Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/26 20:15
Re: Торговый центр new [re: dnestr]архив 

там много уже стрелочников. Тетка-билетерша на входе в кинотеатр закрывала после начала сеанса двери на ключ!!! Чтобы "зайцы" не прошли. Это вообще нормально?!
Я не представляю, что было и есть с родителями этих детей...не дай Бог никому такое пережить, и как им дальше с этим жить, постоянно слыша в телефоне голос своего ребенка, кричащего "спаси меня"....

Соболезную родным и близким погибших...



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/26 20:18
Re: Торговый центр new [re: dnestr]архив 

"Родственники жертв погибших в пожаре в торговом центре в Кемерово могут получить тела своих близких только после подписания документов о секретности". Как вам такое?!!!

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/26 20:41
Re: Торговый центр new [re: Lelyam]архив 

Это стандартная процедура.
В аналогичных случаях.
И - не о секретности - а о неразглашении.
И - не чтобы получить тела ...а подписывают перед процедурой опознания.
Это делается в том числе и для того, чтобы в социальных сетях...в интервью желтой прессе было меньше ...ээээ...не могу подобрать слово чтоб уместно...чтобы меньше гуляло информации мол... лежат обугленные, блестят только часы и коронки...Господи, прости(((
ПС. Этот вброс, про который ты пишешь...сделала Эхо Москвы со ссылкой на анонимный источник.
Следователи работают...им не до эмоций, хотя я не представляю. Ну...собственно, на разборе авиакатастроф там наверное просто п...ц.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/26 20:44
Re: Торговый центр new [re: Saharok]архив 

не анонимный источник, а несколько родителей детей сообщили об этом.
И потом, об этом днем стало известно, а сейчас везде пишут,что это стандартная процедура. Только без подписания документов о неразглашении к телам не пускали.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/26 20:54
Re: Торговый центр new [re: Lelyam]архив 

Первым вбросила именно Эхо. Со ссылкой на несколько родителей.Остальные - перепостили. Ты ведь тоже это сделала...
Давай опустим всю эту пену. Лишнее это. Танцы на костях.
Блин...да какая разница что там подписать...родителям это уже пофигу...им теперь все пофигу...убитым горем людям...а следователь - обязан соблюсти.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Lelyam
(Второе дыхание)
2018/03/26 20:56
Re: Торговый центр new [re: Saharok]архив 

Соглашусь

Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/26 21:06
Соглашусь new [re: Lelyam]архив 

Какая Вы молодец, Ваше Сиятельство!
Сахарок снял у меня с языка примерно то же самое
https://vz.ru/news/2018/3/26/914390.html
Уж не знаю, как отреагировали бы наши блогеры, хотя в любой стране не без урода. Но ты прикинь, как бы обгладывали эту новость майданутые. Им бы месяца не хватило бы на радость и веселье (вспоминаю их реакцию на гибель людей в Одессе и катастрофу нашего самолета в Египте)

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/26 21:13
Re: Торговый центр new [re: Lelyam]архив 

Тетка-билетерша на входе в кинотеатр закрывала после начала сеанса двери на ключ!!! Чтобы "зайцы" не прошли. Это вообще нормально?!
-----------------
Это - ненормально.
Более того. Это - невозможно.
Люди ходят в туалет...никогда не видел закрытой двери в кинотеатр.
Это настолько невозможно что я не верю...я отказываюсь в это верить...тем более что очень много домыслов вокруг этой трагедии...а будет еще больше.



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/26 21:27
Это настолько невозможно что я не верю. new [re: Saharok]архив 

К сожалению, это возможно, если есть хотя бы доля правды приведенной ниже цитате:
============
Сотрудники некоторых кинотеатров во время сеанса закрывают двери в залы, чтобы не получить штрафы со стороны Минкультуры и дистрибьюторов в случае, если зрителей на сеансе окажется больше, чем проданных билетов. Об этом РБК сообщил председатель совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин.
«Кинотеатры сейчас находятся под мощным дамокловым мечом со стороны Минкультуры и дистрибьюторов, которые очень жестко проверяют их. Я допускаю, что при таком давлении и штрафах кто-то, к примеру администратор кинотеатра, решил, что лучше запереть дверь в кинозал», — объяснил он.​ Кроме того, штрафовать могут и дистрибьюторы(с)
=======================
Год-полтора назад были мы на какой-то киношке.Что за фильм смотрели, уже не помню, но помню, как во время сеанса(а людей на нём было немного) зашли пара человек и тихо, не мешая смотреть фильм, пересчитали по головам всех, кто сидел в зале

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/26 21:37
Re: Это настолько невозможно что я не верю. new [re: Золтел]архив 

Я написал мол это невозможно...не потому что так не бывает. Невозможно...это значит что такого не должно быть!
Кстати...не помню где, и не помню дословно...но прочитал сегодня, что в кинозалах (два их там вроде) тел обнаружено не было. Это так ?

зашли пара человек и тихо, не мешая смотреть фильм, пересчитали по головам всех, кто сидел в зале
--------------------
Ну...наверное сверились с к-вом проданных билетов ?
И если что - уволили контролера. Чтоб не левачил(а).

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация