Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/27 19:43
Re: Соглашусь new [re: Lelyam]архив 

И тем не менее, Оль, если допустить, что часть людей просто сгорела, дотла, как в крематории, и их тела не найдены. О каком количестве жертв должна говорить власть?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/27 19:45
Re: Торговый центр new [re: игорьсолод]архив 

Окна офисного центра, где я работаю не открываются вообще. Первые несколько месяцев как мы туда переехали, ходила и доставала всех - где огнетушители, покажите мне, где они. А их не было. Сейчас есть. Ну, не после этой трагедии, а где-то через полгода появились. А еще регулярно проводили противопожарные учения, так вот, во время первого мы не смогли открыть дверь на лестницу с запасным выходом (лифты ведь отключают), т.е. дверь фактически открыта, но на лестнице включают "обратную тягу", специально,чтобы на лестнице люди не угорели, и эта тяга прижимает двери изнутри, у нас четверо мужиков с разбега не могли эту дверь, подпертую этой тягой (ну, не знаю я как это правильно называется) открыть.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/27 19:47
Re: речь идет о 355 пострадавших. 170 трупов вместо 64 new [re: Золтел]архив 

Я не читаю Эхо, я читала соцсети, что пишут кемеровчане. Жертв реально больше.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/27 19:49
Re: У вас на этаже был пожар? new [re: ЯНАТ]архив 

я регулярно задумываюсь о тревожном чемоданчике, но так и не завела его. Это должен быть стальной ящик, куда можно сложить документы и ....старые фотографии, которые уже никогда не восстановить.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/27 19:49
Re: Торговый центр new [re: Unknown_bat]архив 

+100

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/27 19:52
Re: Соглашусь new [re: Musik]архив 

Читал, что многочисленные мешки с МЧС-овскими палатками были приняты (при взгляде со стороны) за тела.
Вот вам еще причина для домыслов.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/27 19:54
Re: Торговый центр new [re: Каравелла]архив 

Марин, зачем ты так? Каждый по-своему справляется со стрессом. Ты на нее уже бросаешься, как бык на красную тряпку, сама успокойся.

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/27 19:55
Re: Торговый центр new [re: PopLovok]архив 

вот не влезал бы ты лучше

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/27 20:02
Re: Торговый центр new [re: Lelyam]архив 

я сначала хотела Солоду отписать...потом затерла ответ. короч...мы 30.12.17 попали под эвакуацию. мы их проходили"учебных" и реальных хренову тучу аж с 2006 года. и ты не поверишь...у нас до сих пор сотрудникам не было найдено место для того, чтобы как-то "переждать"нависшую угрозу. хрена с два! опять мы всем скопом в блузках с короткими рукавами(!!!) торчали на холоде (зимой, замечу!!!). ни тебе одежды теплой. ни ангара хоть какого-нить под это дело. и только через час с ликуем наше начальство зачесало репы - подогнали служебн. транспорт и выдали всем "бушлаты". ни у кого ни денег. ни документов. ни телефонов. ни фига. вот тебе и "спасение". и это еще иностранная контора. а в расейских... там , чую, вообще беспредел со спасением. я ж грю - страна у нас такая. когда петух в жопу клюнет, когда уже жареными люлями запахнет - тогда и активизируемся.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/27 20:03
Re: Соглашусь new [re: Musik]архив 

О числе, которое получилось из НЕ опознаннных, а из заявленных родственниками. Грубо говоря, кто не вернулся домой в этот день, кого не могут найти родственники и близкие. Не думаю, что в бега именно в этот день ударился большой процент кемеровчан-детей и взрослых. Но и этот процент можно вычесть.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация