Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/23 17:42
Re: до жирафа дошло от чьей жопы яйца new [re: Svetla67]архив 

у ВВП проблем выше крыши. он тоже человек. мы годами срали. а он эту кучу разгрести не в состоянии. можешь помочь Путину? - помоги. нет? терпи. поставь себя на его место. смогла бы объять необъятное? думаешь Навальный или Грудинин смогут лучше Вовы? да везде будут огрехи. и у них тоже. не бывает идеальных людей. правителей в т. ч.
ты соблюдаешь законы. везде? вот прям везде??? ошибок нигде не делаешь? пс: ладно, Светик. пошла. Матюха зовет. не обижайся, если что с пылу-жару наговорила. меня просто щас подколбашивает....с сервиса Почта-банка. прям в пору претензию писать руководству....за их бесконечные ошибки с клиентами. пс-2: ушла


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/23 17:46
Re: Нас нагло кинули new [re: Svetla67]архив 

Свет. если себя не накручивать и не волноваться - потихонечку и память возвращается. и глаза проясняются.итд. главное - не спешить. потихоньку. полегоньку. всё образуется. а в случае чего - люди помогут. не переживай. попроси их и они откликнутся.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Весёлко
(каирский полицейский)
2018/06/23 18:39
Re: мы годами срали new [re: ЯНАТ]архив 

Что ж, с Вами понятно.
Пож-та, поясните, кого, кроме собственно себя, Вы имеете в виду?
И на каких основаниях Вы это утверждаете?

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/23 19:18
Re: мы годами срали new [re: Весёлко]архив 

..годами, да. Хуже того-продолжаем.

Как сейчас принято говорить: вы мне сделали вечер.)



Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/23 19:53
Re: Нас нагло кинули new [re: ЯНАТ]архив 

и память возвращается. и глаза проясняются.
-----------------
Бенджамин Баттон не мой вариант :lol:



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/23 20:18
Re: Нас нагло кинули new [re: Svetla67]архив 

:lol:



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/24 17:51
Re: мы годами срали new [re: Весёлко]архив 

ок. мне сложно пояснять. устала очень. убираю срач за всеми подряд. за дядей своим. за сыном. за собой. меня никто не просит, да? но я вижу замусоленные вещи своего дяди и понимаю: ему трудно помыть. я на автопилоте. мне срочно хочется навести порядок везде и всюду. вижу фантик на улице - поднимаю фантик. а там еще и еще. ты видел мусор на улице? в России есть мусор. в Японии нет. там не урн. ты видел в Европе мусор на улице? пс: Путин решает проблемы в этом направлении? да. я вижу прогресс: в городе появились урны для бумаги. для стекла. итд. я видела в Краснодаре подобные урны, через некотор. врея они появились и у нас в городе. у вас , в Спб, тоже? а далее я см. инфу....щас погодь...скопирую ее. долго расписывать.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/24 17:56
Re: мы годами срали new [re: Весёлко]архив 

https://news.mail.ru/society/33763991/?social=vk

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/24 18:00
Re: мы годами срали new [re: Весёлко]архив 

теперь мой вопрос тебе:что ты имеешь ввиду под фразой:
"Что ж, с Вами понятно?"

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/24 18:18
боюсь не донесла мысль...поэтому дополню new [re: Весёлко]архив 

1. у меня соседи с Узбекистана. русские переселенцы. соседка постоянно драит лестничн. площадку. а дома у нее просто шикарн. вид - всё по полочкам. по фен-шую...так ск-ть. смотреть приятно. глаз радуется. и мне невероятно стыдно стало за себя. за других, когда Алеся в сердцах ск-ла, с такой горечью в голосе и обидой: Тань, я не понимаю: почему? почему у нас в Узбекистане чистота и красота. а в Воронеже свинство на каждом шагу...я мою подъезд. всё шикарно отмыла. плюнуть негде. и какая-то ...блин...прям так и хочется выгураться....шваль (зачеркнуто)...дрянь - плюет на только что мною помытый пол. я выхожу из квартиры и вижу два смачных харчка . люди не ценят красоту. им по фигу. понимаешь??? и сказать же нечего в ответ, согласись, Влад? Алеся на ои вялые контраргументы ск-ла....типа...у вас другой менталитет. она: какой другой???? я русская и ты знаешь, Тань...мне стыдно за всех русских. мне невероятно стыдно перед моими гостями с Ташкента. я ей попыталась возразить: ну ты ж не уборщица. пусть уборщица моет. ...и я понимаю насколько мой аргумент дохлый...труд уборщицы считатся позорным. как правило. денег платят мало за труд. ну и кому захочется мыть лестничные клетки? пс: извини меня, пож-та...больше не могу расписывать что к чему и почему. мне надо идти. сын зовет гулять. если донесла свою мысль - буду рада.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация