Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/31 15:35
идея бизнеса архив 

может кому сгодится...мне пока не нужна - поэтому: ДАРЮ. есть сайты с услугами репетиторов. но я не видела ( может не нашла ) сайты с промовидео этих самых репетиторов. если б репетиторы выкладывали видео со своими уроками ( достаточно одной презентации, н-р ) - потребителю было б более понятно - "нанимать такого репетитора" или нет.


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/31 15:37
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

идея-2: есть алиэкспресс с товарами из Китая. почему в РФ не запустить такой проект с продвижением российских товаров? или такой проект есть?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Ярик
(1001 ночь)
2018/05/31 19:11
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

Нет российских товаров - есть товары, произведенные на фабриках Китая, по заказу российских предпринимателей с шильдиками на русском языке.
В России производят только нефть, газ, лес и металл.
Как и встарь - пенька, лес и мед.



Skuns
(Весенний призыв)
2018/05/31 20:02
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

А че продвигать будем? Ландыши да сирень? Ну можно ещё Иван чай толкать. Кстати ворон кормить не пробовала. Они твари сообразительный в долгу не останутся.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

YBS
(хирург фараона)
2018/05/31 20:30
Re: идея бизнеса new [re: Ярик]архив 

Отчего же? Есть ещё и продукция ВПК и сельхоз продукция, например, зерно, которое тот же Египет активно закупает.



Ярик
(1001 ночь)
2018/05/31 21:31
Re: идея бизнеса new [re: YBS]архив 

Ок, запустим сайт Иванушка.ру и там будут С300, Тигры (которые производят по лицензии Италии), плавучие АЭС, ну и зерно, конечно.



PopLovok
(имеет справку)
2018/05/31 21:50
Re: идея бизнеса new [re: Ярик]архив 

можно ещё балаболов экспортировать . ..



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/31 22:09
Re: идея бизнеса new [re: Skuns]архив 

это ты щас постебаться решил? не прокатит. у меня нет времени на перепалки. давай по делу че-нить излагай. ок?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/31 22:15
Re: идея бизнеса new [re: Ярик]архив 

я призадумалась (а сыр во рту держала ): "если есть китайский ширпотреб и это пользуется спросом. то наверняка есть спрос и на более качеств. товар, согласись"? в РФ то может и не шибко качественно, но уж подешевле зарубежн. аналогов продукция будет, да? логистика то, небось, дешевле обходится...я не владею инфой: какое в РФ пр-во. но, не думаю, что его нет. может состав-сырье какое-нить и китайское, но конечн. продукт то наш, расейский. не всё ж в Китае делают. сам посуди

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Ярик
(1001 ночь)
2018/05/31 22:44
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

да нет в России никакого производства!
только ВПК и сырье



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/31 23:31
Re: идея бизнеса new [re: Ярик]архив 

гугл - наш друг. первое что открываю:http://fb.ru/article/251706/spisok-novyih-proizvodstv-v-rossii-obzor-novyih-proizvodstv-rossii-novoe-proizvodstvo-v-rossii-polipropilenovyih-trub


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/06/01 06:23
Re: идея бизнеса new [re: Ярик]архив 

про тигры загнул,броники Ивеко отдельная машина ,не трынди)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

aiva
(продавец сувениров)
2018/06/01 13:16
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

На Али есть российский сегмент.
У ГРПЗ есть свой интернет магазин.
Это дело не меняет.

Китай производит разные товары: дешевые со средним качеством, и немного подороже с очень высоким качеством.

Конкурировать с ними очень тяжело в наших, российских условиях. Мы сейчас пытаемся в Египет пробиться со своими изделиями. Ну как, "своими". Большинство изделий "Сделано в России" имеют очень невысокую часть нашей трудоемкости, иногда только паспорт.

Скажем счетчик электроэнергии СЭТ1-4 от ГРПЗ или СЕ-101 от Энергомеры приходят готовыми, настроенными и в упаковке. Откуда? Правильно, из Китая. Здесь только паспорт заполняется. Это, конечно, крайняя ситуация. Но у нас сейчас вообще отсутствует производство средств производства (станки и оборудование). Нет электронной промышленности, убивается образование и наука.

При этом в Китае сейчас средняя зарплата уже выше чем у нас, а себестоимость продукции, аналогичной по качеству в два раза ниже.
Кто не понимает, почему так происходит - продолжает слушать сказки. Любой бизнесмен, занимающийся реальным производством продукции на рынок, а не по госзаказу, все отлично понимает.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам

PopLovok
(имеет справку)
2018/06/01 14:47
Re: идея бизнеса new [re: aiva]архив 

весь мир давным давно перетащил своё производство в китай...блондин вон пытается вернуть производство к себе страну, так его китайцы всё равно " переубедят " ....



Секмет
(очаг цивилизации)
2018/06/01 22:03
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, подсказываю тебе бесплатную идею для бизнеса твоего масштаба, поди помой полы в подъезде, чтобы не жать ребенку 250 рублей на карандаши в садике, ты столько времени просиживаешь в инете, давай, уже приземлись и не оправдывай свою тотальную лень.



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/06/02 09:25
Re: идея бизнеса new [re: PopLovok]архив 

Все, да не все,работают заводы и Германии и Швейцарии, станкостроение,высокотехнологичное производство,алма матер,залог того,что если в Китае капец,то тут же у себя площадку производственную поставят

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(имеет справку)
2018/06/03 15:37
Re: идея бизнеса new [re: dnestr]архив 

понятно, что не все, а то куда бы ехали на работу в Германию турки??



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/04 01:58
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

зачем в подъезде? в саду есть карандаши. про "приземлись" - хороший совет. пс: ты можешь сэкономить мне время, которое я трачу в сети, если ответишь на вопрос: швейн. машина Веритас ( на какой слог ударение? ). не могу найти ответ. мне казалось это машинка прибалтийского пр-ва. но нет. немецкого.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/04 03:00
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

+ еще несколько"?" к тебе и НЕ тебе ( если кто-то надумает сэкономить мое время в сети ): 1. чем отмыть налет в стоке унитаза. ( уксус лила. всякие чудо-средства. ничего не помогает. надо что-нибудь более эффективное ) 2. почему в холодной воде полоскать белье лучше, чем в горячей? 3. может ли 16 амперный удлинитель выдержать два подключенных к нему прибора: а) кондиционер. б) вентилятор (мощный. напольный. на трех скоростях ). пс: на посл. 2 вопроса желат-на не огульная инфа, а с железными аргументами. буду оч. признательна за детальн. ответ.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

YBS
(хирург фараона)
2018/06/04 09:03
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

Про удлинитель - смотрите в интернете, какой максимальной мощности соответствует ток 16А. При однофазном подключении напряжением 220В это примерно 3,5 кВт (лучше ограничиться значением 3,2 кВт). Суммируете мощность своих электроприборов, подключаемых к удлинителю и решаете, можно их подключать вместе или нет. Мощность есть в документации на приборы, либо её можно посмотреть на самих приборах.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/06 00:45
Re: идея бизнеса new [re: YBS]архив 

вот спасибо огромное за детальную инфу. супер! Вы сузили спектр моих поисков. завтра буду рыть гугл

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/06/07 19:51
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

[ ]

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/06/07 20:02
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

Про твое время в сети, смешно, и экономию его кому-то и кем-то.
А дальшейшая дискуссия в стиле поручика Ржевского бесперспективна: корнет-кларнет-тромбон-г....н.
Переключись на конструктив и на реалии...




Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/07 20:07
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

А вы умеете быть злой.) Но с ней надо ещё быть жёстче, она может не увидеть завуалированный сарказм.)
[ ]

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/06/07 20:11
Re: идея бизнеса new [re: Каравелла]архив 

Это остроста критического ума, ничего более, злость - это слишком сильно и надо заслужить)



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/07 20:14
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

Ну или резки в высказываниях.)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/08 01:10
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

давать советы, когда тебя об этом не просят - первый признак старости. я без тебя соображу: ЧТО мне делать. усекла?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/08 01:14
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

и то правда...остро..ста. научись писАть для начала грамотно

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/08 01:28
Re: идея бизнеса new [re: Каравелла]архив 

прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете? че, поддакивать прискакала?)))))) а то как же - нашла себе мишень.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/06/08 08:43
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

Ну, ты-то раздаешь всем советы не глядя, не стесняясь и не усекая, что не просят. Про старость и твою грамотность особенно доставило, нельзя так перевозбуждаться от чужих описок.) Между нами пару лет разницы ( ты, конечно, моложе, красивее и умнее ) и это без всякого сомнения у кого-либо.)))
Пысы: а что так не понравилось про сакральные знания, что побежала стучать подмоге? Хотя можешь не отвечать, все и так ясно...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/08 11:53
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

[ ] пс: вот в сл. раз не отвечу. разрешаете, дамочка? собссно...и некогда с тобой трындеть

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/08 11:55
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона! (с)



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/08 12:12
я Вам пишу...чего же боле (с) new [re: Каравелла]архив 

Поддакиватель — корыстный подпевала. Суть его проявляется в постоянном поддакивании нужным людям.Человек может внешне не выражать своего несогласия, поддакивать своему оппоненту, а затем, заручившись его доверием, нанести коварный удар.

Поддакиватель опаснее того, кто вас прямо ненавидит. Бойся поддакивателей и подпевал — они первые предадут и подставят. Поддакивают — значит, хотят показаться покорными, согласными, хотя на самом деле стремятся что-то урвать от того, кому поддакивают. Беззащитен тот, кто не осознаёт опасность, исходящую от поддакивателей.
Лучше явный враг, чем подпевала — поддакиватель.(с)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/06/08 13:11
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

Не прочитала содержимое скобок, но уверена, что ты вышла из своего наработанного годами форумного образа "поможите люди добрые, сами мы не местные..." и пустилась в свое обыденное трамвайное хамство.
Пысы: канешна, канешна, всё понимаю, и твое отсутствие свободного времени тоже...в мире ведь столько слов с неизведанными ударениями...

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/08 14:09
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

. высказалась? попустило? а теперь - ноготочки красить. ать-два!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/06/08 14:54
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

Ржешь, ну-ну...только сейчас глянула, а вот за те омерзительные обзывания в рейтинге тебе прощения не будет...[ ]

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/08 15:53
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

чем дальше в лес - тем больше дров. Ян, ты там грибов чоль переела? во-первых...мне положить на твои оценки ( "прощение"..."нутришко"...обоссака..чесслово! клиника... ). во-вторых..тебе заняться нечем? сидишь-строчишь перлы один смешнее другого...за рейтингом скрупулезно следишь...гыы. бери дубину и айда в Варонишь - мочить виртуальных покемонов...))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/08 15:57
Re: я Вам пишу...чего же боле (с) new [re: ЯНАТ]архив 

Как странно. Выходит, я прямо тебе ничего не высказывала?
Вот в первый раз взяла и подпела?)))

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/08 16:56
Re: я Вам пишу...чего же боле (с) new [re: Каравелла]архив 

слуш...отвянь. а? лениво мне парировать. пс: думаешь себя 16-го поздравлять под видом Каравеллки?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/06/08 17:03
Re: я Вам пишу...чего же боле (с) new [re: ЯНАТ]архив 

Под видом?
Ещё не докатились до этого.
А зачем?



Секмет
(очаг цивилизации)
2018/06/08 20:50
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

[ ]

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/06/08 21:00
Re: идея бизнеса new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, не отмажешься теперь, даже не питай надежды, левые отмазки, грибов у меня твоих нет, курить я не курю, ну, и так далее и эта.. свою клинику мне не приписывай и ,да, за рейтингом я слежу ооочень пристально целый раз в год и сегодня мне, на самом деле, в кои-то веки нечем было заняться, кроме себя самой и красоты. А что ты до сих пор в покемонов играешь и какой-то вайрониш? Я искренне удивлена...мда...



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/06/09 01:59
Re: идея бизнеса new [re: Секмет]архив 

в уважение к твоим сединам - отдаю пальму первенства тебе в этом увлекательнейшем "писькомере" ( че там было про Ржевского, кстате?)) пс: приходи в сл. пост меня грызть. и Каравеллу с собой захвати. только не забудь зубы наточить. а то склероз - он жеж коварный, гад....с возрастом , можно ж и подзабыть...? пс-2: в общем, одна нога здесь - второй костыль в сл. посте. жду!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация