Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 19:16
Re: офф-2 new [re: ЯНАТ]архив 

Смущает ,Таня, что при том,они прям такие патриоты и любят Путина, а я , пятая колонна))))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 19:19
Re: в больших городах... new [re: ЯНАТ]архив 

Ну может не права ,и даже в корне, но худо бедно с таким " тупорыльным" сервисом как то ещё в бизнесе держусь )))). Значит ,кому то нравится))).

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/22 19:56
Re: Нас нагло кинули new [re: Svetla67]архив 

Если такой, как Бокерия, то нет.) Он же утверждает, что, если
"..... врач не пьет, не курит, не употребляет в больших количествах кофе, то он может проводить операции хоть до глубокой старости.
Американский кардиохирург только в 37 лет получает право на самостоятельную практику. "



Saharok
(Второе дыхание)
2018/06/22 21:01
Re: офф-2 new [re: Svetla67]архив 

Нет такого критерия как любовь/нелюбовь к Путину - для идентификации "пятой колонны")))
Есть много косвенных признаков...например, - "кто сбил боинг над Донецком при отсутствии каких либо объективных данных"...


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 23:26
Re: офф-2 new [re: PopLovok]архив 

1.глаза боятся - руки делают. 2. у страха - глаза велики. 3. дело - мастера боится. вот куча пословиц вылезло на твои замечания. отчасти они справедливые. поэтому грех обижаться. оправдываться и доказывать на голубом глазу: не виноватая я (с)?... смысл? ты ж не мой папа и не босс.да? одно скажу: без дела не сижу. хошь верь - хошь не верь. твое право

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 23:37
Re: офф-2 new [re: Svetla67]архив 

когда ты пишешь - "они" - мне вообще не ясно о ком речь. пиши адресно, пжста...кто"они"?"она"."эта"."эти" - информация личная. субъективная. и оппонент не сразу может понять "о чем конкретно говорится". что до твоих смущений...гы...а тебе эти оценки к чему? ну и любят. ну а ты не любишь. и что? ты себя чувствуешь ущербной что ли?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 23:41
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

ок. баба с возу - кобыле легче. пс: чета меня на ночь глядя проперло на пословицы))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/23 00:16
до жирафа дошло от чьей жопы яйца new [re: Svetla67]архив 

перечитала ветку и усекла про каких патриотов ты толкуешь. созрели вопросы: почему ты ждешь чего-то от других? вкладываешь....ждешь обратно. а если на завтра (ттт) война? ядерная ( ттт)....ты тоже будешь пенсии ждать? а если цунами или еще какой катаклизьм? да будет пенсия - ок. не будет - ищем пути решения проблемы и не возлагаем всё на Путина-Шмутина....спасение утопающих...- черт...да что ж я седня пословицами сыплю)))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/23 05:09
Re: до жирафа дошло от чьей жопы яйца new [re: ЯНАТ]архив 

Почему я жду от других соблюдения законов ,как соблюдаю их я ? Странный вопрос) , в ожидании войны или цунами можно не платить пенсионные взносы?
Ты тут писала ,что бесплатное образование и медициной халявной я пользуюсь? Я налоги плачу, значит я это заработала. И я не обязана искать решение проблем,и ,да, я возлагаю все на Путина), потому как я свои обязательства перед государством выполняю , и этого же жду от него.
Пусть решение проблем ищут те, кто ждёт когда его "фискалы за жопу схватят")



Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/23 05:12
Re: Нас нагло кинули new [re: Каравелла]архив 

Конечно, во всяком правиле есть исключения, ни в коем случае не хочу никого обидеть. Блин, но на собственном примере убеждаюсь, что все таки возраст даёт о себе знать, память, зрение, несмотря на вроде как тоже на более менее здоровый образ жизни, организм человека все таки подводит его ))).




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация