Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/04/28 22:13
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: PopLovok]архив 

Человеку захотелось переобуться.
Всё. Пулково не годен.



Atirs
(Маргарита)
2018/04/28 22:15
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Каравелла]архив 

Не мешай всю мою писанину в одну кучу. Пулково с розетками отдельно( как раз там свободных мест было полно - розеток не было), а переполненные аэропорты с бесконечными переносами рейсов отдельно. Я сама никогда не зависала надолго в аэропорту ( на вокзале - было дело))) , но не раз видела измученных людей , которые летят с пересадками в Москве, а их рейс откладывается сначала на час, потом на 2 , потом опять на час... и так неизвестно насколько. Нет возможности ни уйти из аэропорта, ни хоть как-то отдохнуть. А если учесть, что большинство народа все же не живет рядом с местным аэропортом, а как-то до него добирается, возможно, и не очень быстро, то время в пути может достигать и 2-3 суток.

Невидима и свободна (с)

Fortuna
(фараон)
2018/04/28 22:18
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Saharok]архив 

Частенько в автобусах и электричках вижу незанятые места.
Интересно...почему не сделать их лежачими...не, ну совсем не хотят о людях подумать.)))
______________
Там они и не нужны. Ехать не долго. А где долго - там они есть. Во Вьетнаме, например (автобусы с лежачими местами). Все для человека ))

А если вдруг зима бесснежная, то с техникой ничего не случится, если год простоит до следующей снежной зимы
---------------------------
Считаю...имхо... если кто так будет планировать и тратить городской бюджет - под суд надо.
_______________
За что под суд? Снегоуборочная техника рассчитана не на один год, я думаю. Будет работать и следующей зимой и последующей... Вы же не покупаете себе машину на один год?

Возможно, сделать лаунжи не столь дорогими для посещения,
------------------------
Лаунджи и так недорогие.
________________
Только немногие почему-то ими пользуются. А сидят в общих бесплатных залах.

Этихад не разрешает официально воровать пледы. Они разрешают их выносить в свою транзитную зону...потому что там дубак в соответствии с британскими стандартами...нужно просто оставить его там.
____________________
Они просто разрешают уносить пледы. Не важно, куда. Далеко не все пассажиры остаются в транзитной зоне, для кого-то это конечная точка.
А дубака там нет. Была 4 раза в транзитной зоне, не замерзла ни разу. Не жарко, конечно, но и не дубак. Хотя читала об этом в отзывах, да.

Хотелось бы узнать название а.компании, которая не дала тетке украсть плед. Там ведь не пересадка была...да ?
______________
Уже не вспомню название. Это был чартерный рейс в Тунис. Года 4 назад. Не пересадка.


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/28 22:22
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Atirs]архив 

Хотела написать - инфраструктура «не справляется», но не стала исправлять.
------------------
Ну так это другое дело)))
Теперь поправь на "иногда не справляется" - и лады.
Аэропорт работает по плану. Есть такое понятие - слот на вылет. Распределяется это дело..чтоб и технические службы справлялись...и багаж...и диспетчеры...ну и собственно - залы ожидания.
И аэропорт справляется ! Но когда случается форсмажор...
Да... я помню очередь на паспортный контроль по прилету в Домодедово...года четыре назад...когда куча больших прилетела одновременно...окна с погранцами были открыты все - но все равно была ж-па.
Ну и что теперь ?
Да. Нужно относится с пониманием.
А не требовать... дайте нам все - а мы вам ничего.

Ты понимаешь, что человек может быть измотан до такой степени, что ему будет не до условностей.
---------------------
Ой да сколько раз я прямо с работы - и в аэропорт...и что теперь ? Плевал я на вас на всех я устал вот лягу тут в проходе ? Достану еду... курочку в фольге ...потому как нас четверо - а пожрать в аэропорту дорого ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Atirs
(Маргарита)
2018/04/28 22:23
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: PopLovok]архив 

Я никогда не толкусь именно у своего гейта. Но в Домодедово , когда наступают времена чартеров, обычно нет мест нигде! даже в кафешках с их бешеными ценами зачастую невозможно пристроиться. Сто лет уже реконструируют этот Домик, но кажется эта стройка никогда не кончится,

Невидима и свободна (с)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/28 22:24
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: PopLovok]архив 

Когда летишь только с ручной кладью - важно войти на борт в числе первых. Чтоб не суетится потом... куда приткнуть вещички.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fortuna
(фараон)
2018/04/28 22:25
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Vichuha]архив 

Ха-ха!!! Зря спорили ))

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/28 22:27
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Atirs]архив 

Терминал новый почти готов. Недавно наблюдал его из окна...свет внутри уже горит. Домодедово.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/04/28 22:28
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Atirs]архив 

Недавно летела.
Извини, не зависала, не переодевалась, не крала, сторонние люди не морщились.




Atirs
(Маргарита)
2018/04/28 22:31
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Каравелла]архив 

Добавь «не заряжала.» )))
Сытый голодного не разумеет.

Невидима и свободна (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация