Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 11:24
Re:остальное - НАША РАША. new [re: Svetla67]архив 

да какая там модель?! я тебя умоляю. щас кину статью про интеллект, кстати. писал психолог. я когда-то застремалась насчет своего умишка....ну, чет , думаю, не дотягиваю до тамошней публики. но после прочтения статьи - пришла к выводу: "сами вы дураки . и коза у вас дура". см. сюда ( статья о том - как определяется интеллект человека. Каравелле и Крокодилу не читать. охают сто пудей! ) :
http://prakt-psyhologiya.ru/statya-intellekt

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/16 11:27
Зондируешь? new [re: ЯНАТ]архив 

В столицы переезжаешь? Москва вздрогнет) От твоей энергии)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 11:47
Re: Зондируешь? new [re: dnestr]архив 

я пока думаю. ты ж знаешь про мою идею с интрижками на стороне. есть мысель захомутать какого-нить столичн. жителя. пока на крючке парочка кандидатов в любовники с обоих столиц. готовых на всё. начиная с оплаты моих авиаперелетов и личным приездом в Врж. веду активную переписку. всё по фен-шую. сам понимаешь. чета как-то не хватает мне в жизни экстрима. а че - на часок слетал в Спб и вернулся. креативненько!))))))) а там - толкач муку покажет. захочу - останусь жить на новом месте. при правильно поставленных целях - это не составит особого труда. пс: кстате....муж наконец-то зашевелился. почувствовал: порохом пахнет. какие-то знаки внимания появились. а то чет как-то на словах мои угрозы не действовали...дескать - "рога наставлю". расслабился...машу вать!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/03/16 12:13
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: ЯНАТ]архив 

я в принципе людей не люблю..безотносительно локации.
отношусь нормально пока они не играют в игры типо вывсетутбогатые...
ну и сам я потомственный лимитчик...в 5 лет в Москву отца перевели...
Ести много друзей ....совсем не русских, ну у всех свои особенности в том числе и генетические.


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(очаг цивилизации)
2018/03/16 12:18
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: ЯНАТ]архив 

В Питере жизни нет. Одна большая климатическая жопа. В провинции лучше. Не надо ехать )

Мосты для тех, кто плавать не умеет

perevochka
(Весенний призыв)
2018/03/16 12:20
Re: про питерцев new [re: Atirs]архив 

Что ж тебе тут нравится? Что питерцев априори считают умнее москвичей? А по исследованиям IQ не так У москвичей он выше в среднем, чем у питерцев, притом, что и Москва и Питер тут выше остальной страны.



perevochka
(Весенний призыв)
2018/03/16 12:22
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: ЯНАТ]архив 

Нормально отношусь, без предубеждения. Зависит от конкретного провинциала. У меня московских друзей пополам - рожденных в Москве и приезжих. Не заметила никакой корреляции в распределении симпатий и антипатий.



perevochka
(Весенний призыв)
2018/03/16 12:27
Re: еще вопрос. к жителям 2-х столиц new [re: Atirs]архив 

Так и есть.



okida
(очаг цивилизации)
2018/03/16 12:30
Re: про питерцев new [re: perevochka]архив 

Питерцам вообще все-равно сколько сантиметров у москвичей айкью!

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/16 12:46
Re: Зондируешь? new [re: ЯНАТ]архив 

Ты ему пинды дай,чтоб скакал,тоже мне)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация