Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/19 22:16
Re: Нас нагло кинули new [re: Saharok]архив 

То есть ты так уверен в себе и в своем работодателе ?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/19 22:22
офф new [re: Svetla67]архив 

кстате....про экологию и онкологию. ты пьешь чай-кофе-вино-компоты-соки в однораз. стаканах где-либо? нет? короче - вот инфа:
https://www.diva.by/activezone/pitanie/product-choise/vredny-li-dlya-zdorovya-produkty-v-plastikovoy-upakovke.html
я поржала. у нас на работе везде кулеры и заботливо разложены чайн. и кофейные пакетики. пейти...люди-дарагие....пс-2: а в полиэтиллене тебе фастфуд разогревали? мне неоднократно....да-с...ужос. в общем

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/19 22:38
Re: офф new [re: ЯНАТ]архив 

Про стаканчики давно известно!
Нормальные стаканчики должны быть из полипропилена (буквы PP или цифра 5 в треугольнике). В такие стаканчики можно наливать горячие напитки, но алкоголь нельзя.
А вот если нарисован на посуде значок "бокал и вилка", то можно наливать в неё что угодно, - и алкоголь, и горячее.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/19 22:50
Re: так штааа... new [re: Saharok]архив 

"..а это цена авиабилета. В один конец. "
ну ты по осторожнее с такими аллегориями ! ))) мысли материальны!
понятно, что приятно, всё таки тебе, а не с тебя ))



Skuns
(Весенний призыв)
2018/06/19 22:51
Re: Нас нагло кинули new [re: gashmarig]архив 

Я хоть и пенсионер, но участие в намечающихся массовых беспорядках приму обязательно. 💣

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/19 23:01
Re: офф new [re: ЯНАТ]архив 

Нет, я как то вообще не сталкиваюсь с одноразовой посудой. Дома в общепите мы не бываем, раз в полгода Макдональдс ребенку если только. А в аэропортах или поездках в автоматах везде бумажные.



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/19 23:05
Re: офф new [re: Musik]архив 

воооот! на это есть старинный русский способ - изгорла!!! иначе называется - горнист )))))



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/19 23:06
Re: Нас нагло кинули new [re: Skuns]архив 

а я нет...пагано паганить там, где живёшь ....



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/19 23:17
Re: Нас нагло кинули new [re: Svetla67]архив 

У нас с медициной хорошо, но что может сделать медицина, если человек живёт в такой экологии, как у вас или таких климатических условиях, как у нас + малые дозы радиации постоянно. Если и поможет, то в экстренных случаях и не на долго. К нам приезжал спец из Обнинска и начал свою лекцию словами, - Вы все умрёте от онкологии, за исключением тех, кто раньше попадёт под машину))
О стоматологии в нашей стране можно судить по людям из глубинки. Как правило, после 50 лет они все с плохими зубами, а старики поголовно беззубые. У многих просто нет средств на санирование. Цены очень высокие, а по полюсу часто недоступно.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/19 23:21
Re: Нас нагло кинули new [re: Skuns]архив 

Я тоже приму обязательно участие в любом беспорядке против развала экономики и ущемлении прав соотечественников. После ЧМ займёмся.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация