Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | (Все)
okida
(имеет справку)
2018/06/22 06:31
Re: Анонс матча АРГЕНТИНА - ХОРВАТИЯ . new [re: Skuns]архив 

да нет, тут все от тренера зависит... аргентинцы на поле не играют, а чуда от Месси ждут
а защита вообще сказка, сколько человек смотрело, как Модрич удобно мяч перекладывает? А в третьем атаковали три в 6, а когда забивали, все аргентинцы в районе 11 метров стояли, а хорваты втроем на вратаря вышли..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(имеет справку)
2018/06/22 06:33
Re: кажется) new [re: Svetla67]архив 

интересно, а они напрямую что ли деньги переводили? что букинг, что айрбнб до подтверждения деньги не переводят, вернут по жалобе... Странна мне попытка так кинуть...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(имеет справку)
2018/06/22 06:38
Re: Анонс матча АРГЕНТИНА - ХОРВАТИЯ . new [re: PopLovok]архив 

ну как тебе сказать... цеплялся за все что мог, насколько помню выиграл 83% единоборств, напрягал постоянно защиту. В 3 голах поучаствовал... Во втором посмотри, куда 3 измученных защитника кинулись - Дзюбу закрывать. Вот Черышев один и остался... А вот Смолов вышел - как дырка в команде образовалась.... Не хочет он из Краснодара уходить..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(имеет справку)
2018/06/22 06:41
Re: Зобнина из лучших предлагаю вычеркнуть. new [re: Золтел]архив 

Именно. Мощно сыграл. Как будто не из Спартака игрок.... Хотя еще немного, так и будет. А вот Головина после Египта надо было продавать. Да, надеюсь Дзюба еще 1-2 хороших игры выдаст, и на него тоже покупатель найдется. Очень надеюсь.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/06/22 07:08
Re: кажется) new [re: Svetla67]архив 

Света,ну есть же айрбнб,очень надежно, и деньги вернут,если обман,но правда придется искать квартиру заново))) а всякие внутрироссийские-50 процентов поужулья)) Вон тот же ЦИАН,рекламируется,а меня кидали через него ,уроды

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/22 07:36
Re: кажется) new [re: dnestr]архив 

Товарищи мужчины, я не в курсе есть ли в Перу airbnb))) но я знаю ,что за границей также популярны всякие хомилидейз и хоумэвей. Там все на доверии, платишь хозяину предоплату или все сразу . Мы так в Париже студию снимали, перевели 20 евро по пейпал , остальное дома хозяину отдали. Букинг то ведь денег сам тоже не берет, может они как раз через него и бронили,раз поселили в другом месте,потом будут разбираться с хозяевами.



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/06/22 07:51
Re: кажется) new [re: Svetla67]архив 

Нельзя никому верить,только мне))) я ,женщин , например, не обманываю)))0

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/22 08:24
Re: Зобнина из лучших предлагаю вычеркнуть. new [re: Золтел]архив 

Ну начинается, женщины... Муж (болельщик Спартака между прочим) абсолютно согласен с моим комментарием по поводу Зобнина))
Только не говори, что он солидарен со мной по причине того, что муж. У нас с ним знаешь какие баталии бывают, и никто и не думает уступать. Хотя я к его мнение прислушиваюсь, конечно, он уж куда лучше меня разбирается в футболе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/22 10:24
Re: Зобнина из лучших предлагаю вычеркнуть. new [re: Золтел]архив 

Рома красавчик, настоящий боец. не сломался после тяжелейшей травмы.
про Дзюбу впечатление двоякое, ампутация языка это первое что ему необходимо, можно просто в нужный момент зашивать рот. в этом турнире вроде помогает, иногда даже ощутимо. но помню моменты когда он отказывался от вызовов, ссылаясь на травму, при этом играя за клуб.



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/22 11:30
Re: Анонс матча АРГЕНТИНА - ХОРВАТИЯ . new [re: okida]архив 

вот смотрел вчера Хорватию...играла команда... да,много грубости, но часто она была ответом в том числе и на мягкость судьи вначале игры...невольно сравнивал с нашими... угадай, в чью пользу все сравнения ? ))
главная печалька Аргентины - есть хорошие игроки,но нет команды.
...(дальше пол листа стёрто)...




Страницы: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация