Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/10 23:26
Re: Евровидение 2018 new [re: Musik]архив 

всё. я в теме. не прошла? по-моему логично. пс: а че ее жалеть? ей еще повезло. не каждому колясочнику доведется вообще попасть в центр внимания миллионов. звездный час был у девочки

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/10 23:30
Re: Евровидение 2018 new [re: ЯНАТ]архив 

Ну как что жалеть. Нервов-то ей сколько потрепали. А она между прочим инвалид, ей и так не позавидуешь.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(имеет справку)
2018/05/10 23:30
Re: Евровидение 2018 new [re: Каравелла]архив 

пиндык вечерок..................

не, ну про евровизение было как то понятно и даже надежда не очень сильная, но с хоккеем...в принципе тоже всё ясно...яж грю, как только наши начинают хорошо - всё жди провала...что и вышло...



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/05/10 23:32
Re: Евровидение 2018 new [re: Musik]архив 

она просто разменная монета была в прошлом году,это было ясно...ну и в этом нам отступать уже было некуда... вот и получили... что имели...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/05/10 23:33
Re: Евровидение 2018 new [re: Каравелла]архив 

тут дело не в мнении плебса, я ниже написала Мусику : отступать нам было некуда (т.е. менять ее нельзя), коль мы ее так рьяно пропихивали с пеной у рта в прошлом году....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

PopLovok
(имеет справку)
2018/05/10 23:35
Re: Евровидение 2018 new [re: Каравелла]архив 

Юлии в прошлом годе повезло - политика, не пустили и прочее... так и надо было на этом тормозить.... ну ни о чём...это шоу...какое шоу она показала?? ни песни, ни клипа...
голосовать не знаю за кого стал бы... реально денех не буду тратить но вот и так чтобы зацепило...как то снова не случилось....может повторное прослушивание финала поможет... ну не знаю...



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/05/10 23:35
Re: французы нравятся new [re: Каравелла]архив 

А ты помнишь в первом полуфинале песню "про крепкую мужскую дружбу"?)) Где два парня за ручки ходили и обнимались на скамейке?)))) ..Европа мать их))))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

PopLovok
(имеет справку)
2018/05/10 23:38
Re: Евровидение 2018 new [re: Unknown_bat]архив 

да заменить её легко было - по состоянию здоровья - да и вообще это дело наше, кого засылать....отбор идёт сугубо национальный...вон сябры вообще хохла послали , что тоже обидно для такой поющей и голосистой страны..



voyager_IM
(бегство Бонапарта)
2018/05/10 23:38
Re:И политика тут не при чём... new [re: Каравелла]архив 

Еще как причем.Назло врагам отморожу уши.Соцзаказ от худсовета...
Медийщики теперь останутся в долгу у наших сотовых операторов.Не то чтобы голосовать в финале не за кого, а просто накал страстей не тот.

________________
no comments

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/10 23:39
Re: Евровидение 2018 new [re: Musik]архив 

Мусь. надо реально оценивать свои возможности. вокал - слабый. песня - капец...а не песня. попасть в телевизор в ее положении - супер успех. пусть радуется еще. пс: то...что она колясочник...ну да. фигово. правда, ей еще и со страной не повезло. жила б она где-нить в путной загранице - к ней бы вообще не относились как к "инвалиду". человеком бы себя чувствовала.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация