Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/05/23 09:13
Re: вот на хрена? new [re: ЯНАТ]архив 

Анализ крови на глюкозу ( это сахар) берется натощак.
Все остальное - пляски с бубнами (доп методы обследования)

Невидима и свободна (с)

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/05/23 10:11
Re: вот на хрена? new [re: Atirs]архив 

Таня, на фига тебе железное здоровье и долгая жизнь, если ты смысла в ней не смыслишь?))
В тырнете не знания, а информация. Знания, они в голове. Если тебе по жизни не нужны знания по химии, физике, мат-ке и прочим наукам, то жизнь твоя примитивна и дело, которым ты живёшь ни кому не нужно.
Твои "открытия" в здоровом питании и образе жизни, говорят, что у тебя отсутствует целостное восприятие жизни и критическое отношение к информации. А всё это от скудости знаний происходит.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/23 10:19
Re: вот на хрена? new [re: ЯНАТ]архив 

Спроси что-нибудь полегче))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/23 10:31
Re: ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с) new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, ты говоришь химия - мимо. А вот послушай.
Были мы как-то с мужем в Стамбуле, и стало мне плохо на улице. Чувствую, состояние предобморочное. Нашатыря бы сейчас, для уверенности, - подумала я. Зашли в аптеку. Как сказать нашатырь по-турецки? Муж у меня всегда в иностранных аптеках всё на себе показывает, очень убедительно. Чтобы поняли проблему Даже, извиняюсь, диарею может изобразить вполне доходчиво. Но тут с нашатырем не прокатило. Не понимают. Тогда я прошу у них бумажку и пишу им формулу раствора аммиака. Помню я её, еще со школьно-институтских времен. Обрадовались турецкие фармацевты и принесли мне нашатырь))
Открыла, вдохнула, ядреный он у турок!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(имеет справку)
2018/05/23 10:47
Re: ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с) new [re: Musik]архив 

все турецкие лекарства- хороши...что понюхать, что намазать, что влить....колоть не приходилось, ой! инъекции не делал...



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/23 11:05
Re: вот на хрена? new [re: Vichuha]архив 

Ну тут я поспорю. Татьяна очень грамотно пишет. На мой взгляд, это более ценно, чем знание катангенсов. Это вообще очень круто, когда человек пишет грамотно, без ошибок, правильно расставляя знаки препинания. У меня пунктик на этом. Сама я правда последнее время начала ошибки делать, но тому есть объяснение.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/23 11:08
Re: ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с) new [re: PopLovok]архив 

Ага. Только валерьянка у них какая-то дорогущая. Своей, говорят, нет, покупаем в Америке. Купили бы вон в соседней Болгарии, там она еще дешевле, чем у нас))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2018/05/23 11:35
ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть (с) new [re: ЯНАТ]архив 

:lol:

Ну нельзя быть такой тупой. Этанол в 60% случаев приводит к злокачественным новообразованиям(с) А неправильное питание в 70%. Убейся сразу.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 12:38
Re: вот на хрена? new [re: Vichuha]архив 

это ты щас самоутвердилась за мой счет? ок. типа я дура. а ты умная. ну...давай...про смысл жизни. я не смыслю - ты смыслишь. ну и в чем он?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/23 12:53
Re: вот на хрена? new [re: Musik]архив 

слу...а вот про Катангенс. он оказывается через "о" пишется. прикинь? я сначала Рите настрочила реп про то, что у нее с русским засада. и тут думаю, дай-ка проверюсь у гугла с правописанием. ))))))). пс: не считаю, что грамматика это круто. это просто свод правил. мне, ессно, приятно читать написанное без ошибок....понимаешь, что у человека внимательность какая-никакая имеется. значит, не совсем дуб. но это всё стереотипы, Мусь. и потом, щас элементарно можно через редактор ошибок текст править. пс: надысь см. ролик с передачей Василисы Володиной ( астролог в "Давай поженимся" ). так вот....я удивляюсь - как она быстро связывает свои мысли.....вот где умение - так умение. такое ощущение, что она просто читает текст. без пауз практически. а ведь еще осмыслить надо речь оппонента. но у нее как-то на автопилоте всё. короче, я такое раньше у Хакамады наблюдала. при случае - обрати внимание на эту Василису.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация