Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/22 19:51
Re: Зобнина из лучших предлагаю вычеркнуть. new [re: samson70]архив 

Потому что, как бы зашифрованное слово __ю_а означает вовсе не иуда. Перед "ю" стоят 2 буквы, первая из них "ш" ))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/22 19:51
Анонс матча СЕРБИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ. new [re: samson70]архив 

22 июня. Калининград. Стадион "Калининград". 21:00.
Судья - Феликс Брых (Германия).
Трансляция - "Первый канал".
Во втором туре в группе E встретятся Сербия и Швейцария. Обе команды в первом туре выступили неплохо. Сербская дружина сумела обыграть Коста-Рику. Единственный гол в матче со штрафного забил Александар Коларов. Что касается швейцарской команды, то она ушла от поражения в матче с Бразилией. Подопечные Владимира Петковича отыгрались после гола Филиппе Коутиньо. Ответный мяч провёл бывший полузащитник московского ЦСКА Стивен Цубер. В случае победы Сербия обеспечит себе выход в 1/8 финала ЧМ-2018. А это будет уже отличным результатом для команды Младена Крстаича. Сербы не хотят откладывать дело в долгий ящик и планируют всё решить в ближайшей встрече. Впрочем, соперник у них очень сильный, так что нас ожидает настоящая битва двух отличных европейских сборных. Напомним, что Сербия ещё ни разу не выходила в плей-офф чемпионатов мира после того, как стала независимым государством. В общем, с мотивацией у команды полный порядок. Да и вообще Сербию можно считать фаворитом, учитывая статистику очных матчей со Швейцарией. Всего соперники встречались друг с другом 13 раз и сербы проиграли всего в двух случаях. Тем не менее, Швейцария уже доказала, что никого и ничего не боится. Команда Владимира Петковича обладает сильными футболистами и грамотной поставленной игрой. Бразилия на себе испытала всю надёжность швейцарской обороны, так что в предстоящем матче Сербии будет не менее сложно, чем пентакампеонам в первом туре. Для сборной Швейцарии крайне важно не проиграть. Хотя нет никаких сомнений, что альпийцы будут настроены только на победу. Сербия отличается великолепной физической подготовкой. Команда Петковича об этом прекрасно знает и попытается противопоставить сопернику дисциплинированный футбол с минимальным количеством ошибок. Нет никаких сомнений, что нас ожидает напряжённая встреча, в которой едва ли будет град голевых моментов. Не исключено, что всё решится в одном-единственном эпизоде. Так или иначе, а будет очень интересно. Добавим, что у сборной Сербии все футболисты в строю. У швейцарской команды некоторые проблемы со здоровьем испытывал Валон Бехрами, однако он успел восстановиться и готов выйти на поле в стартовом составе.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/22 20:03
Re: Анонс матча СЕРБИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ. new [re: samson70]архив 

Ааа, сербы молодцыыы!!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/22 20:04
Re: Зобнина из лучших предлагаю вычеркнуть. new [re: samson70]архив 

Там не иуда, там женщина нетяжелого поведения))
Это потому, что он из Спартака в Зенит ушел, соблазнившись бОльшей зарплатой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/22 20:09
Re: Зобнина из лучших предлагаю вычеркнуть. new [re: Musik]архив 

я в курсе)))



Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/22 20:11
Re: Зобнина из лучших предлагаю вычеркнуть. new [re: Musik]архив 

Я просто преклоняюсь перед объемом твоих знаний
Вот что значит красно-белый муж
А Самсону - выговор без занесения))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2018/06/22 21:33
Re: ЧМ-2018!!! new [re: samson70]архив 

Есть ли на ЧМ абсолютный рекорд - что пока нет ни одной нулевой ничьи ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/22 21:50
Re: Анонс матча СЕРБИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ. new [re: samson70]архив 

ох игра! в конце особенно! вот от Швейцарии не ждал! Сербы ....жаль... вот что бывает когда кажется, что можно допилить время до результата ...



Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/22 22:08
Re: ЧМ-2018!!! new [re: Saharok]архив 

абсолютных рекордов нет, локальный может случиться завтра
https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180622/1138407060.html

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/22 22:22
Re: Зобнина из лучших предлагаю вычеркнуть. new [re: Золтел]архив 



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация