Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/23 00:30
Re: вот на хрена? new [re: ЯНАТ]архив 

На рыбе будет упор... А ты рыбу в каком виде ешь? Жаришь поди))

Касаемо масла, зачем отказываться от растительного в пользу оливкового? Они оба полезны. В растительном чуть ли не в три раза больше витамина Е, чем в оливковом. А в оливковом больше витамина К.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 00:30
Re: ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с) new [re: Atirs]архив 

у меня и Вичухи есть шанс на раннее выявление онко...если чо. неводом принесло следующее:
Чтобы оценить усилия врачей, рассмотрим такой показатель, как доля больных с I или II стадиями рака среди всех впервые зарегистрированных. Он покажет, насколько быстро выявляется рак, что косвенно позволяет судить о качестве медицинских осмотров и внимательности диагностов. Лидером по этому показателю является Воронежская область. На 36 больных с поздними стадиями приходится 64 человека, чьи шансы выжить оцениваются гораздо выше. Также отметим врачей Самарской, Саратовской, Мурманской, Белгородской, Липецкой областей и Алтайского края

пс: этанол на очереди. пс-2: ты чем ерничать....лучче скажи по какой программе внучку учить думаете? энто вам ни при эсэсэсэре....я про этанол гуглю...а ты про программы. да? особенно детям мозги засирают при "школе 2100". ("меридианы и параллели" во втором или третьем классе уже проходят. а там еще "планета знаний" впереди планеты всей (пардон за тавтологию )..."перспектива" и сам черт не разберет. лично мне эта ваша химия вообще не пригодилась. все знания в интернете черпаются. ты то целенаправленно ее изучала...ну а дюже ты помнишь про тангенсы-катангенсы? ну и с чем их едят?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 00:36
Re: вот на хрена? new [re: Musik]архив 

запекать думаю. присоветовали...во всяком случае. прикупила надысь сибас. буду экспериментировать. пс: растительное канцерогенно. и особенно НЕ полезно дезодорированное и прочее...выхолощенное. во всяком случае мне веганы целую лекцию прочли на эту тему. плюс я догналась инфой с сетки и остановилась на растительном холодного отжима. то бишь - сыродавленном. блин....я там инфу нарыла кой-какую. щас скопирую. ай момент

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 00:41
Re: вот на хрена? new [re: Musik]архив 

№1:В целях профилактики нельзя забывать о вакцинации, в частности, ВПЧ, патогенного вируса, способного вызвать рак шейки матки. Вакцинацию от вируса ВПЧ возможно провести у девочек в подростковом возрасте и для женщин репродуктивного возраста при отсутствии инфицирования вирусами ранее.
№2:
Рак молочной железы

Провоцируют половые гормоны (эстрогены). Более чем столетний опыт изучения этого вида рака позволил ученым сделать однозначные выводы: чем позже у женщины появился первый ребенок, тем выше риск рака молочной железы. Вероятность заболеть, например, возрастает в три раза, если первые роды случились в 30, а не в 18 лет.табачный дым содержит почти точные копии эстрогенов. И действуют они соответствующе — провоцируют рак.


ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/23 00:51
Re: вот на хрена? new [re: ЯНАТ]архив 

В каком смысле канцерогенно растительное? Если жарить что ли?
Так я не про жарку.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 00:51
ну вот... new [re: ЯНАТ]архив 

"Пожаловавшаяся Путину жительница Апатитов умерла от рака
Жительница Апатитов Дарья Старикова, пожаловавшаяся президенту России Владимиру Путину в ходе «прямой линии» на недоступность медуслуг, умерла от рака. 25-летняя девушка скончалась в одной из столичных клиник в понедельник, 21 мая."
пс: не...я хочу знать про онко заранее....если не приведи господи петух в жопу клюнет - хоть уже в теме буду и может быть "время не потеряю на поиски информации"

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/23 00:52
Re: вот на хрена? new [re: ЯНАТ]архив 

Вакцинация от ВПЧ, кстати, платная и дорогая. И делается не один раз.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 01:10
Re: вот на хрена? new [re: Musik]архив 

блин...ну я щас тебе могу че-нить наплести...мне вроде говорили...что оно проходит обработку какую-то вредную. доказывали на голубом глазу...что ни жарить. ни парить. ни просто употреблять его ....не стоит. и ты знаешь....я попробовала сыродавленное и мне у него вкус гораздо больше нравится. и ем я его теперь столов. ложку в день ( норма для диабетиков. пока стараюсь придерживаться продуктов...рекомендованных диабетикам. чую... какая-то фигня с гормонами намечается. сахар не критичный. 9. ( врач сказал: тревогу надо бить при 11 ). однако рот сохнет не по-децки и гормональн. фон нарушен конкретно. тут и возраст прет. и образ жизни. за 2 мес. щас соберу инфу у сопутствующ. врачей. а покамест отрегулирую питание. не приведи боже гром грянет среди ясного неба...я ж умная Маша...хотела разом в больничке провериться по эндокринологии...ну чтоб комплексно. чтоб не таскаться по врачам кажд. раз в поисках талонов. ага...наивняк! врач скорой был допрошен с пристрастием на предмет вывоза моего бренного тела в стационар. так вот...в больницу кладут...когда сахар в крови скаканет до 25. нормально. да? в общем...я больше не изобретаю велосипед и не жду у моря погоды. а целенаправленно чищу холодильник. выкидываю оттуда всю ересь. и подсаживаю всё семейство на правильн. рацион. ну и плюс платные анализы на гормоны. узи-музи и прочее. я уже настроилась посорить деньгами на этот счет. дюже ж не нравится мне картина Репина нынешняя. какой-то идет сбой и я хочу знать точно: какой.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 01:12
Re: вот на хрена? new [re: Musik]архив 

еще не гуглила конкретно. у меня и так ворох вопросов к гуглу. не успеваю их записывать. пс: у тебя страшая по какой шк. программе учится? твое мнение об этом методе?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Atirs
(Маргарита)
2018/05/23 01:23
Re: ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с) new [re: ЯНАТ]архив 

Про параллели и меридианы она уже и сейчас знает.
Ты не поверишь, я и про тангенсы помню, и про котангенсы, и даже теорему Ферма))) У нас в кабинете математики под портретом одного дяденьки было написано: " Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит"


Невидима и свободна (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация