Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 13:02
Re: ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с) new [re: крокодил]архив 

не понимаю: че ты опять наступил в "жнать"? ты ж типа умный. а на хрена одни и те же ашипки совершаешь? прям из серии :"ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус". пс: я цитировала разные источники. на "процентное отношение" не см. и что? меня больше привлек термин"этанол". про неправ. питание я и так знаю.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 13:16
Re: ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с) new [re: Musik]архив 

допустим. а вот у меня похожий случай был. в театре оперы в Каире - покупаю билет по студенческому. забираю корочку у кассира и ухожу без билета. кассир тоже ушами хлопнул - билет не отдал. спохватилась не сразу, что билет не забрала....прибегаю в кассу, жестикулирую....а я ж не бельмеса ни по англ. ни по арабски. и чо? да внезапно вспомнила из разговорника какое-то слово "тАскара". вот внезапно. представляешь? из недр памяти возникло. так вот - кассир меня понял. а я позже выяснила, что это за слово. пс: не...это просто везение и случайность. может я в определенных состояниях вообще по-немецки заговорю на раз-два. или физику с химией вспомню ))))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

крокодил
(Второе дыхание)
2018/05/23 13:45
ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с) new [re: ЯНАТ]архив 

Удивительно было бы, если бы ты понимала.. хоть что-то.. а так - норм! Продолжай цитировать источники



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 13:49
Re: ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с) new [re: крокодил]архив 

ой...ну канешна-канешна. куда нам до Вас... с нимбом на зеленой макушке

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/23 13:56
Re: вот на хрена? new [re: ЯНАТ]архив 

Ой, точно, котангенс! Позор на мою седую голову!))
Не, я всё равно считаю, что писать грамотно это очень важно. Без редакторов, конечно. Если человек пишет неграмотно на родном языке, это позор.
Ну ИМХО разумеется.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 14:24
папа у Васи силен в математике new [re: Musik]архив 

Муська....вот ты вдумайся: че позорного то?)))) да сегодня одно правило грамматическое придумают - завтра другое. и слово "Талин" будет"Таллинн" и??? фигня это всё. на постном масле. из серии "надо-должен". по мне важнее "связанный и креативно написанный текст". я сначала придиралась к Попловку и Игорюсолоду - а потом проанализировала и поняла, что мне по фиг на их грамматические ляпы. мыслят то оба гораздо любопытнее.пс: в дополнение про меридианы и параллели. гуляли на днях с Матюхой на стадионе. вместе с нами выгуливались родители с ребенком. стадион у нас ни разу не маленький. так вот ребенок при мне (стремглав, не в развалочку ) пробежал 4 круга в один присест. ребенку 5 лет. ровесники с Матюхой. ну....я ж за словом в карман не полезу - разговорилась с родней паренька. они: "да....он у нас гиперактивный. не сидит на месте."и давай делиться успехами мальчика: 75 раз отжимается.. до 600 считаем - он стоит на голове. я чета как-то подофигела: вот ЧТО за показатель, а? зачем стоять на голове подолгу? чтоб кровь к ушам приливала? какой в этом понт? так и про меридианы...зачем бОшку людям забивать раньше времени? ну...типа....в "копилочку успехов"? пс-2: ты мне скажешь - по какой шк. программе твоя старшая учится?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/23 14:51
Re: папа у Васи силен в математике new [re: ЯНАТ]архив 

Я не знаю, по какой она учится программе, честно. Могу узнать, только что тебе это даст?
Насчёт грамотности, не понимаю тебя. Какие правила у нас меняются (сегодня одно-завтра другое)? Какие были у меня в школе, такие и наблюдаю сейчас в учебнике у ребёнка. А названия городов, да, может меняться написание, но к правилам русского языка это не имеет отношения.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 14:58
Re: папа у Васи силен в математике new [re: Musik]архив 

мне нужно название программы и твое об этом мнение. я сейчас собираю инфу про школьн. программы. сравниваю их с нашей...советской. читаю отзывы. и твой отзыв будет не лишним. пока вижу самая ацкая прога:школа 2100. и мы точно по этой ерундистике учиться не будем.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Atirs
(Маргарита)
2018/05/23 15:01
Re: папа у Васи силен в математике new [re: ЯНАТ]архив 

Таня, ты присоединись к Матвиейко, посмотри что ли Фиксиков и Смешариков. Там именно для детей очень неплохо дают азы наук, вдруг понравится.? Это, конечно, не астрология, но, представляешь, некоторым интересно. Некоторые даже всю жизнь могут наукой заниматься.

Невидима и свободна (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/05/23 15:13
Re: папа у Васи силен в математике new [re: ЯНАТ]архив 

Заинтересовала.
Кинь ссылочки по программам, если не трудно.

Невидима и свободна (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация