Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Skuns
(Весенний призыв)
2018/06/21 10:22
Re:жили не тужили. new [re: Vichuha]архив 

Тут наши умные головы из правительства хотят продлить детство до 30 лет. Вот думаю наверное спиртное и табачные изделия молодёжи придётся родителям покупать😁 Еще придумают и алименты до 30- ти платить. Ну тогда и в армию пусть в тридцать призывают.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/21 12:24
Re:жили не тужили. new [re: Skuns]архив 

В зазеркалье живём, как в сказке)) В царской России в наследство вступали в 21 год, в ВОВ "новорожденные" 12-14 лет у станков стояли по 14 часов, у наших детство до 30.
А может в этом случае и логичен выход на пенсию в 65? Как говориться,- опустим государство, доживем до 100! Сейчас слушаю точку зрения YouTube.
Не могу найти подвоха, но согласившись с изложенным, начинаешь понимать, что Отечество в опасности. Если будет время и желание, послушай https://youtu.be/HL6KofBDyKA



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/21 13:33
Re:жили не тужили. new [re: Vichuha]архив 

у наших реально детство до 30!! и рожают , в основной массе после 30-ка уже! а до этого всё игрушки, какие то потусушки....моим под сорокет, а всё детство из всех щелей прёт!!
может оно так и надо... а может мы их так.....
не, не все ,канешна, такие, как всегда много разных людей, но вот основная масса тех, с кем общаюсь - именно такие - безолаберные ))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/21 14:35
Re: Нас нагло кинули new [re: Musik]архив 

И что , все люди разные и живут в разной местности.У меня отец сварщик, умер в 63. Свекор, водитель, в 61. Это ведь не я выдумала про среднюю продолжительность жизни у нас, это статистика.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/21 14:39
Re: у всех не менее двоих.... new [re: Vichuha]архив 

Лена, ну про одного ребенка,это чересчур. Не считалось ущербным , один или два ребенка в моем детстве это была норма.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/21 14:42
Re: у всех не менее двоих.... new [re: Svetla67]архив 

Лена, наверное, имеет в виду более старшее поколение, точно не поколение моих, например, родителей. Потому что в моем детстве из всех моих многочисленных подруг в разных городах, только у ОДНОЙ был брат. Все остальные были в семье единственным ребенком. В нашем классе, состоящим из 30-ти человек, только у ДВУХ человек были братья/сестры.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/21 14:46
Re:жили не тужили. new [re: PopLovok]архив 

У кого игрушки и потусушки, а кого ипотека ,сад - огород и подработка. Так что ты с детством до 40 ,не обобщай! У меня сын старший иной раз ,кажется,может над тарелкой заснуть.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/21 14:48
Re: у всех не менее двоих.... new [re: Musik]архив 

Может , но уж не настолько Лена меня старше). Больше того, в моем детстве многодетные семьи частенько как раз и были неблагополучные.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/21 14:50
Re: у всех не менее двоих.... new [re: Svetla67]архив 

Точно, именно так (вспомнила одну многодетную семью из детства).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/21 14:54
Re: у всех не менее двоих.... new [re: Musik]архив 

Таки да. Я тоже был в семье один. А у родителей по материнской линии было 6 детей.
Тогда детская смертность была дичайшая. Из шестерых выжили только трое. В те довоенные времена если бы рожали по одному, мы все вымерли бы уже.

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация