Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/04/19 15:21
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: aiva]архив 

Совершенно неубедительное видео. Чье-то неавторитетное мнение.
Плюс, где спутниковые фото множества уничтоженных объектов, о которых ты пишешь?? Мелькнули два фрагмента - и это всё? Сто с лишним томогавков для этого понадобилось?


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/04/19 16:47
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: aiva]архив 

Товарищ, Саша, вы большой учёный,
Во всех науках вы познали толк..(с)
Про ваш завод я ничего не знаю, чем он прославился и от чего он гибнет.
Да, к пво я не имею отношения и не имею привычки комментировать то, в чем мало понимаю. Я ничего не писала про томогавки и другие типы ракет.
Для меня показателем является то, что эта акция натовской коалиции, была проведена тихо, скромно и так, чтобы не потревожить нашу группировку войск.
Сколько выпустили, и сколько сбили ракет, тоже не суть важно. Каков ущерб противника от данной акции? А ущерб практически нулевой, и этим всё сказано. Потешили трампушку, молодцы!
И ещё, ты пишешь о торге. Так вот, его наличие, этого торга, уже о многом говорит. От твоих ссылок такой махровой агиткой прёт, что я бы остереглась их выкладывать))
После многопудовой лжи, катящейся на нас с запада, у меня доверие к их ресурсам испарилось.
Мне опасный недостаток образования не позволяет верить в сбитый боинг, отравленых мальчиков, Скрипалей и пр. лабуду. Наверное, эти фэйк ньюз для более образованных.




Svetla67
(Последний романтик)
2018/04/19 17:19
Re: наши везде их гоняют new [re: Vichuha]архив 

Я тоже стараюсь не комментировать то, что в чем не понимаю, поэтому спрошу тебя, как имеющую отношение. Как наши дизельные лодки гоняют атомную ? У них разве скорости и мощности одинаковые?



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/04/19 18:11
Re: наши везде их гоняют new [re: Svetla67]архив 

Света, имеются ввиду не гонки в нашем понимании)) Гоняют, значит засекли и подкрались. Если лодка обозначена, то становится мишенью и выполнить боевую задачу (отстреляться) ей не дадут. Что касается скорости Astute, то она макс 29 узлов, у наших дизелюх (зависит от модификации) до 30 узл, но есть и 19, и 24 узл. Это скорость может варьироваться и от глубины погружения, и от загрузки.
Главное в лодке, это её бесшумность. Смысл ходить под водой? Для того чтобы скрыть откуда может быть нанесён удар или разведка. Если лодка запеленгована, она уже не угроза, а цель. Чтобы далеко не ушла в случае чего, есть наши фрегаты и противолодочные самолеты. Либо проводят в безопасное место, либо потопят.

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/04/19 18:51
Re: наши везде их гоняют new [re: Svetla67]архив 

кто победит в бою - снайпер с винтовкой или мотоциклист с пулемётом???
скорость - это для истребителя, часть для танка - стрельнул-свалил на другое место, про подлодку более чем компетентно рассказано...



PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/04/19 18:59
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: aiva]архив 

ну тогда киданули пиндовояки своего главнюка!! причём - лихо!! и , по твоему, после торгов с нашими!!! и не было 101 томагавка, потому как два нашли, несколько попали в пустые дома.... а прикинь, если бы там и правда хим оружие было??? и ветерок в сторону мест, где пиндоармия стоит??

а не вспомнишь, чем сбили хвалёный перехвалёный самолётик стелс в Европе??
ой! о образовании- не надо иметь два высших, чтобы увидеть на видео, как стартующая ракета ПВО попадает в цель...или это тоже из видео игры???
и таки да, низколетящую ракету ( а уж тем более зная когда и куда полетит) - "шилка "сбивает.. скорострельность помнишь??

Svetla67
(Последний романтик)
2018/04/19 19:11
Re: наши везде их гоняют new [re: PopLovok]архив 

Думаю,что в бою победит тот у кого военный бюджет в десять раз больше. Поэтому очень надеюсь, что все эти игры мускулами на мускулах и закончатся.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2018/04/19 19:30
Re: победит тот у кого военный бюджет в десять ра new [re: Svetla67]архив 

Света, это ошибочное мнение, 100 раз опровергнутое историей.
Бабло победит зло?))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/04/19 19:52
Re: победит тот у кого военный бюджет в десять ра new [re: Vichuha]архив 

Ну кроме истории есть ещё и экономика.И там бабло побеждает даже добро)



Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/19 21:21
Re: Трамповский салют по Сирии. new [re: aiva]архив 

Ждем предъявления обломков 71 ракеты. Пока что только две не разорвавшие есть, они в 71 не входят.

---------------
Зачем искать обломки ракет ?
Кому они нужны ?
Кому их предъявлять...и самое главное - для чего?
Две неразорвавшиеся ракеты, которые улетели в Москву (не своим ходом )))) - мы не знаем, почему они оказались целыми.
Но. Умные люди говорят, что в Томагавках...когда что-то пошло не так - срабатывает самоликвидация. Эти же умные люди говорят...что коли не сработала самоликвидация - значит было воздействие по мозгу ракеты. Да..и только ленивый не слышал про наши средства РЭБ.
И еще...перехваченные ракеты - это не обязательно сбитые. Тебе нравится термин - нейтрализованные ? Так что - входят они в те 71 из списка.
Американцы свои Томагавки никому и никогда не поставляли на экспорт.
Если сейчас произошло то что произошло - то возможно будет исследована их уязвимость.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация