Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/25 11:12
Несмешная составляющая new [re: Золтел]архив 

Каким бы ни был хорошим интервьюируемый человек, он должен исполнять "свои долги" депутата госдумы и быть корпоративно солидарным.
Аналогично и про другую сторону – какой бы плохой ни была журналистка, она выполняет свою работу и придерживается своей корпоративной солидарности. Вот и происходит коллизия. Одна сторона защищает некоторые привычные особенности поведения своих членов, другая сторона, зацепившись за прецедент, нападает, в данном конкретном случае, не на виновника, а на его защитника. При этом, вся поднятая шумиха, на самом деле, выходит за рамки низа живота. Возбуждается вопрос о феодальной вседозволенности власть (и деньги) имущих, что, вероятно, закрепилось генетически со времен крепостного права.
Хороший интервьюируемый человек, кмк, это понимает (или глубоко внутри чувствует, но высказать не может), но обязан защищать коллегу (привычной лексикой в терминах, приходящих в голову навскидку). Да и как можно не придерживаться корпоративной солидарности? – Если сегодня не «отбить своего», завтра даже за мелкое незначительное хватание, пусть даже выше живота, сможешь огрести и влипнуть сам и тогда – фиаско, брат (с), размандачат! А где еще такую зарплату и такие льготы на склоне лет поиметь? А ведь так свезло!!! Надо защищать (ся).
Между тем, феодализм где только не вылезает, весьма ярко, к примеру, на дорогах. Неавтомобилисты приведут массу наблюдений по другим ситуациям. Так и что - не замай!?- Ибо это – НАШИ, родные феодалы!
Контраст расслоения, просто разрыв, между тем неприлично высок (даже если вообще не упоминать кое-кого и говорить только о депутатах). На что, к примеру, обращал внимание в прошлом году информационный портал республики Крым:
http://krimchel.ru/federalnye/2920-zarplata-deputatov-gosdumy-rf-v-2017-godu-v-mesyats
(Есть ли у кого инсайдерская информация про18й год? А то гуляют оценки порядка 800, может это суммарное с учетом льгот)))

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/25 11:21
Re: Не хочешь чтоб над тобой ухохатывались new [re: Весёлко]архив 

Говорухин, кстати, вообще молодец - смачно (и, одновременно, как-то задумчиво) держит за #нижеспины веселую мадам "на госдуме" (см. фото из самой верхней ссылки)
Так держать!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/25 11:35
Re: Гл. не болт, а язык! new [re: Svetla67]архив 

Выводы насчет Собчак я сделала еще задолго до площади клетки. Она успела достаточно прославиться к этому времени. Поэтому, увидев её вопиющую математическую неграмотность, я не сильно удивилась.
Касаемо тех самых депутатов, которым, как ты считаешь, не место в ГД, у меня нет достаточной информации. Я не знаю (и ты предполагаю тоже), может они сделали кучу полезных для общества дел, а вот по данному вопросу высказались именно так.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/25 11:43
Re: Несмешная составляющая new [re: AEn]архив 

"А это значит, что в год заработная плата депутата со всеми выплатами составляет около 1 млн. рублей."

в месяц наверное?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/25 11:51
О полезных делах new [re: Musik]архив 

Академик Ж. Алферов, неоднократный депутат от компартии, был один из рьяно протестующих против затеянной руководством страны ликвидации Российской Академии Наук (после массовых протестов и митингов слово "ликвидация" было заменено на "реформирование", но суть осталась). И его голос звучал!
Сейчас его положение похоже на почетную ссылку. Голоса уже не слышно.

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/25 11:57
Re: Несмешная составляющая new [re: Musik]архив 

Естественно, не в год. Лимон в год - это на командировки.

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/25 12:09
поставлен счетчик new [re: AEn]архив 

сколько человек ждет отставки Слуцкого:
https://socialdatahub.com/ru/sluckiy_1521672047

Тут, конечно, задумаешься, а не спланировано ли это все СВЫШЕ, дабы слегонца прихлопнуть ЛДПР, как свою роль отыгравшую, да ещеи приборзевшую? Вот и вбросы про альтернативные "нижние" интересы председателя появились...)))

Svetla67
(Последний романтик)
2018/03/25 12:19
Re: может они сделали new [re: Musik]архив 

Так может и Собчак сделала :cool:
"Я не знаю (и ты предполагаю тоже)" ))))



Svetla67
(Последний романтик)
2018/03/25 12:21
Re: Несмешная составляющая new [re: AEn]архив 

Глава комиссии по этике Госдумы Отари Аршба
На вопрос журналистки одного из изданий о том, как же возглавляемая им комиссия могла не увидеть «поведенческих нарушений» в непотребных действиях депутата Слуцкого, Аршба ответил:

— Это случай, в котором сложно установить истину... У меня ведь тоже и дочки, и внучки есть. Если бы я точно знал...

— Вы своим решением сделали более беззащитными своих дочек и внучек... — не отставала журналистка. И тогда глава комиссии возмутился:

— Их я защищу!

— А журналисток, значит, нет?

— Нет, — отрезал Аршба.

http://www.mk.ru/politics/2018/03/22/komissiya-gosdumy-po-etike-docheryam-deputatov-domogatelstva-ne-grozyat.html





Весёлко
(калым за час)
2018/03/25 13:10
Re: Не хочешь чтоб над тобой ухохатывались new [re: AEn]архив 

Посмотрел.
Руку *вна* (зачёркнуто; чёрт, привязалось от укро-нэзалэжников) на (конечно, на) #нижеспины у весёлой мадам увидел.
Говорухина на этом фото не увидел. :404:
Он фигурирует только на двух последних фото - с вполне невинным шейным массажем и отеческим нашёптыванием на ушко.

Прочие из перечисленных мной уважаемых людей в замечательной фотоподборке не представлены.
К ним, надо полагать, подобных претензий нет.

PS Вспомнился мне Б.Немцов.
Блядун-с был покойничек.
(О мёртвых либо хорошо, либо ничего корме правды.)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация