Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/05/08 22:28
Re:лучше в детстве один раз корью переболеть new [re: Skuns]архив 

Конечно, лучше в детстве, но, если уж детство прошло, то лучше привиться. У взрослых часто плохие осложнения бывают и переносится гораздо хуже. Мы с тобой живём за мкадом и потому порой относимся к проблемам мегаполисов свысока))

Skuns
(Весенний призыв)
2018/05/08 22:55
Re:лучше в детстве один раз корью переболеть new [re: Vichuha]архив 

Лет этак
тридцать назад на работе слышал историю от коллеги, что сразу после войны была у них в районе эпидемия кори,из всех детей их деревни он один не болел. Каждый день ходил по домам навещать друзей и ничего страшного с ним не произошло, но через десять лет в армии заболевает корью заразив при этом не один десяток человек.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/09 01:04
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Каравелла]архив 

Я после прививки от столбняка так грохнулась дома в обморок. Ударилась головой. Очень тяжелая прививка. В итоге травмпункт, рентген, по скорой в больницу на КТ. Но всё нормально в итоге - и рентген, и КТ, слава Богу. Надо было через полтора месяца на вторую прививку от столбняка идти, но я, конечно, не пошла. Так я и осталась недопривитая.
А от гриппа и от кори вообще нормально перенесла прививки. Даже не почувствовала ничего.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/09 01:08
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Lelyam]архив 

Оля, у тебя есть возможность периодически отдыхать, выезжать к морю и солнышку. Поэтому ты и не болеешь (тьфу-тьфу-тьфу).

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/09 01:14
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Lelyam]архив 

Слушай, я в шоке просто! Да, ну, в вагину эту прививку!!!!
________
И лекарства все туда же. Вот прямо все. Там ведь в инструкции обязательно о побочках написано, которые изредка с кем-нибудь случаются

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Skuns
(Весенний призыв)
2018/05/09 06:35
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Musik]архив 

Не надо так горячиться. Настойка боярышника не одного больного к жизни вернула. И нет там никаких побочек, только ограничение для беременных ( не более 30 капель).

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/05/09 08:39
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Skuns]архив 

Ну да, только спирт метиловый вместо этилового иногда обнаруживается.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/05/09 18:26
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Musik]архив 

Натусик, я к морю выезжаю, как все - 1-2 раза в год, а ты вроде б в солнечной Болгарии проживаешь, и наверняка у моря? и я думаю, никак не меньше 2 недель в неделю, особенно детки?
Я к тому, собственно, что не очень понятно, почему вы еще не заимели хронический иммунитет?!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/05/09 18:47
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Musik]архив 

Зря ты так. Я очень нежно люблю лекарства: № 1 - витамины (не аптечные, я тебе уже писала - с айхерб), № 2 - гормоны, № 3 - анальгетики (ежемесячно 1-2 таблетки). То есть, я не адвентист седьмого дня))) Я еще и прокладками пользуюсь есличо, и перекисью, и депантеном...просто не всегда под рукой есть последние 2 наименования)))

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/05/09 18:52
Re: В аэропортах Москвы ввели новые правила new [re: Lelyam]архив 

А тампонами?




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация