Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/04/20 13:59
Re: А вот ура-патриотизм от недостатка образования - э new [re: aiva]архив 

Могу ошибаться,но для топоров в Ираке дорогу расчищали Ф-117 , которые мочили РЛС


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/04/20 14:14
Re: А вот ура-патриотизм от недостатка образования - э new [re: aiva]архив 

ну не 20 за год, а по меньше, не в том суть... а сколько прибавилось миллиардеров за это время в пиндосии?? а на сколько там лучше народ зажил?? ведь во всём мире, все мировые лидеры, кроме нашего ВВ, о своём народишке заботятся,заботятся, аж ночами не спять- всё думают, а как народ??

кстати, про не самоликвидирующиеся ракеты среди массы людей - бурные фантазии... любое оружие создано для убийства... а народ там или армия - без разницы... военные и слово придумали для этого специальное - "живая сила противника"...кстати десятки тысяч от одного томагавка?? а сколько мирный трупов после бомбёжек пиндосов??? а! не считал никто... ну да, кому надо за внедрятелями демократии по всему миру мирных трупов считать?? это надо только после диктаторов -людоедов считать.... после главнюков - не надо....



крокодил
(Второе дыхание)
2018/04/20 14:42
А вот ура-патриотизм от недостатка образования - э new [re: dnestr]архив 

Да, жесть кмк везде была. У меня впечатления из Балаклеи, наше офицерье с военной кафедры утверждали, что арсенал далеко не худший. Но мраааак там был.. Удивительно, как он раньше не сгорел, до 2017.

РАВист.. ветеран войн с Наполеоном, а не равист))(



Золтел
(Золотой теленок)
2018/04/20 16:12
Re: А вот ура-патриотизм от недостатка образования - э new [re: aiva]архив 

В случаях, подобных Вашему реплаю, обычно пишут по-албански - многа букафф ниачём.
Но я Вас успокою, ниачём не весь пост, а 70-80%
При чём здесь цены на нефть, где связь с количеством сбитых(или не сбитых) Томагавков?
Я этого не понимаю, но прокомментирую одну Вашу фразу:
Упади сейчас нефть до $20, и мы либо попадем в КНДР, либо сменим президента
==================
До 20$ нефть не падала, но падала близко к этому. В 2016 - до 27-28.
Однако наша страна до сих пор называется РФ, а не КНДР. И президент у нас тот же, причем, избранный с рекордным результатом, к большому для Вас сожалению.

Причём здесь Ирак? Я и без Вас знаю, чего там сбивали и в каком состоянии было иракское ПВО.
Югославия здесь каким боком? И да, лучше всего прокомментировали ситуацию со сбитым стеллсом сами югославы: Извините, что мы его сбили. мы не знали, что он невидим :lol:
Про Вашу фразу: Никому не нужны десятки тысяч трупов мирных жителей, - могу лишь сказать, что это было бы смешно, если бы не было столь грустно. Попловок уже частично ответил, я лишь добавлю. Когда количество жертв войн в Ираке, Ливии, Сирии перевалило за 1 млн + несколько млн беженцев, говорить об умных ракетах, сохраняющих жизни десяткам тысяч, просто нелепо и цинично. Пусть хозяева этих ракет для начала разгребут труппы в Ракке и Мосуле, которые лежат под обломками уже полгода.

По Томагавках и Калибрам опять не по теме, но отвечу.
Томагавки взяты на вооружение в начале 90-х, а Калибры буквально "вчера". Будут и серийные Калибры, подождем немного. А пока для уничтожения авианосной группы достаточно будет и штучного товара...тьфу-тьфу, конечно, чтобы до этого не дошло

...Здесь есть один персонаж, некто Карбофос, который заявлял, что доллар по 60 руб мы больше не увидим никогда и если это будет, то лишь в наших сладких снах.
По факту он жидко обос...ся, смотрите, как бы Вы не оказались в его компании, когда мы узнаем, кто же прав, Трамп или наше МО.
Вы написали, что Томагавки можно эффективно сбивать. А вот мне будет по-барабану, как это будет сделано, с помощью сирийских 150-200 или...эээ... чего-то другого. Главное - результат.






Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/04/20 16:49
Re: А вот ура-патриотизм от недостатка образования - э new [re: Золтел]архив 

а ещё есть такие понятия - "военная тайна" и "военная хитрость", то есть хитрость военных по дезинформации противника на поле боя... почему МО должно всем рассказывать что,где,когда чем сбили... сказали - ПВО Сирии, ну так оно и должно было получиться ... реально важен результат ))) чего нам "партнёры" из НАТО постоянно доказывают- сказали, что есть хим оружие и его надо разбомбить, значит так и есть.... так и наши - сказали, что сирийцы из рогатки - значит сирийцы из рогатки. )))



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/04/25 14:32
Выставка доказательств new [re: Vichuha]архив 

И про 2 ракеты,вывезенные в РФ подтвердили, спасибо майору Трампу.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/04/25 20:49
Re: Выставка доказательств new [re: dnestr]архив 

Да, трофеи для изучения есть)) Думаю, что ПВО есть чем гордиться, отлично сработали. Ну, и наш флот - не подведёт.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация