кому-то может не нравится ни сам Войнович, ни его творчество? А ведь ты ратуешь за то, что каждый имеет право на собственную точку зрения. Вот, к примеру, Сахарок её высказал. И что дальше? Ты накинулась и стала грудью защищать Войновича.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2018/07/29 23:52
Re: "Я верю, друзья, караваны ракет..." new [re: Musik]архив 

Может, и глупо... но пошутила, ага.
Этот я к тому, что наличие знаменитого соседа ещё не означает посвященности во всю его личную жизнь. Хотя, кто знает, насколько близкие отношения связывали ваши семьи...)))

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/07/29 23:57
Re: "Я верю, друзья, караваны ракет..." [re: Musik]архив 

Я накинулась?
Я ухмыльнулась, если тебе угодно, что у него всегда все однозначно. Антисоветский - антироссийский писатель. Все.. ярлык приклеен.

Невидима и свободна (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация