Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/06/22 10:00
Re: офф-2 new [re: Svetla67]архив 

Надо ее в Америку выслать)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

крокодил
(Второе дыхание)
2018/06/22 10:39
Re: ой ли.....с пенсионным? new [re: Unknown_bat]архив 

Да я ж написал, что верю . Ты бы отложила лопату и напророчила - будут в октябре-ноябре чартеры в египтосию? Мост открыли, в футбол обыграли.. все к тому, не?



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 11:22
Re: в больших городах... new [re: крокодил]архив 

завидуешь? вот и завидуй. молча)))может я подпольный миллионер?))))а че....Гудвинну можно...а мне неть? может я затихарилась и шифруюсь...ась?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 11:24
Re: офф-2 new [re: dnestr]архив 

гондурасовские твои аргУменты. весь мир - не мы. рабы немы.)))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 11:26
Re: офф-2 new [re: Svetla67]архив 

кстати...пол страны по серым схемам робит. ниче не смущат?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/22 11:37
Re: офф-2 new [re: ЯНАТ]архив 

ну тогда и не стоит за пенсию выступать!! робишь по серой схеме- ну так и пенсуй по ней же...в чем проблема???



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 11:57
Re: в больших городах... new [re: Svetla67]архив 

подумала мельком про твои слова о: 1. сервисе клиентов, про который ты говорила. ты не права в корне. можем устроить соцпрос: насколько нужен людям ТАКОЙ сервис, о котором шла речь. можем провести его на нейтральной территории. только это займет много сил и времени. если хочешь - распишу аргументы в приват. детально. с примерами успешных продаж. не вижу смысла писать, если тебе это не интересно. 2. про Дудя и его продажи...а по ходу у него нет цели застолбить рекламодателей. это не основная его цель, судя по всему. будь у него цель продажи рекламн. продукта - он бы костьми лег. но продал. если человеку нужно - он изыщет средства на это. он продает морду лица. телефон с его символикой видела? зачем? чтоб люд знал ОН = ДУДЬ. и он постоянно вертит мобилой в кадре. чел нет-нет - да и переводит взгляд на эту надпись. а бит: ДудьЮрийбудетДудь-дудь-дудь?....опять жеж....чтобы "начальство"знали в лицо и не приведи господи - не забыли. я вспомнила - КАК я вышла на Дудя. мне было известно только одно слово Дудь. и связка Познер-Дудь. кто такой этот Дудь, если к нему идет Познер. и я стала гуглить.
карочи...по щас помню рекламу. она с лохматых девяностых в ушах сидит....слушала я одно время какую-то фм и там регулярно попадалась песня на мотив "песенки Шофёра"(пардон за игру слов): "Транспортная пять. запомни сразу. получил товар и нет проблем. лучше не найти торговой базы - приезжай скорее ты к нам в ЛМ". уж и базы давно нет. и директор той базы превратился в мега-пупер-супер нашего самого известного в городе мецената и депутата . а реклама зашла. и адрес помню. и базу. вот где рекламища! еще одну успешную рекламку вспомнила...тоже по фм. сижу - слушаю радио. хоба на - звук в одном наушнике пропадает. я:" ну....епрст. началось! наушник ёкнулся!" потом появляется. но пропадает звук в другом. и тут же врубается в оба наушника реклама: "ха! испугались? проблемы со звуком?.....а мы вот, мол, решим ваши проблемы и ....далее суть рекламы". супер круто было сделано. ибо сразу привлекло внимание к себе. что и должна делать реклама по сути: а) привлекать внимание. б) запоминаться. а далее уже дело техники

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/22 12:03
Re: офф-2 new [re: PopLovok]архив 

не...я щас не настроена проблемы населения обсуждать. в пень! вопрос не ко мне. каждый ищет на свою жопу приключений. что до меня - я не жду ничего от гос-ва. но я помню...что мы не вечные и что надо обеспечивать свою старость. работаем в этом направлении. пока спорили тут за рыбу деньги - я еще массу способов накидала в "записки сумасшедшего": как и на чём заработать. а вот не спорили б - может эти б идейки и похерились в недрах моих броуновских мыслей.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/22 12:35
Re: офф-2 new [re: ЯНАТ]архив 

не помню, кто из воротил писал(говорил) - если ко мне приходит человек и говорит, что у него много идей - я его не принимаю, если приходит другой и говорит, что есть идея - я его выслушаю и, если это по моему хорошая идея, дам совет... если приходит человек и говорит, что у него есть план и он стоит столько то, дам денег в долг, если план хорош....(как то так примерно)
так вот.. это я к чему??? сунь свою кучу в кучу и займись одним делом, а там видно будет - приносит оно денег или нет...а всякие прожекты - полная хня и пустая трата времени своего, которое не остановить, не вернуть.....

обломов ты наш,юбконосящий )))))))

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 19:13
Re: Нас нагло кинули new [re: Mixalich]архив 

Речь о бухучете в общем то, там сегодня молодому разобраться сложно, не говоря уже о 63 летних, у которых не памяти , ни желания осваивать новое. А медработники в 63 никого не смущают ?




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация