Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 00:24
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

может ты и права. а я см. везде и всюду, и черпаю инфу. смотрю...н-р...как-что устроено у Дудя...н-р. и у некого тов. Кондрашова ( блоггер - в числе топовых на ютубе ) и вижу как один тупорылит и навязывает свою рекламу. а другой мастерски продвигает свой продукт. и себя собссной персоной отрекламировал. и свои будущие ролики. и туманно рекламку подсунул пользователю. и что? сработало моментально!!! я по Дудю никогда ничего не куплю. также - как не клюну на постоянные призывы: "ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал". вот тупорылие то! топурыльнее только призыв в салонах сотовой связи или др. м-нах (надеюсь, у тебя он не используется):"Вам что-нить показать"? "Вам чем-нить помочь"?"Что-нить желаете?".... тьху. кустари...

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 00:27
Re: офф-2 new [re: Skuns]архив 

ты меня рассмешил. ты не представляешь: какая хня на ютубе набирает кучу просмотров. просмотры = рекламодатели. рекламодатели = твои деньги.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Весенний призыв)
2018/06/22 00:29
Re: в больших городах... new [re: ЯНАТ]архив 

Вам чем нибудь помочь?
Кстати да! Отгоняйте от меня других консультантов.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 00:41
Re: в больших городах... new [re: Skuns]архив 

реклама должна быть : а) скрытой. б) выгодной потребителю. всё! смотри как дают рекламн. буклеты. ты б взял? да в большинстве случаев эти буклеты летят в ближ. урну. если человеку дать то, что ему нужно (ну, не тупо бумажку....а н-р...че-нить пригодное в дело - да хоть пакет целлофановый с логотипом ) - это уже "рабочая реклама". а если еще написать как это делает Ашан - "гарант низких цен" или не помню какой магаз писал на пакете:"здесь (бултыхаются?) низкие цены" - это уже как-то обратит твое внимание на рекламу. согласись? а реклама киосков с курой гриль и ванильной выпечкой? а летуаль с благовониями? да тут как Рокфор из "чипадейла" идешь на запах: СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫр)))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 00:43
Re: в больших городах... new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, ну как то странно считать тупорылым человека,который на блогерстве заработал три миллиона в месяц в прошлом году. Лайки и подписки,кстати,не имеют большого значения, комментарии и покупки это основное . А насчёт вопроса " Чем Вам помочь?" - обычное дело, правда , я не успеваю его задать , в основном , люди сами начинают " А вот помогите"). И когда мне в магазинах подобный вопрос задают , тоже считаю это правильно. Я хожу в магазин что то купить ,не поглазеть, соориентироваться иногда трудно и мне нравится ,когда продавцы помогают, приносят вещи, предлагают. Тем более,что к покупке это не обязывает ни в коей мере. Это сервис , не тупорылость .



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 00:55
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

Свет. ты передергиваешь. я не ск-ла: тупорылым. я ск-ла: тупорылит. давай отделять мух от котлет. он шикарно ведет программу. и совершенно бездарно продает рекламу. продавец рекламы - никакущий. а журналюга - несомненно грамотный: в теме - как найти материал: что на плаву, что пипл хавает и как заманить к себе в клетку тигра. одно смущает - он повторяется. это ужасно. долго не протянет. но может он на это и не расчитывает.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 00:57
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

подумаю над тем, что ты ск-ла. может в этом есть доля истины

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 01:29
Re: в больших городах... new [re: ЯНАТ]архив 

Ну не может человек бездарно продающий рекламу,заработать на ее продаже хорошие деньги )))).
И насчёт передёргивает я и котлет от мух))) ты тогда уж пиши без сленга.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 01:39
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

он продает себя. и свой продукт. конкретно - ролик. смотрим его ролик с Чичваркиным. зачем Женя пошел к нему? да там пол ролика Чичваркин пропихивает себя любимого со своим пойлом. Дудь заработал на чем? на материале. медийность наработал в очередной раз. но я не думаю - что у него с продажей диванов-кресел зашло. бредово это. выборку, ессно...не делала. как ты понимаешь. я по себе сужу - я б такой товар не взяла. а теперь подумай - ты б купила: то, что предлагает Дудь?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 01:45
дополню new [re: ЯНАТ]архив 

мне пришла в голову мысль: а может оне с Чичваркиным и договорились тет-а-тет о "скрытой рекламе". типа Женя к нему идет на интервью. а Дудь тестирует его винишко. чета...я это не учла. гы))))). может Дудь не такой черт....как его малютка? пс: я отваливаю. спок нок

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация