Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/17 19:44
Анонс матча БРАЗИЛИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ. new [re: samson70]архив 

17 июня. Ростов-на-Дону. Стадион "Ростов Арена". 21:00.
Судья - Сесар Рамос Паласуэлос (Мексика).
Трансляция - "Первый канал".
Один из фаворитом чемпионата мира стартует с противостояния со Швейцарией. Сборная Бразилии ударно провела отборочный турнир в Южной Америке и улучшила свою игру за последние четыре года. На домашнем чемпионате мира пентакампеоны провалились в полуфинале с Германией, это поражение до сих пор не даёт покоя всей Бразилии, так что на мундиале в России подопечные Тите намерены не только реабилитироваться, но и завоевать свой шестой титул чемпионов мира. Главная звезда сборной Бразилии Неймар в строю и готов появиться на поле с первых минут. Последствия травмы остались позади и форвард ПСЖ готов продемонстрировать весь свой талант. Сборная Швейцарии сейчас является крепким середняком мирового футбола. Лучшее достижение команды на чемпионатах мира – четвертьфинал в 1954-м году. На мундиале в России повторить такой результат будет крайне сложно, но уж выйти из группы швейцарцы постараются. Для них очень важно не ударить в грязь лицом в матче с Бразилией, хотя не проиграть будет проблематично. Но всё-таки под руководством Владимира Петковича выступают сильные футболисты, готовые дать бой пентакампеонам. В их числе: Штефан Лихтштайнер, Рикардо Родригес, Гранит Джака, Валон Бехрами, Джердан Шакири, Блерим Джемайли и большой талант Брель Эмболо. Бразилия и Швейцария на чемпионатах мира встречались только один раз. И дело было в далёком 1950-м году. Тогда соперники разошлись миром 1:1. На сей раз команда Тите рассчитывает только на победу. Матч пройдёт в Ростове-на-Дону, где атмосфера на трибунах обещает быть на высоте. Наверняка и футболисты порадуют зрителей яркой игрой. Бразилия – это всегда праздник. Неймар, Филиппе Коутиньо, Габриэл Жезус, Виллиан и многие другие звёзды не будут откладывать дело в долгий ящик. Сборная Бразилии прибыла в Россию побеждать. Никаких компромиссов быть не может. Соперник у пентакампеонов достойный и крепкий, так что битва обещает получиться нешуточной. Ждём захватывающего зрелища!



samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/17 19:45
Re: Анонс матча БРАЗИЛИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ. new [re: samson70]архив 

заключительный матч дня, посмотрим.



samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/17 19:47
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ГЕРМАНИЯ - МЕКСИКА. new [re: samson70]архив 

Стадион "Лужники". 78011 зрителей. пока посещаемость шикарная))).



Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/17 20:48
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: michel_mitin]архив 

Мишель, извини, но ты не фанат, поэтому тебе не понять.
За Спартак болело множество известнейших людей и болеют сейчас: Лавров наш министр, Назаров, Ефремов, Табаков(увы, ныне покойный), Кипелов, Маклаков, Калягин, Кипелов, Бутман, Жуков...список длинный, не буду всех перечислять.
Я конечно, уважаю этих людей в первую очередь за их талант, но их сопричастность к одной команде - это для меня приятный бонус.
А кто болеет за другие команды, зачем же их ненавидеть. Странная у тебя логика. Вот Баринов к примеру, болеет за Локо, а Боярский за Зенит - ну и на здоровье. Я их тоже уважаю как хороших актеров, но если бы они топили за Спартак, мне было бы приятно.
Самсоныч, подтверди

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/17 21:11
Москва футбольная new [re: samson70]архив 

Надо мне было сегодня сгонять за билетами на Житную и фан-id заодно получить. Огорчили очереди. Люди по 2-3 часа стояли, чтобы получить уже оплаченные через инет билеты.
Хорошо, что у меня была инфа, что надо взять с собой карту с которой прошла оплата. Сбоку от центра ФИФА стояли терминалы, у которых с помощью карты можно было получить билет за 1 мин. К ним тоже была очередь, но за полчаса я всё оформил.
Один из билетов у меня был на Польша-Сенегал на Спартаке и натыкаюсь на сенегальцев - крутые такие импозантные негры Поболтали. Они меня сначала за поляка приняли, я с ужасом отверг эту догадку. Сказал, что поляков не люблю из-за их русофобии и буду болеть за Сенегал. Они так растрогались и обрадовались, что подарили мне сувенирчик - брелок с формой из сборной. Пофоткались в обнимку и пошел я своим ходом по Пятницкой улице в центр.
Москва - классная: красивая, чистая, уютная. Чем ближе к центру, тем больше фанатов со всего мира. На Никольской не пройти, сплошное вавилонское столпотворение. Бразилы устроили концерт на барабанах, наши горланили Ой мороз, мороз. Мексиканцы увидев на мониторах и смарфонах победу над Германией, стали так буйно радоваться и орать, что уши заложило. Я от них убёг в метро))
А вообще москвичам совет: погуляйте по столице, и по центру, и по тихим переулочкам.Позитивом зарядитесь надолго


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/17 21:57
Re: Москва футбольная new [re: Золтел]архив 

хотел как раз сегодня пешком походить по центру- тепло, светло, но за 15 мин до конца Мексики с немцами зашёл сосед за солью со своей тикилой...
разочаровали бразильцы - не показали игры...проводил соседа...теперь уж не пойду гулять, мне и тута хорошо ....



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/17 22:00
Re: Москва футбольная new [re: Золтел]архив 

Всё правильно говоришь, Москва действительно прекрасна. И на Манежной здорово, чисто и красиво. Но вот вчера какая была ложка дёгтя - таксист наехал на людей на Ильинке. Пострадали и болельщики-мексиканцы. А ведь мы за час до этого как раз по Ильинке шли к метро - я, муж и мелкая.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/17 22:34
с немцами зашёл сосед за солью со своей тикилой.. new [re: PopLovok]архив 

Как вы посидели с немцами?)))



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/17 23:22
Re: с немцами зашёл сосед за солью со своей тикилой.. new [re: Каравелла]архив 

силы уже не те, что в прежние годы....
начали с немцами за победу мексиканцев, закончилась соль прям как раз вместе с финальным свистком для бразильцев с гейропейцами))) в былые годы за это время раза два успели бы за добавкой сходить, а теперь вот только одну и покушали )) повзрослели, матьё....



okida
(имеет справку)
2018/06/17 23:47
Re: Москва футбольная new [re: Золтел]архив 

зашли сегодня на питерскую фан-зону. народу не много - оставшиеся иранцы, почему-то бразильцы, как обычно китайцы. Ну и египтяне уже начали прибывать, ходят по фанзоне с разрисованными лицами и флагами, фотографируются с нашими девушками-волонтерами в коротких шортиках.. На них грустно глядят продавцы пива...

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация