Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/04/29 01:19
Скиталец, скитальца всегда понимает)) new [re: Vichuha]архив 

и не говори))) вот я сейчас думаю как бы мы по три перелета подряд делали, если б мне надо было быть вот таким "стойким оловянным солдатиком"? ))) А про наши региональные стыковки-перевозки я вообще молчу - каждый раз фортуна..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/04/29 01:24
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Saharok]архив 

а я разве написала : по погодным условиям?))) Нет, у них были проблемы с бортом на дальняке.... чинились.... ну, техника, все понятно, но я это к тому написала что б иллюзии про Аэрофлот развеять, а то все думают что у них все безукоризненно..
Мы же в силу профессии все эти задержки видим,а если не видим, то узнаём через своих коллег - в туризме ничего не утаить.. Сегодня вот завис на 19 часов рейс Роял Флая с 4 утра, но разместили в гостинице, хотя и пытались сработать "на дурака" и москвичей не размещать... те еще циркачи..

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Золтел
(Золотой теленок)
2018/04/29 01:31
По-моему, истина то проста. new [re: Fortuna]архив 

Простых истин не бывает. Разве что, в математике.
Да и то не факт. Говорят, что параллельные прямые пересекаются где-то на кольцах Сатурна, что 2х2 в другом измерении равно пяти котам с тремя хвостами каждый.
Да и доводы оппонентов не лишены оснований, не так ли?
Я бы мог поспорить, привести массу примеров, как-то 3-х этажных вагонов метро для удобства людей в "час пик" и много чего еще.
Но похоже, что тема спора вдруг исчезла сама по себе. И поделом ей ))


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/04/29 01:36
егламентируются, но чаще нарушаются new [re: Vichuha]архив 

вот ты очень права!! про простой человеческий фактор, про то, как у нас доводят все до абсурда, прикрываясь праведными идеями....

Так вот про нарушения : и если б мне не позвонили под утро и не спросили: а что нам делать если рейс так надолго задержали? И это мама с маленьким ребенком(!!), которой сказали что в гостиницу москвичей не заберут! И, если б я тут же сказала : настоять и пообещать подать в суд если не отвезут, то сидела б она ( если повезло конечно) в аэропорту с дитем 19 часов... А так классно провели время в гостинице - так красиво, отдохнули... вот пока "не топнешь" ногой- не пошевелятся эти авиакомпании....

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Skuns
(Мистификатор)
2018/04/29 06:33
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Atirs]архив 

А ещё чудо кнопочный телефон на три симки с чудо аккумулятором заряда которого хватает на месяц и с помощью которого можно заряжать смартфоны,планшеты,ноутбуки.Так чтобы в туалетах не ховаться приобрети и бутет тебе счастье. Потом только незабудь нам поведать о этом чуде техники. 😀

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/04/29 07:29
Пояснение минтранса new [re: Vichuha]архив 

(вероятно после волны возмущений): если есть билет, лежать на полу можно, без билета нельзя. (прочитано в ТАСС, в разделе "Общество").

Но еще неясно насчет переодеваний. Мне кажется, надо определить термин "переодевание". Можно ли, к примеру, считать таковым снимание с себя шубы и одевание взамен легкой куртки? Или если только до трусов? А смена только трусов (остальная одежда остается прежней) это переодевание? Далее. Если все эти манипуляции с одеждой запрещены в туалетах, то в зале, в кафе и т.д. пока еще можно? С билетом-без? Как насчет переобувания?
Отдельный острый вопрос насчет переодевания детей. Кстати, а если безбилетный (вписан родителям?) мелкий ребенок ляжет или сядет на пол, или будет уложен в кресло?

Много неопределенностей, недоработок, неоднозначностей трактовок...

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/04/29 08:01
Re: Пояснение минтранса new [re: AEn]архив 

Эн, ты прав, нет определения понятий. Русский язык настолько богат, а мозг изобретателен, суд у нас состязательный, а потому и закон, что дышло. Вот Сахарок сказал, что спать на сидениях нельзя. Я говорю, что если человек устал, пусть спит. Сидя в самолёте, иногда думаю, что лучше бы сосед переодел в туалете носки или не снимал обувь)) Много в жизни нюансов и мы их должны мужественно переносить. Нас к лёгкой жизни не готовили и учили быть сдержанными.
Насчет переодеваний, вопрос вообще скользкий. Зашла женщина в туалет, сменила костюм на мужской, наклеила усы и бороду, - вышел "мужчина." ФСБ потеряла след, резидент улетел... Вполне резонно запретить переодевание.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/29 08:34
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Unknown_bat]архив 

Сегодня вот завис на 19 часов рейс Роял Флая с 4 утра
------------------------
Это как раз все понятно...
Меня интересует Аэрофлот...который на двое!! суток задержал рейс.
Я почему подробно расспрашиваю...потому как не помню таких резонансных задержек...да и не чинят в таких случаях борт - а заменяют...у Аэрофлота много бортов.
ПС Про Аэрофлот никто и не думает что у них безукоризненно. У них есть поганая манера отменять рейсы...оптимизируя. Под видом плохой погоды.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/04/29 13:21
Re: Пояснение минтранса new [re: Vichuha]архив 

Нет. Это ущемление прав личности ( заметь, с билетом!)
А для гос. безопасности достаточно установить видеокамеры в каждом туалете.

Невидима и свободна (с)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/04/29 14:09
Люрексовые платья, серьги с корундами А что? Я ще new [re: Каравелла]архив 

Шутка, конечно




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация