Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/14 12:03
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: ЯНАТ]архив 

а ксюбля открестилась от родства с ВВ и теперь сразу стала не интересна лекторату ))))) по её словам, они просто в одно время в одной церкви были и то она там была по принуждению мамулечки, потому как именно та в курсе где и когда надо быть, чтобы рядом с нужным человеком оказаться )))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/03/14 13:13
Re: Кто хотел, давно уже здесь! new [re: ЯНАТ]архив 

Это все равно, что за тебя голосовать.

okida
(очаг цивилизации)
2018/03/15 10:41
аэрофлот летит, операторы думают... new [re: sharmxxx]архив 

Около десятка российских туроператоров планируют продавать туристические путевки в Египет, после того как возобновятся прямые рейсы из Москвы в Каир, заявил советник министра туризма Египта Амр эль-Эзаби.

Ранее источник в египетской авиакомпании EgyptAir сообщил, что компания планирует совершить первый прямой рейс в Москву в воскресенье, 15 апреля. Авиакомпания «Аэрофлот» сообщала, что возобновляет регулярные рейсы в столицу Египта с 11 апреля после более чем двухлетнего перерыва. Компания уже начала продажу билетов.

«Российские туроператоры уже ведут переговоры со своими египетскими партнерами — отелями, контрагентами — о предложениях для туристов. Сейчас от восьми до десяти российских туроператоров ведут переговоры о возвращении на египетский рынок. Это и туроператоры, которые уже работали там, как, например, Coral Travel, Vegas, Onlinetours, TUI, Natali Tours, BiblioGlobus. И новые, например, Elite-Travel», — сказал эль-Эзаби.

Он уточнил, что продажи туристических путевок начнутся сразу после возобновления полетов. По словам эль-Эзаби, также министерство туризма Египта предлагает российским туроператорам рассмотреть возможность организации туристических путевок на излюбленные российскими гражданами курорты Красного моря — Хургаду и Шарм-эль-Шейх — через Каир. «Сейчас мы обсуждаем это с туроператорами, и они демонстрируют свою заинтересованность. Понятно, что количество туристов в таком случае не будет сравнимо с тем уровнем, который был до прекращения полетов, но, тем не менее, они заинтересованы в этом», — сказал он.

Говоря о туристических местах в Каире, советник министра отметил, что столица Египта также может быть интересна российским гостям. «Каир, может быть, считается чуть более дорогим по сравнению с курортами Хургады и Шарм-эль-Шейха, но это характерно для многих стран — жизнь в больших городах всегда дороже. Мы приглашаем российских туристов в Каир, хотя правительство не устанавливает цен, мы занимаемся только продвижением», — сказал эль-Эзаби.

«Я считаю, что российские туроператоры могут заключить хорошие сделки, даже предлагая только Каир, особенно, если учесть, что есть много хороших отелей как в самом Каире, так и на его окраинах, рядом с пирамидами. Или, возможно, российские туристы захотят открыть для себя новые направления, как Эль-Сухна — город, который находится всего в часе езды от Каира и располагается на Красном море. Поэтому существует много возможностей, а Каир может стать отправной точкой. Поэтому мы очень рады тому, что скоро будет возобновлено прямое авиасообщение Москва-Каир», — заключил он.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(очаг цивилизации)
2018/03/15 10:43
отельеры обещают цены 2015г new [re: sharmxxx]архив 

Отельеры Хургады и Шарм-эль-Шейха не собираются повышать цены на гостиницы после открытия египетских курортов для россиян в 2018 году, сообщил советник министра туризма Египта Амр эль-Эзаби.

«Цены на отели в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде никто повышать не собирается. Они останутся примерно на том же уровне, что и в 2015 году», — сказал он.

По словам советника министра, запуск регулярных рейсов в Каир позволит показать Египет туристам совершенно с другой стороны — это исторические памятники столицы, древние исламские и коптские храмы, а также отдых на ранее малоизвестных курортах Александрии и Эйн Сухны, которая находится на Красном море.

«Программа в Александрию, где есть хороший сервис — это всего три часа от Каира. Есть еще Эйн Сухна на Красном море, это 45 минут от Каира. Это малоизвестный курорт. Конечно, туроператоры могут предложить тур в Шарм-эль-Шейх или дальше, но ведь туда добираться пять часов», — пояснил советник министра.

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/15 12:50
Re: аэрофлот летит, операторы думают... new [re: okida]архив 

Через каир можно неплохо спланировать лористику...
Допустимю человек так и так планирует посетить каир и пирамиды из курортпого города...то есть два конца автобусом неизбежны. Тут можно планировать прилет в каир, 3 дня в каире, трансфер к морю...потом трансфер обратно.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/15 14:43
Re: аэрофлот летит, операторы думают... new [re: Saharok]архив 

я как вспомню круиз в Каир из Хургады..... а мне нравится ездить на машинах, и то это был перебор...а мы тогда ещё и моложе были.... а в Александрии, по словам самих же египтян, больше одного дня делать не чего....ночной Каир - красотища, если с башни смотреть...



Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/15 17:55
Re: аэрофлот летит, операторы думают... new [re: PopLovok]архив 

Я знаю...там ехать долго.
Но если в один конец... Ну, то есть, второй конец))) будет не сразу, а после пляжного отдыха - думаю многие, особенно те, кто хочет глянуть пирамиды, многие скажут - нормальный расклад.
В Бангкоке такое практикуется...по прилету пару-тройку ночей на сам Бангкок, а потом уже к морю...или в обратном порядке...но правда там не 6 часов до моря)))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/03/15 20:05
Re: аэрофлот летит, операторы думают... new [re: PopLovok]архив 

А я вспоминаю поездку из Шарма в Каир. Ехали всю ночь, потом нас кормили где-то в пустыне, рано утром приехали к пирамидам. На пирамиды глаза уже не смотрели! Ну нафик такие напряги.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

PopLovok
(очаг цивилизации)
2018/03/15 20:42
Re: аэрофлот летит, операторы думают... new [re: Musik]архив 

так из Хургадинска так же.... часа в два ночи выехали и часам к 10 утра были в Каире...каирский музей у меня и так вызывает стойкую неприязнь, полное ощущение хождения внутри могилы, а тут ещё с просонья\неспанья - жуть вообще... а потом пирамиды... и тогда ещё жутко приставучие арабы с верблюдами и прочими сувенирами...один схватил фотик мой,сфоткал меня на фоне пирамид и фотик не отдаёт, типа, денег давай.... ну что то видно в моём лице его остановило ))) и он за так фотик отдал... захочу ли я снова повторить сей круиз- неа...точно...а уж если трансфер аэропорт-отель - аэропорт занимает больше половины суток плюс ожидание в порту- ну на на на ну.....



Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/03/16 04:07
Re: 📌 Безопасное небо new [re: okida]архив 

значит подождем..)

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация