Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/13 23:45
Re: и опять не удержалась new [re: Svetla67]архив 

ээээ... имелось ввиду, что накАпали, то бишь , наследили иудеи и там, в футбольной сборной )))))))))



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/13 23:46
Re: и опять не удержалась new [re: Svetla67]архив 

кОпать - в смысле - рыть?? да не, то не барское дело !!



PopLovok
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/06/13 23:48
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: michel_mitin]архив 

вооот! с непредсказуемым результатом игры !! ))) тем интереснее... и проиграть не обидно, типа, победил сильнейший )))))))



Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/14 00:07
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: Svetla67]архив 

Да, концерт шикарный, от Чайковского с Мацуевым за роялем до Очи черные и Калинки в сполохах салюта и звуках колокольного звона.
Завтрашний матч его не переплюнет ни при каких обстоятельствах.
Даже если наши выиграют.
Эх, почему я не Президент ФИФА. Смотреть на халяву на такие концерты, на футбол высочайшего уровня, колесить за казенный счет по всему свету, сидеть рядом с Путиным, запросто общаться с сильными мира сего.
Панибратски хлопать Месси и Неймара по плечу, подмигивать Роналдо, трепать за уши Акинфеева...
Нет, это явно не галеры. В следующей жизни(если таковая существует) постараюсь стать не космонавтом, не звездой эстрады или кино, а Президентом ФИФА


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/06/14 00:17
а присутствуют ли евреи в футбольной сборной new [re: Skuns]архив 

Нет, конечно. Даже сборная Израиля состоит из 3-х негров, 4-х арабов, одного или двух китайцев. А остальные - чистокровные русские, закосившие под иудеев с помощью проплаченной справки, взятой в бане у местного кочегара

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Skuns
(Весенний призыв)
2018/06/14 07:25
Re: а присутствуют ли евреи в футбольной сборной new [re: Золтел]архив 

Ну да в футболе пахать надо 😁 На памяти только один неправильный еврей Рикардо Изексон.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

samson70
(Тайна Фараона)
2018/06/14 07:28
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: Золтел]архив 

отличный концерт, сам не пошёл, но детей отправил, очень довольны.



okida
(очаг цивилизации)
2018/06/14 08:52
Re: ЧМ-2018!!! new [re: Skuns]архив 

Рамзан уже работает! С Салахом беседу провел.. )

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(очаг цивилизации)
2018/06/14 08:53
Re: Ч.М-2018. Анонс матча Россия - Саудовская Аравия. new [re: michel_mitin]архив 

... и решили они рейтинг ФИФА реформировать..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(очаг цивилизации)
2018/06/14 08:56
Из ФБ Лукьяненко new [re: samson70]архив 

Видимо под влиянием мундиаля пригрезилась под утро современная версия "Сказ про то, как царь Петр Арапа женил".
Резиденция слегка опального губернатора или иного крупного чиновника Гаврилы. Семья и челядь за столом предаются положенным по статусу излишествам. Отрок Ванечка играет на планшете, дочь Наташа общается в сети. Чиновник плачется, что вкривь и вкось построил стадион к мундиалю и за то впал в немилость у президента.
Вдруг раздается вопль: "Едет! Президент едет!"
Паника.
Гаврила вопит: "Кривоногих несите, кривоногих!"
Из чулана торопливо тащат полотна Никаса Сафронова с изображением футболистов на поле и скульптуры Церетели того же содержания. Отрока Ванечку торопливо переодевают в форму от "Боско". Наташу усаживают смотреть футбол на огромной плазменной панели.
Входит президент. Рядом с ним - Ибрагим, эфиопский футболист, звезда прошедшего мундиаля.
- Что же мне с тобой делать, Гаврила? - спрашивает президент. - Стадион ты построил тяп-ляп. Ну что, отдать тебя под следствие?
Гаврила бьется головой об пол.
- Ладно, - говорит президент. - Я тут понял, что от наших... кривоногих... успеха не добиться. Будем развивать женский футбол. Заодно и покажем какие мы прогрессивные. Вот Ибрагим Ганнибал, крестник мой, лучший тренер женского футбола.
Ибрагим сверкает зубами.
- А у тебя, слышал я, дочь-спортсменка, выиграла все спартакиады в России. Вот ее он и возьмет капитаном сборной.
Наташа в ужасе. Ничего она не выигрывала, ей папа все медали купил. Гаврила в ужасе. Ванечка в ужасе. Челядь в ужасе.
- Не надо против воли девку в футбол брать, - говорит добрый Ибрагим. - Не по-европейски это!
- Будет играть! - серчает президент.
...Ну и далее, все как в фильме Митты. Вообще, хорошее бы кино вышло. Смешное.
Только надо было раньше начинать снимать.

Мосты для тех, кто плавать не умеет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация