Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/25 13:15
б-дун new [re: Весёлко]архив 

а если человек склонен к обману ( жену...н-р. обманывал ) - что ему стоит не наврать в политике?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/03/25 13:24
Re: б-дун new [re: ЯНАТ]архив 

Ты "Карточный домик" не смотрела?

"— Я вчера говорила с женщиной в Айове. Она сказала, что не может тебя поддерживать, потому что не верит тебе.
— Ну, я не первый политик, которому не все верят.
— Мы очень долго врали, Фрэнсис.
— Конечно, врали, Представляешь, что подумали бы избиратели, начни мы говорить правду."
:cool:



Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/25 13:48
Re: Несмешная составляющая new [re: AEn]архив 

Эн, ты все верно пишешь про долг депутата, корпоративную солидарность, вседозволенность шумиху за рамками верх-низ живота и т.п. Но у меня-то написано совсем о другом.
Тебе это показалось сплошной ржачкой. Рита тут же подхватила: смешно и стыдно. А мне так не показалось.
Депутат, поставленный в крайне непрывычные и неловкие для себя условия, отвечал вполне адекватно.
В Ленте.ру, кстати, не было таких сносок:

+++Уничтожается целый орган государственной власти!+++)))
Это появилось у тебя в посту. Но я не пойму, что же в этой фразе такого дико смешного и заслуживает 3-х смайлов и 6-ти плюсиков???

Когда я учился в Универе, в моей группе был неплохой парень, можно сказать, что друг, который странно реагировал на слово "член".
Причем это было при любом контексте, будь то член союза писателей, член партии или математический многочлен. Он взрывался гомерическим хохотом при любом его - члена - упоминании. Я сразу этого парня вспомнил после выделенной фразы про орган гос.власти.
Или про "не зайду в лифт с женщиной, тем более, журналисткой"
Некоторые балдеют от этой фразы, а я, очевидно, чего-то не догоняю
После бредовой волны домогательств 5-10-30-летней давности идущей с запада и постепенно накрывающей и нас, эта фраза более чем актуальна.
А что, прокатится Поздняков несколько этажей с 25-летней журналюгой, а на выходе изумленные коллеги увидят визжащую женщину с разорванной кофточкой и вываливающимися из нее округлостями 5-го размера.
Аааааа, кричит бедная девочка, меня хотели изнасиловать.
Да я...да она...блеет депутат. Да у меня давно не стоит...у меня состояние нестояния.
Ха-ха-ха рыдает от смеха весь интернет. Какой косноязычный у нас депутатский корпус. Гнать их всех в шею за 101 км

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/25 14:43
Re: Несмешная составляющая new [re: Золтел]архив 

мне как то не попалось на глаза - так ведь и не ответила на вопрос - какого год молчала?? объектиха домагивания??



Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/25 14:51
Re: Несмешная составляющая new [re: PopLovok]архив 

Обиду год копила. Под дело Скрипалей как-раз и накопила.
Да что год, там другая с 2011 года с духом собиралась

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/25 14:55
Re: Несмешная составляющая new [re: Золтел]архив 

ну да.... как грится - в коллективе и позор примим )))))) "за компанию и еврей повесился" (С) и много ещё чего есть мудрого в народе )))



Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/25 14:58
Re: может они сделали new [re: Svetla67]архив 

Она успела достаточно прославиться к этому времени (с)

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/25 15:05
Re: Несмешная составляющая new [re: PopLovok]архив 

Вот не хотела влезать в эту тему. Ладно, скажу. Недостойно ИМХО тут ведут себя женщины. Если ты так дорожишь своей честью и репутацией, так дай отпор нахальнику сразу! Отшей его публично тут же, на месте, чтобы все слышали. Накатай на него после случившегося в комиссию по этике, в полицию, в спортлото. Так нет же, проходит год, и вдруг барышни понимают, что оскорблены.
Не верю!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/25 15:44
Re: Несмешная составляющая new [re: Musik]архив 

Мы потихоньку от самого интервью и его нюансов перешли к другой грани этого пикантного скандальчика(пока еще не скандала, но еще не вечер...).
Глядя на сладострастную физиономию кабана-Слуцкого я вполне допускаю некие вербальные и не только вербальные домогательства с его стороны.
Не очень заметно прошло событие, что аналогичные обвинения предъявлены(спустя 7 лет) Марку Розовскому, главному режиссеру театра "У Никитских ворот". Розовский имхо тоже еще тот хряк с лозунгом: На сцену через постель"
Сейчас аж самому Жирику предьявы кидают.
Это уже напоминает кампанию, которая великолепно ложится в канву: допинг, химатаки в Сирии, Скрипали, отзыв послов, бойкот ЧМ, отыв из Думы журналистов отгадайте откуда? Какое совпадение: Дождь, Лента, РБК, Коммерс, Эхо и им подобные медиахолдинги...
Похоже, что это еще не конец подобных сексуальных историй, ведь Россия - страна дикарей, дебилов и генетического отребья. В ней все может быть, даже если не может быть


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/25 15:50
Здесь фото полностью new [re: Весёлко]архив 

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%BD%2C%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%9A%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D0%BD&img_url=https%3A%2F%2Fic.pics.livejournal.com%2Falekseysc%2F32030054%2F1264842%2F1264842_original.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=213

Я думал, ты фрагмент узнаешь.
В свое время это было хитом, а потом...
Потом стали удалять, обрезать и зеркально разворачивать, вероятно, из-за нарушения авторских прав,,,


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация