Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 13:59
Re: не придаю значение этому слову. new [re: Svetla67]архив 

ну это твое мнение. думай как пожелаешь.)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/16 14:43
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: Svetla67]архив 

Дома на диване ответила бы, а на шоу - нет? Но ведь это несложный вопрос. И время там дофига дается на размышление.
Касаемо шоу я тебя поняла, но в данном случае это никакого отношения к теме вопроса не имеет. В жизни не поверю, что Собчак специально там прикидывалась дурой.
Девушки, Света и Рита, вы сегодня прямо делаете мой день)) Света говорит, что только в спокойных условиях, на диване, может сосредоточиться и посчитать площадь клетки, работая бухгалтером (!). Рита пытается продвинуть мысль, что Собчак, будучи журналистом, кандидатом в Президенты, являясь медийной личностью, стушевалась на каком-то шоу перед телекамерой :lol:

Не обижайтесь, пожалуйста.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Atirs
(Маргарита)
2018/03/16 14:46
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: Musik]архив 

Не, я про себя написала. Куда мне до медийных лиц!)))


Невидима и свободна (с)

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/16 15:48
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: Svetla67]архив 

такие высказывания в адрес любой женщины вообще не корректны на мой взгляд.
------------------
ой ой.... нет в политике мужчин или женщин... есть политики,руководители... это стезя безполая!!
ну и так, для общего развития, самые самые сплетницы - мужики и мы же профи в обсуждении женщин ))))))))))) и это наше всё...



AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/16 16:34
Ксениефобия new [re: Atirs]архив 

Гевалт, я всех умоляю...
И кстати-некстати вспомнилась Раиса Максимовна.
А также: на побывке в Шарме (осенью) я оказался, как в анекдоте, фишка которого: ну, везде - шабат, я помолился - и вокруг меня стал йом-ришон, могу таки поднять кошелек. Так вот, кругом украинцы, помолился и замоскалил внутри. Прилюдно меня игнорят, а при малолюдьди (особенно, когда не видать парубков с золотыми украшениями), пытаются поговорить. Но - постарше. Как-то на опустевшем в обед пляже окружила стайка тётенек, опасливо оглянувшись, самая смелая подошла ближе и тихо спросила, мужчина, а Вы правда с России? Я ответил - еще более хуже, я с Москвы. Вместо того, чтобы меня бить, тётенька выдала: - мы все Вас умоляем, не голосуйте за Собчак! Я чуть не рухнул в песок. Тётеньки вразнобой заголосили (негромко, периодически оглядываясь) - Путин, Путин, только он спасет, пусть скорее нас захватит и будет, наконец, порядок! Я попытался успокоить, сказав, что голосовать за Ксюшу не буду, ибо она поставлена оживлять обстановку.
------------------------------------------------------------------------------------
А тут, намедни, такой трюк (в тему: "Ксения Собчак - очень умная тетка" - Atirs) : это когда она попросила разрешения на въезд в Крым у Украины и получила ответ, типа, "С ума сошла?" (от Климкина, кажется), тем самым - что? - Ну, таки да, всему миру официальным украинцем дано понять, что Крым не украинский и разрешение надо спрашиваешь в другом месте. Я уржался. Ай да Ксюша! Ну приколола в пранкерном стиле! Не зря ее выбрали в гибридную группу поддержки выбираемого. А кто не просёк - не словил хохму.
Так вот, я и подумал, не проголосовать ли за нее: 1) по-любому - в кассу, 2) выбрать-не выберут, но в политику дальше умница продвинется и, может, сына юриста еще чем окропит...
-------------
С Ритой я согласен.

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2018/03/16 17:06
Re: Ксениефобия new [re: AEn]архив 

Тут намедни видел сценку с еще одним персонажем тов. Сурайкин...как считаете он конченный эпилептоид и истерик или тоже ролевуха такая?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/16 17:18
Re: Ксениефобия new [re: DEN26]архив 

Впервой фамилию слышу.
Кста, все предвыборные дебаты категорически не смотрю.
А вот то, что разными способами влезают в личное информационное поле с целью обеспечить явку - это начинает раздражать. Слава Богу, в нашей организации с этой темой - в рамках приличий, то есть, никак)))
Да и свои выборы прямо вот-вот уже (директора).

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/16 17:22
Re: Ксениефобия new [re: AEn]архив 

Ай да Ксюша! Ну приколола в пранкерном стиле! Не зря ее выбрали в гибридную группу поддержки выбираемого. А кто не просёк - не словил хохму.
_________
Я не просекла. Ты считаешь, что это был какой-то хитрый ход, от большого ума так сказать?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/03/16 17:38
Re: Ксениефобия new [re: Musik]архив 

Таки так! Мы уже обсмаковали на работе сей прикол, но в узком кругу (в широком вообще принято тётенек в политике только ругать, что бы они не делали).
Я за дебатами не слежу, но коллеги замечают, что ей вообще грубо не дают высказываться, причем, все - что справа, что слева. Как будто боятся чего-то... Жириновского слушать - это запросто... Симптом?

Заодно и прошлись по Навальному: глупо он себя с Ксюшей повёл, как мальчик в песочнице.

Svetla67
(Последний романтик)
2018/03/16 17:46
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: Musik]архив 

А какое отношение к бухгалтерии имеет тетрадная клетка? Я еще раз тебе повторю, что дело не в формуле площади , а в том , что люди, которые школьную тетрадь видели лет 15-20 назад вполне могут и не вспомнить какого размера клетка.в прошлом году губернатор орловской области на пресс конференции рассказывал как сын Ивана Грозного простудился по дороге из Санкт Петербурга в Москву, и ничего, стоит ведь Орловская область ))) и я как нибудь с бухгалтерией справлюсь ))))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация