Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/28 09:46
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: PopLovok]архив 

Пакетники часто летают регуляркой...не упрощай.
Выбор при покупке - есть.
И не забывай...если задержка по вине авиакомпании - то аэропорт и остальные пассажиры действительно не виноваты в столпотворении.
Если работник аэропорта гоняет лежунов учитывая права тех кому некуда сесть - считаю это нормальным.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/04/28 10:16
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Saharok]архив 

права тех кому некуда сесть - считаю это нормальным.
=========
да я тоже ))) только я не делю пассажиров на виноватых во всех грехах чартерников (ведь выбирали, могли бы прикупить и по дороже билеты на регулярку, особенно дней за 10 до вылета) и самтуристов, которые за 6- 9-12 месяцев покупают самые дешевые билеты , а потом пальцы гнут - ну как они круты - у нас же только чартерники сидят в портах , создавая проблемы для "крутых" самтуристов...



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/04/28 10:39
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Saharok]архив 

Порылась в этом ...это не закон, это новые правила принятые московской думой и касаются только московских аэропортов. Кстати, Внуково пока не принимает эти правила, значит не обязаловка, а рекомендация.
Не понимаю, зачем ты рассматриваемую ситуацию, всё время сводишь к нормам поведения. Я же говорю о правилах, которые создают мучительные условия перелётов, в основном для регионалов. В этих правилах ничего не сказано про наличие свободных мест, там сказано, - не лежать! А если не принимают аэропорты прилёта по погодным условиям пару суток и время вылета неизвестно? Тогда, человек в гостиницу отлучиться не может, чтобы отдохнуть. Так может пусть бедолага приляжет? Как-то человечнее надо быть не только нашим правилам, но и нам самим.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/04/28 10:52
Reпредпочитаю Аэрофлот new [re: Skuns]архив 

Ясен пень, что Аэрофлот рулит. Просто наши региональные авиакомпании не имеют бортов на подмену, борта старые, ломаются часто. Не вылетел один самолётик и виден сбой по всей цепочке. И сидит народ ночи напролёт, а прилечь Сахарок не позволяет)) Ещё и эти дохлые компании закольцевали на Москву, в капкан этот отвезут, а вывезут по возможности. Сидишь в этом капкане, ждёшь, переодеться негде, отдохнуть негде. Там, в этих правилах, ещё написано, что нельзя дурно пахнуть :shy: Про это даже подумать страшно)))



PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/04/28 11:09
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Vichuha]архив 

Думой Московской области, поэтому Внуково и не попадает под эти правила, потому что принадлежит Москве...ну писал ж



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/04/28 12:09
Re: принадлежит Москве new [re: PopLovok]архив 

ааааа, - понятно)) :kto:



Fortuna
(фараон)
2018/04/28 14:45
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Saharok]архив 

Когда "они" забабахают комнаты отдыха и поднимут аэропортовый сбор - что скажет пассажир, который не поймет, почему он должен переплачивать за то чтоб кто-то полежал?
_________________________
Зачем забабахивать комнаты отдыха? Достаточно сделать полулежачие кресла, в том же зале. Как например в Абу-Даби. Никаких дополнительных денег никто за такие места не берет.
А комнаты отдыха за деньги тоже можно сделать. для тех, кто готов платить и спать там. А кто не готов - те пусть лежат на креслах. Я вот тоже никак не пойму, почему наша страна ТАК к своим людям относится?

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Fortuna
(фараон)
2018/04/28 15:00
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Saharok]архив 

А вот если пара десятков теток и дядек с одного задержанного борта позанимает все лавки - тут я согласен. Штрафовать. Остальные пассажиры не должны страдать. Нужно гонять таких лежунов.
____________________
А что, эта пара десятков - не люди что ли? Почему они не могут полежать, если устали или спина, допустим, болит? А чтобы не позанимали все лавки, так сделайте достаточное количество этих лавок - какие проблемы то? Полулежачие кресла так же располагаются в ряду, как и просто сидячие. Сильно больше места это не займет, зато удобства намного больше.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/28 15:17
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Fortuna]архив 

Достаточно сделать полулежачие кресла
------------------------------------
Много ты полулежачих кресел видела в Европе ?
Это не есть норма.
Для этого нужны большие площади.
Абу даби. Дубай. Доха. это ведь хабы?
Возьми крупнейший аэропорт Европы Мадридский Барахас. Т4.
Там и близко нет лежанок.
Ответь...почему Испания ТАК относится к своим гражданам ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/28 15:20
Re: Reпредпочитаю Аэрофлот new [re: Vichuha]архив 

Азимут. Авиакомпания. База в Ростове. В этом году начали развивать концепцию перелетов между областями... минуя Москву. Парк - суперджеты.
Не так то просто это делать... все упирается в спрос на перелеты. Но я думаю - постепенно дело пойдет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация