Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/16 11:47
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: Atirs]архив 

Чуть припозорилась?
Не знать, что клетка равна половине сантиметра?
Что такое площадь?
Или она 0,5 на 0,5 без калькулятора умножить не может?
Рита, это не чуть опозорилась, это просто грандиозный позор. Или термином "гуманитарий" можно оправдать отсутствие ЭЛЕМЕНТАРНЫХ знаний по математике?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 11:57
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: Svetla67]архив 

а с чего ты решила...что я на внешность делаю упор? мне просто нравится слово "Ксюшадь" в отношении Собчак. кстати - не считаю ее уродиной. человек с шармом. как Стрейзанд.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 12:02
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: Atirs]архив 

может и умная. но в презики зазря полезла. не видать ей шапки Мономаха как своих ушей. и эмоции какого-то хрена проявляет у Соловьева....зарыдала...прав Жирик: нечего было на сцену лезть. своих клоунов хватает! могу только посочувствовать: у нее наверняка щас такой эмоц. пресс, что мамма мия. ну куда ей с такой выдержкой во власть то?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

okida
(очаг цивилизации)
2018/03/16 12:11
Re: аэрофлот летит, операторы думают... new [re: dnestr]архив 

из Шарма в Каир вроде давно не возят, большие очереди в тоннель, сильно долго ехать получается

Мосты для тех, кто плавать не умеет

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/03/16 12:47
Re: аэрофлот летит, операторы думают... new [re: okida]архив 

На пирамиды продавали

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Svetla67
(Последний романтик)
2018/03/16 13:06
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: Musik]архив 

Наташ, дома на диване бы ответила , но не забывай, что у нас дети школьного возраста, а так то пока вспомнишь эту клетку да сообразишь сколько она миллиметров.
А шоу , в том смысле, что подобные скандальные "сюрпризы" очень часто устраивают на телевидении для поднятия рейтинга передачи. Я не конкретно об этом случае, но и тут нужный эффект достигнут. как говорится, черный пиар- тоже пиар. Все запомнили и Собчак и Гай Германику).



Svetla67
(Последний романтик)
2018/03/16 13:08
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: ЯНАТ]архив 

То есть о значении слова Ксюшадь ты прям не сном , ни духом? Ну-ну.



Svetla67
(Последний романтик)
2018/03/16 13:11
Re: Вроде все вполне Хорошо) new [re: dnestr]архив 

Это пока мы не в пух и прах не сцепились на почве политических пристрастий :lol: Шучу) ты у нас джентльмен :love:



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/03/16 13:36
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: Svetla67]архив 

я что на облаке живу? не придаю значение этому слову. мне нравится как звучит. у меня и Жириновский Жирик... и Шнуров - Шнур...и Катьки у меня Радистки Кэт или там Кэтрин Зета Джонсы....и Олеськи - Лисёнки...никакой привязки к внешности. я и Собчачка говорю. могу Собчачкой называть. тебе так легче?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Svetla67
(Последний романтик)
2018/03/16 13:50
Re: не придаю значение этому слову. new [re: ЯНАТ]архив 

А я придаю ! когда одна женщина называет "лошадью" другую, это или зависть, или ревность :gy:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация