Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Котуа
(археолог)
2018/05/06 21:33
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Lelyam]архив 

На собачке зажило, на котейке зажило, а уж на лисоньке и подавно.



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/06 22:04
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Atirs]архив 

Соль на рану - оригинально, чего уж там
________
Не, Рит, сначала маслицем ведь прикрыть. А потом солью уже))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/05/07 06:37
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Musik]архив 

Да, очень смешно. Но сегодня легкая краснота осталась только на одном из 3х ошпаренных пальцев. Ни боли, ни пузырей.

Как,кстати, прививка от гриппа помогла вам в этом году?

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/05/07 06:38
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Котуа]архив 

Спасибо, милый!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/07 09:39
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Lelyam]архив 

Да ты не обижайся. Мы с Ритой высказали свое мнение. Я вот лично никогда бы маслом не стала на ожог мазать. Надо держать в аптечке специальные средства от ожогов. Но если тебе помогает, кто же против))
Про прививку. Очень помогла! Мы не только гриппом не заболели, но и весь простудный сезон провели без ОРВИ. Не зря мне говорили, что прививка от гриппа повышает иммунитет. Только уже в марте приболели всей семьей. Ты не представляешь, какое это достижение для нас!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/05/07 19:02
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Musik]архив 

Вот и мы очень довольны прививкой. Прививались здесь с сыном и внучку в саду привили в Питере. Никто гриппом не болел. А вот дочь с мужем не привились и 2 раза переболели. Были высмеяны привитыми))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/07 22:08
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Vichuha]архив 

Да!
Я еще от кори сделала прививку в феврале. Сдала кровь и выяснилось, что у меня иммунитет к кори - ноль. Не знаю, как так получилось, почему мне в детстве не поставили эту прививку, ведь она всегда была обязательна. Могу только предположить, что болела и был медотвод, а потом так и не сделали. Мама вспомнить ничего толком не может))
Вариант, что все-таки сделали, но со временем иммунитет к кори ослаб, вряд ли возможен, потому что в таком случае у меня были бы хоть какие-то цифры. А так - большой жирный ноль.
Просто в Европе корь, а я туда часто езжу. Когда узнала, что у меня нет иммунитета от кори, побежала на прививку сверкая пятками. А через 2 недели мне надо было в Болгарию уезжать.
Кстати, всем советую сдать этот анализ. Ведь иммунитет к кори с годами ослабевает, и кому-то возможно надо прививку повторить. Муж тоже сдавал, у него нормальный всё, цифры достаточные.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/05/08 00:35
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Lelyam]архив 

обоссака. ты меня рассмешила в ночи этим салом)))))

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/05/08 05:38
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Musik]архив 

Молодец, что от кори привилась, плохая болезнь для взрослых.
Я наблюдала обстановку по гриппу в этом году. В маленьком городке, это не сложно. Привитые осенью, в зимний период никто не заболел, а вот весенняя вспышка некоторых задела, в легкой форме. Похоже, что прививка надёжно защищает примерно 6 мес, потом ослабевает. Или вирус другой пришел.
Про Египет, полностью с тобой согласна. Конкретно укрепляет иммунитет. Сухой климат и концентрат солей в морской воде, здорово оздоровляют.
Ещё качество продуктов. Фрукты-овощи имеют короткий путь до потребителя, не обрабатываются антисептиками. Мы чаще ездим на полупансион и в обед у нас манго, гуава, финики, гранат и пр., купленное на рынке, т.е. свежак)) Эх, скорее бы...



Skuns
(Мистификатор)
2018/05/08 06:38
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Vichuha]архив 

И ещё бухло дезинфицирующее кишечки, а по мне так лучше в детстве один раз корью переболеть и забыть на всю жизнь про разные там гриппы и орви.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация