Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Skuns
(Весенний призыв)
2018/05/08 22:12
Re: Не хило щас учителя зарабатывают. Или это вместе в new [re: PopLovok]архив 

А что разве не повод за нового то по рюмашке хряпнуть?

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/05/09 01:33
Re: Ошибка резидента new [re: Atirs]архив 

болеть стало страшно.... буквально неделю назад пришлось вызывать неотложку к ночи, так меня после того как приняли вызов(!) переключили на врача (?) , который честно спросил : а что вы от нас хотите?...ММ.. я несколько растерялась, поинтересовалась "а кто из нас врач?" .. предложила им "вариант", а он мне : ну сделаем это.. ну так лекарства-то у нас какие ... в общем в смысле что толку ноль...И интересуется так : "вы точно настаиваете?"
Я по принципу " отступать некуда- позади Москва" с уверенностью говорю "ДА!"....Оказывается нам еще повезло- в таких случаях к большинству не приехала скорая.... ну.. когда типа все "отнимется-решится", тогда и вызывайте.... И это не смешно, не грустно.. это страшно!....
и "спасает" в таких случаях нас , к слову, давняя ЕКашница... вот уж и правда ЕК в нашей жизни сыграл огромную роль))

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/05/09 01:37
Re: Ошибка резидента new [re: dnestr]архив 

какая же это ошибка?Все было ожидаемо: отсутствие сюрпризов в будущем.. отличная "марионетка" при власти, ручной, тихий , уже прикормленный....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Skuns
(Весенний призыв)
2018/05/09 06:56
Re: Ошибка резидента new [re: Unknown_bat]архив 

У нас есть скорая помощь под названием "ШАНС" современные реаниамобили. Видимо создавали эту контору для выкачивания денег, но так как население у нас нищее то денежный ручеек в карман не потек. Сейчас ездят ко всем по полюсу ОМС, все почтовые ящики забиты ихней рекламой.Правда ничего плохого о них не слышал, одни восторженные отзывы. Говорят, что даже обувь в прихожей переодевают. А что касается обычной скорой то минимум полчаса ждешь, да и не факт что помогут. Работают таксистами до ближайшей больницы.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/09 08:44
Re: Ошибка резидента new [re: Unknown_bat]архив 

А у нас скорая приезжает быстро и без всяких вопросов. Ещё иногда говорю, типа может не надо, может так можно проблему решить, а они отвечают, нет, пусть приедут посмотрят. Это я к детям вызывала.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

michel_mitin
(Воспитатель рыжего спиногрыза)
2018/05/09 13:32
Re: Ошибка резидента new [re: dnestr]архив 

... у меня двое знакомых после новостей в июне закрывают бизнес.




Saharok
(Второе дыхание)
2018/05/09 14:05
Re: Ошибка резидента new [re: michel_mitin]архив 

двое знакомых после новостей в июне закрывают бизнес.
------------------------------
А что за новости такие будут в июне ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

michel_mitin
(Воспитатель рыжего спиногрыза)
2018/05/09 14:09
Re: Ошибка резидента new [re: Saharok]архив 

... поживем - увидим



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/05/12 03:06
Re: Ошибка резидента new [re: Musik]архив 

это в детям еще наверно без слов выезжают- все ж растущее поколение, за это и посадить могут.. а взрослый.. ну.. диагноз всегда можно подобрать....
да и у детей все скоротечнее и болезни "детские" - здесь хочешь не хочешь, а реагировать надо, если под суд не хочешь...

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/05/12 03:11
скорая помощь под названием "ШАНС" new [re: Skuns]архив 

у нас такая ветличебница есть, но, не буду наветы писать, нашу кошу спасали и я им благодарна))
А про скорую.. нее.. приехали, даже по душам" поговорили, не смотря на то, что прям перед их приездом отключили свет и лифт не работал - думала бить будут ногами - подниматься-то на 7 этаж...Сделали что могли, ну и реально посоветовали нужное, по-человечески.. обижаться грех. Сразу сказали : в больнице делать нечего - залечат.... Но "руки выкручены" у нашей медицины до нЕльзя, что печально... даже кто и хотел бы быть хорошим врачом- ему некогда во всех этих бумажках, бланках и вообще реалиях..
так что всем желаю : не болейте!

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация