Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/05/21 16:59
Re: Маленькая зарисовка ( в турецком отеле) new [re: Atirs]архив 

Примерно такой же разговор состоялся в Акабе...тоже г.Одесса правда мне 44 и все закончилось не в песочнице а в пивнухе Buffalo Wings & Rings )))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Saharok
(Второе дыхание)
2018/05/21 19:21
Re: Маленькая зарисовка ( в турецком отеле) new [re: DEN26]архив 

Примерно такой же разговор состоялся в Кашкайше. Не Одесса -Днепропетровск...обе стороны остались довольны случайным знакомством (в автобусе от мыса Рока)...провели вместе весь вечер.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/05/21 19:24
Re: Маленькая зарисовка ( в турецком отеле) new [re: Saharok]архив 

Свингерами были?



DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/05/21 19:28
Re: Маленькая зарисовка ( в турецком отеле) new [re: Saharok]архив 

Мммм такой же разговор)))) Хургада 10год но не Одэсса а Николаев...продолжился в кафешке у сигалла)))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(хозяин дайвинг-центра)
2018/05/21 19:29
Re: Маленькая зарисовка ( в турецком отеле) new [re: Каравелла]архив 

Ммм? Днепропетровск славится?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/05/21 20:56
Re: Маленькая зарисовка ( в турецком отеле) new [re: DEN26]архив 

Видать, да. раз пишет:
..обе стороны остались довольны случайным знакомством(с)
))



Atirs
(Маргарита)
2018/05/22 18:47
Re: Маленькая зарисовка ( в турецком отеле) new [re: Каравелла]архив 

Уже дома.
В Турцию сгоняли на недельку, бледного ребенка загореть под солнышком и в море купнуться немножко.
Отель сугубо детский, очень милый хв- шпик в Кемере, вернее в Бельдиби - Чемпион холидей виладж. Без пафоса и лакшери, но все есть, все вполне пристойно. Только без детей туда ехать не рекомендую...))))

Невидима и свободна (с)

okida
(очаг цивилизации)
2018/05/22 21:09
Re: Маленькая зарисовка ( в турецком отеле) new [re: PopLovok]архив 

в туретчине хо-ро-шо.
+26 воздух, +23-24 вода, песочек, черешня, фуникулер в Алании, интернет от Турксела в мобильном роутере (6гб за 78 лир).....

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(имеет справку)
2018/05/22 22:42
Re: Маленькая зарисовка ( в турецком отеле) new [re: Atirs]архив 

и как там жизнь, за пределами отеля?? как было до или по другому как то?? русско говорящий персонал присутствует в наличии ??



Atirs
(Маргарита)
2018/05/22 23:27
Re: Маленькая зарисовка ( в турецком отеле) new [re: PopLovok]архив 

За пределы отеля сильно не выходили, время жалели. В отеле по-русски говорят практически все. Официантки - девочки, кажется, из Казахстана. На ресепшн - два русских парня. Бармены все понимают и сносно говорят по-русски. Замечательная детская анимация ( собственно, это было решающим фактором в выборе отеля). Взрослая анимация пока страдает, но , как мне сказали, в Турции после всех кризисов и ссор - перемирий с нами поубавилось русских аниматоров. Да и есть какие-то проблемы с рабочими визами.
А в целом - Турция в конце мая чудесна : тепло, но без изнуряющей жары и влажности. Вода в море - бассейнах вполне прогрелась, и , если вы не фанаты плавать в теплом бульоне ( бррррр...))), то водичка как раз впору - 24 град.

Невидима и свободна (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация