Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
крокодил
(Второе дыхание)
2018/05/11 08:20
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: ЯНАТ]архив 

Чо, бизнесплан "ландыши народу" так взлетел, что на хихи пробивает? Не все, Таньо, не все. Конкретно ты из разряда бездельников, есть и другие категории.



крокодил
(Второе дыхание)
2018/05/11 08:26
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Musik]архив 

Жизнь прекрасна неожиданностями. И в чем же глупость?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/11 08:41
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: крокодил]архив 

Глупость хотя бы в том, что приведенная тобой категория людей - это, во-первых, уже не все. А, во-вторых, даже в этой категории есть люди, отдыхающие 1-2 раза в год на море, а есть те, кто по разным причинам туда не ездит.
И мне даже как-то странно объяснять тебе, что если люди не ездят регулярно всей семьей на море, то на это может быть куча причин - от финансовых до самых неожиданных, которые тебе могут быть неведомы в принципе, а у других они наличествуют.
У меня всё.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2018/05/11 09:08
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Musik]архив 

Правильно. Уже не все. И у меня именно так и написано. Надо было написать: "работают, зарабатывают, имеют такое желание.." Нижайше прошу простить за неточности в формулировках И прошу позволения не рассматривать "кучу причин", коих, без сомнения, можно придумать и две кучи. А вернуться к контексту. Фактически, тебе написали: "езжу не чаще, чем ты" Это неправда?



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/11 10:31
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: крокодил]архив 

Конечно неправда. Я же написала, когда последний раз была на море. Для тех, кто читает.
Причины никто не придумывает. Причины - это обстоятельства, которые существуют сами по себе и повлиять на них никак не возможно.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/11 10:35
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: крокодил]архив 

работают, зарабатывают, имеют такое желание.."
______
И не имеют причин, препятствующих осуществить это желание.
С формулировками сегодня беда.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

крокодил
(Второе дыхание)
2018/05/11 10:43
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Musik]архив 

Ну да, виноват, не читаю, не конспектирую.. для меня вся Болгария "на море", хотя, черт возьми, там треть горы, а треть вообще не пойми что . Однако же, с точки зрения иммунитета, два месяца любой Болгарии за два года, пожалуй что, лучше будут, чем 4-5 недель Мальдив за те же 2 года, не? Я понимаю, строго говоря и Болгария может быть "не морем", и Астрахань.. но уж швыряться такими сильными выражениями, как "глупости".. все же поостерегся бы



крокодил
(Второе дыхание)
2018/05/11 10:45
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Musik]архив 

Кто имеет желание, тот ищет возможности, кто не имеет, ищет причины. Последние ВСЕГДА находят, а то ж



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/11 11:17
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: крокодил]архив 

Хорошо, пусть не глупости. Необдуманное высказывание))
"Вся Болгария на море" - это распространенное заблуждение. Так говорят те, кто не знает эту страну. Болгария - горная страна, а отнюдь не треть территории. Природа красивая, горные пейзажи изумительные, минеральной воды в переизбытке, воздух чистый, но кислорода в нем маловато. Горный климат не всем подходит. Для иммунитета нужно море.
Когда я еду в Болгарию с семьей, мы едем к моим родителям, в Родопы, откуда до Черного моря 5 часов на машине, а до Эгейского 4,5 часа. Родители пожилые, им по 70, они соскучились, хотят видеть меня, внуков и провести с нами побольше времени. Им нужна помощь по хозяйству в конце концов. Поэтому мы отдыхаем именно там, у них, а не море. А если мы уедем на море, значит мы не проведем это время с родителями. Вот тебе и обстоятельство, вовсе не придуманное.
Леля исходила из посыла, что мои живут на море.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/11 11:25
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: крокодил]архив 

Я выше ответила.
Просто представь, например, что ты работаешь, зарабатываешь, у тебя есть 2-4 недели летнего отпуска, и пожилые родители, проживающие в другой стране, которые тебя очень ждут. И да, тебе хочется на море. Куда ты поедешь с семьей? На море или к родителям, которых ты не видел год?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация