Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/06 11:42
Re: Билайн подложил свинью! new [re: Musik]архив 

Ну да....в европе отменили роуминг между странами. Наверное...туда вошли страны и не входящие в ес.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/06 11:46
Re: Билайн подложил свинью! new [re: Fortuna]архив 

Какой хороший тариф...
Интересно...а почему билайн не кричал на каждом углу что у них нет роуминга по стране...
Подозреваю...что все это относится только ко внутрибилайновскому роумингу...почитаю потом для иртереса про условия...хотя смысла конечно нет.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Fortuna
(фараон)
2018/04/06 12:58
Re: Билайн подложил свинью! new [re: Saharok]архив 

Подозреваю...что все это относится только ко внутрибилайновскому роумингу..
______________
Что имеется в виду? Звонки только между билайном? Нет, звонить можно на номера любых операторов своего домашнего региона подключения, и на городские в том числе. Но конечно при этом телефон должен ловить сеть Билайн. Об этом, кстати, в новых тарифах упоминается, что только в сети Билайн. Но на номера любых операторов. Не путать, это разные вещи.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/04/06 13:08
Re: Билайн подложил свинью! new [re: Saharok]архив 

Я имела в виду в том смысле обычный, что когда я приезжаю в другой регион, у меня появляется роуминг. Не как у Фортуны.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Весёлко
(калым за час)
2018/04/06 13:40
Re: Билайн подложил свинью! new [re: Fortuna]архив 

1.) По Билайну:
Мобильный интернет - без моего ведома был изменён тариф, и за 1 ночь списалась сумма, равная половине месячных расходов по предыдущему тарифу.
Вернуться на прежний тариф было нельзя, т.к. он - архивный.
Сотрудник Билайна утверждал, что перевод был осуществлён по моему телефонному заявлению.
До этого раза три, опять же без моего ведома, подключались услуги и за них начинали списываться деньги. В двух случаях после подачи заявлений списанные за эти "услуги" средства были возвращены.
В результате от моб. интернета Билайн отказался.

2.) По Мегафону:
Моб. связь - прошлым летом, не уведомляя меня, предоставили кредитный лимит, параллельно без уведомления подключив платные услуги.
В совсем неподходящий момент оказалась отключена за неуплату связь, были списаны деньги за "услуги" и я им ещё остался должен.
Связь, естественно, нужна, заплатил on-line.
Тогда была у меня запарка, некогда было с ними разбираться задним числом.
Но запомнил этот случай крепко.

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/04/06 14:11
Re: Билайн подложил свинью! new [re: Весёлко]архив 

меня так разок мтс бортанул..причём я с мтс чуть ли не с начала эры мобильных тлф... на сутки остался без связи, пока шли разборки... с той поры у меня тлф с двумя симками, на второй по очереди, то билайн,то теле 2, в зависимости от нужд...



Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/06 15:24
Re: Билайн подложил свинью! new [re: Fortuna]архив 

Все цены по тарифу указаны в обзоре для Московского региона. Клиенты, которые находятся в других регионах, должны перед использованием услуги проконсультироваться по оплате с оператором или посмотреть данные самостоятельно на сайте компании.
(с)
-----------------
Это я скопировал с обзора этого тарифа. "Все в одном за 501".
Вот как я и думал...тут собака и порылась))) именно в разнице, когда находишься в домашнем регионе...и когда - уехал. Это и есть - роуминг.
ПС. Опыт пользования всеми из четырех операторов мне подсказывает, что они все всегда недоговаривают, а текст пишут - двусмысленно.
Первым я отказался от МТС...эта контора жулики еще те.
Потом - отказался от Билайн...там причина - плохая связь в определенных местах, где мне нужно.
Сейчас у меня Теле2 и Мегафон.
Как самого порядочного на данный момент могу похвалить Теле2. Ни разу не приклеили втихаря платных опций...и деньги ни разу не уходили без причин.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/04/06 15:27
Re: Билайн подложил свинью! new [re: Весёлко]архив 

параллельно без уведомления подключив платные услуги
-----------------------
Всем я думаю это знакомо.
Да. Периодически захожу в личный кабинет и проверяю наличие прилипших платных услуг. Но должен сказать...последнее время все чисто. Массово же все это происходит после покупки новой симки.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/04/06 16:15
Re: Билайн подложил свинью! new [re: Весёлко]архив 

У нас интернет и телевидение Билайн, уже много лет. В принципе довольны.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Fortuna
(фараон)
2018/04/06 16:24
Re: Билайн подложил свинью! new [re: Saharok]архив 

Я пользуюсь билайном изначально. Сколько лет уже? Много, и не помню. Ни разу меня не обманули, ни приклеили никаких платных опций и не сняли деньги просто так. Стали только условия ужесточать со временем. Типа платные входящие в другой области.
Родителей перевела на Мегафон (Вокруг света, у него бесплатные входящие по России), с ним были какие-то мелкие проблемки. А платные опции да, прилипают когда новую симку покупаешь. Надо звонить в поддержку и отключать сразу.
У Мегафона, кстати, мне нравится тариф Вокруг света. Я его беру, когда за границу еду. Стал самый выгодный. Входящие/исходящие с билайном по цене не сравнить. Раньше пользовалась Симглобалсим, а теперь и там цены стали конские. Так что Мегафон выручает. Опять же - для звонков тем, кому невозможно позвонить через интернет.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация