Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/16 00:17
Re: техники работы с мячом - ноль!! new [re: Золтел]архив 

ну прям в краску вогнал!!
самые жарки споры среди мужиков - про политику и футбол... и каждый, подчеркну для тебя!, каждый считает себя Экспертом )) ты в их числе...ага..
в стойку мужиков не ставлю,не гёйропа чай какая, "смирно", ваще не люблю...иные нам положения туловища подчинённых ближе, ну к примеру, мойка пола руками, как в старь или прополка грядки )))
я сказал своё мнение, с ним согласны много реальных специалистов ...мне оно кажется самым верным...а как же ??? оно ш моё))
пы.сы. за стиш отдельное спасибо, ща всю роту разбужу,зачитаю, велю заучить к утру ..........



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/16 00:20
Re: техники работы с мячом - ноль!! new [re: Золтел]архив 



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/16 00:25
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ. new [re: Musik]архив 

давно состою в коллективе нелюбивцев того человека...как игрок иногда очень хорош, но мне часто напоминает игрока "динамо Киев" и Сборной СССР ,О.Блохина )) так же не бегает уж за мячом, всё руками разводит, да и падает....Но сегодня был прав- снесли его реально во втором и горчишника не выдал судья...кстати "руку судьбы"защитника португальского не заметил тоже...судил как то нервно,толи волновался, толи ещё чО...
но какая была Игра.......!!!!



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/16 00:32
Re: техники работы с мячом - ноль!! new [re: Золтел]архив 

Абсолютно похожие голы)))
Только Роналдо запулил повыше, ближе к девятке,(С)
--------------------------
видишь ли в чем дело...смотрим на ситуацию...А.Головин фиг бы стал так бить при счёте 2-3 на последних минутах, а если.....короче сослогательные пошли, НО бить бы не стал ))) а вот Рональдо бил именно так, как он забил..вот и вся разница )))
по моему мнению лучшим игроком нашего матча был именно Александр Головин..два паса голевых и гол...да ещё он один практически пасавал игроку, а не в зону, на деревню дяде )
кстати. 19 египтяне в питере нашим ......а потом ещё уругвайцы..... вот и вся "лубов" ))



Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/16 00:38
за стиш отдельное спасибо new [re: PopLovok]архив 

не за что
Да, ты прав, все мы мним себя Экспертами, но...
В отличие от тебя я не использую выражения класса - ноль, дворовая игра, команда - никакая...
И с другой стороны, не пою сборной алиллуйю, знаю, что много ошибок, брака, что класс некоторых игроков нет, не нулевой, но гораздо ниже очень многих игроков из ведущих команд мира.
У тебя один лишь черный цвет, у меня - разноцветный. Я стараюсь доказать свою точку зрения, ролики выкладываю, мнения фанатов, тренеров и др. А вот ты пишешь "я сказал своё мнение, с ним согласны много реальных специалистов"...
Ну давай, приведи несколько ссылок, которые совпадали бы с твоим. Слабо? Не найдешь ты их. Даже Слепаков после матча с саудитами не скажет, что сборная говно, а игроки - балбесы, у которых класса ноль

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/16 00:48
Re: техники работы с мячом - ноль!! new [re: PopLovok]архив 

Если бы да кабы...Если бы Численко забил бы немцам из выгодной ситуации в полуфинале 1966 года, то наши вышли бы в финал и стали чемпионами мира. Если бы Зидан не боднул Матерацци, чемпионами стали бы не итальянцы, а французы...и т.д. Это по поводу сослагательного
А по сути спора я ниже ответил.
Какая в результате окажется "лубов" скоро узнаем))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/16 01:14
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ. new [re: PopLovok]архив 

Игра - ДА! Отменная!
Мне, если честно, уже страшно за наших (если выйдут из группы).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Skuns
(Весенний призыв)
2018/06/16 06:27
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ. new [re: PopLovok]архив 

Чем тебе Блохин О.В. то не угодил? Богохульник 😀. Это ж своего рода Николай Чудотворец для лиц украинской национальности. Смотри как бы бойцы правого сектора ( запрещённого в России) не потоптали на даче укроп с петрушкой да не унесли клубнику с грядок 😂 Помню в 1976 г. на экскурсии по Киеву привезли на стадион и целый час пели дифирамбы величайшему из великих.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

okida
(имеет справку)
2018/06/16 06:42
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ. new [re: Musik]архив 

пенальти то был?

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/06/16 09:01
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ. new [re: okida]архив 

А я не с начала смотрела. Когда включила, пенальти уже пробили. Но там есть вопросы к судье в этом матче.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация