Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/15 09:23
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ЕГИПЕТ - УРУГВАЙ. new [re: samson70]архив 

ну что, болеем за ничейку))).



samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/15 09:25
Ч.М-2018. Анонс матча ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ. new [re: samson70]архив 

ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ.
15 июня. Сочи. Стадион "Фишт". 21:00.
Судья - Джанлука Рокки (Италия).
Трансляция - "Первый канал".
В одном из самых интересных матчей первого тура встретятся сборные Португалии и Испании. Сочинский стадион "Фишт" уже в предвкушении захватывающего поединка двух великолепных команд. В стане "Красной Фурии" за день до начала чемпионата мира произошло экстраординарное событие. Главный тренер национальной сборной Хуан Лопетеги был уволен со своего поста. Всё дело в том, что 51-летний специалист согласовал контракт с мадридским "Реалом". В сборной Испании не стали долго думать и отправили тренера в отставку. Его место занял бывший капитан мадридского "Реала" Фернандо Йерро. Именно он поведёт за собой сборную Испании на чемпионате мира в России. Молодого специалиста, который ещё совсем недавно работал в испанской сегунде, сразу же ждёт сложнейшее испытание в виде поединка против действующих чемпионов Европы. Сборная Португалии многими специалистами называется теневым фаворитом ЧМ-2018. Триумфаторы Евро-2016 усиленно готовились к мундиалю и готовы продемонстрировать свой максимум. Криштиану Роналду в строю, а матч против Испании наверняка будет принципиальным для него. В любом случае будет интересно посмотреть на противостояние Роналду и Серхио Рамоса, которые являются партнёрами в мадридском "Реале", но при этом соперниками на уровне национальных команд. Несмотря на то, что сборная Испании поменяла главного тренера за день до турнира, многие специалисты всё равно считают "Красную Фурию" одним из главных фаворитов чемпионата мира. У испанской команды великолепный сплав опыта и молодости. Игра сборной Испании радует болельщиков, а класс футболистов не вызывает сомнений. У Португалии бывают некоторые игровые проблемы, но вместе с Криштиану Роналду эта команда способна на многое, что наглядно продемонстрировал Евро-2016. Интересно будет посмотреть за полузащитником московского "Локомотива" Мануэлом Фернандешем, который в свои 32 года впервые выступит на чемпионате мира. Это будет противостояние двух выдающихся сборных, в составах которых играют звёзды мирового футбола. Стадион "Фишт" наверняка создаст атмосферу праздника, так что всё готово к выдающемуся матчу чемпионата мира. Фаворита назвать сложно, но всё-таки Испания кажется более сбалансированной командой, чем Португалия. Впрочем, со стартовым свистком все прогнозы отойдут на второй план. Время настоящего футбола! В Сочи будет действительно жарко. Во всех смыслах этого слова.

samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/15 09:35
Юмористический разбор игры. new [re: samson70]архив 

------Оценки после первого матча сборной

Фанат: мы всем все доказали, мы супер, наша сборная монстр, уверен с такой игрой мы будем в финале. Если и проиграем в финал, то немцам, нам плохо удаются игры с ними, какое-то вечное невезение. Саша Головин открытие турнира, уверен после ЧМ к Юве и Арсеналу добавятся Реал, Барселона, МС и МЮ. Саш мог бы обеспечить безбедную старость поехав в ПСЖ,но уверен он выберет не деньги, а перспективы. Роналдо уходит из Реала, а из Юве вроде Дибала, не очевидно что останется Погба в МЮ. Любого из них Головин заменит на раз. Арсенал не совсем его уровень, но если вдруг пойдёт туда, Мхитарян придётся искать новый клуб, иначе сядет плотно на лавку. Думаю самый большой спрос после ЧМ будет именно на наших игроков. Хотя уверен заменить ушедших клубы смогут. У нас, как показал опыт последних лет, очень много талантов.

Оптимист: Все ожидаемо. Наш класс выше, группа досталась слабая, кроме Уругвая соперников и близко не видно. С Уругваем нужно побиться за первое место, но стратегически это не супер важно. До 1/2 дойдём точно, а там будем посмотреть.

Специалист: Физика ещё не пришла в норму, но движение уже неплохое. Даже безработный Акинфеев набегал неплохой для такой игры километраж. Говорят правда это с учётом входа в раздевалку и выхода из неё. Отмечу грамотную работу тренера. Он сразу сбил соперника с толка. Соперник готовился к одному составу, а тот ловко выпустил Дзагоева, попросил его изобразить мышечную травму и заменил на джокера Черышева. Именно это и стало определяющим в победе. Соперник не смог перестроиться.

Бубнов: мои разборы стоят денег, но для сборной на домашнем чемпионате сделаю исключение. Лучший игрок матча - Салим или как-то так его там звали. Совершил больше всех ттд. Обстучал только буксы об штангу 8 раз, примял кочки 12 раз, 15 раз улыбнулся лично мне... да что там говорить - будущая звезда. Что касается сборной, то если бы выбрали тренером меня, то я бы сыграл несколько иначе. Акинфеева сдвинул бы чуть вперёд, дав больше свободы защитникам, а Головину дал бы установку врываться в штрафную соперника почаще и искать там контакта. Думаю пару пенальтей мы бы точно заработали и к 60 ведя 7-0 могли дать шанс молодежи.

Реалист: победили заслужено, хотя играли не оптимально. В защите, несмотря на небольшую нагрузку переодически пожарили, благо соперник не тот чтобы наказывать. Случайный выход Черышева сыграл за нас. Думаю Денис сполна воспользовался шансом и тренеру будет сложнее с выбором. Хотя если Дзагоев выбыл окончательно, то Денис точно будет играть в основе. Головин не зря привлекает столько внимания. Хотя Зобнин и Гадзинский показали что они тоже многое могут. Приятно, что у сборной есть потенциал и характер.

Пессимист: Чему радуются не пойму. Почти все мячи на совести вратаря, дырка та ещё. Да и защита отбывала номер. Думаю что матч слили за скидку на поставку оружия и за применение с Катаром. Если Египту пообещали тоже чего-нибудь, то обыграть их сможем. Если Путин вопрос не порешил - сольём. Салах на голову сильней всех наших игроков вместе взятых. Думаю что если без помощи со стороны то влетим мяча в три не меньше. Головин ни о чем, вчера просто повезло. Акинфеев распиаренная неумеха, даже выкинуть мяч рукой в штрафную соперника не может. Жиркову и Самедову лет 7 как на пенсию пора, а их выпускают, играть-то некому. Фернандеса вон взяли. Его в Бразилии за игрока не считают, а у нас звезда. Тренер и вовсе клоун. Куда он ставил вечно больного Дзагоева? А если б все замены закончились к тому времени? Головин получил желтую! При таком счёте и при том что соперник и не играл! Считаю должны оштрафовать и возможно посадить на лавку за нарушение дисциплины. Поддержка болельщиков слабая? Где барабаны, где толпа красивых что-лидершей. На поле тоска и за полем смотреть не на что.

Рейнгольд: я всегда говорил, что мы можем победить при везении. Нам повезло - победили. Но мне не понравились скорости. Я лично пробегал от своей до чужой штрафной в два раза быстрее чем нынешние игроки. Времена не те конечно, нет прежних мастеров. Я бы даже сейчас эту сборную усилил.----



samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/15 09:37
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: Золтел]архив 

Если ещё будет возможность, буду иметь в виду.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/06/15 11:04
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: Золтел]архив 

Ты по 1 каналу смотрел? У нас в записи показали только половину,по сравнению с он лайн трансляцией. А тот,что живьём не смотрел, не жалей, такие концерты как раз лучше смотреть по телевизору, если ты не вип ложе). Ради атмосферы ,конечно, и я б отдала пять тысяч, но звук в театре и на воздухе сильно отличается.



samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/15 14:03
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ЕГИПЕТ - УРУГВАЙ. new [re: samson70]архив 

стадион вообще не заполнен, а билетов в продаже нет(((.



okida
(очаг цивилизации)
2018/06/15 14:46
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ЕГИПЕТ - УРУГВАЙ. new [re: samson70]архив 

нижние центральные плохо заполнены, верхние и за воротами - полные, противоположная центральная тоже лучше той, на которую камера направлена... А по билетам - это к ФИФА и квотам


Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(очаг цивилизации)
2018/06/15 14:48
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ЕГИПЕТ - УРУГВАЙ. new [re: samson70]архив 

низкие скорости, куча потерь и обрезов в центре, пасов в никуда, игра в атаке "как получится"... это не вчерашний матч, это 1 тайм Уругвай - Египет

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/06/15 14:50
Шикарная new [re: samson70]архив 

Нет там ничего шикарного,мне не понравилось на тестовом матче

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/06/15 14:52
Re: Ч.М-2018. Анонс матча ЕГИПЕТ - УРУГВАЙ. new [re: samson70]архив 

Пока о-о,ну и хорошо)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация