Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/03/03 14:03
Re: Хорошо ли Газпром все просчитал ? new [re: Золтел]архив 

Арбитраж в Стокгольме по этому вопросу собирается с НОВЫМ составом арбитров......не помню где прочёл с утра эту новость... походу закрутка вентилей дала хороший звоночек ....
а кто по какой трубе чего качает - ни чьё собачье дело... есть контракт, есть санкции за неисполнение и пр.пр.пр....я так понял, после того, как хохлы "дифицит" быстро покрыли из транзитной трубы, в гейропе и возникло сильное желание пересмотреть арбитраж...там ж "мороз-воевода"! ))))

Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/03 14:18
Re: Хорошо ли Газпром все просчитал ? new [re: PopLovok]архив 

Не по этому поводу(кто кому должен и сколько) собирается Арбитраж.
Повод - расторжение всех договоров с Украиной. Это совсем другое.
Сейчас хохлы ничего не воруют, у них сильные позиции в этом деле, поэтому сидят тихо, как мышки, предпочитают закрывать детсады, школы, ВУЗы. Но не воровать



Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/03/03 14:26
Re: Хорошо ли Газпром все просчитал ? new [re: Золтел]архив 

параш заявил : "«Сегодня на утро мы имеем увеличение поставок газа из ЕС, из Польши, поставки из Словакии, Венгрии. Весь дефицит [газа] по состоянию на 10 часов полностью покрыт»
то есть нищая экономика "добыла" и бабла и газа....из ЕС .... при наличии отсутствия трубы из ЕС в укро )) вопрос - и где жж они взяли газу?? реально поставили перед фактом...
мне это напоминает дворовые разборки в моём детстве...классика - подходит шкет-малолетний и нарывается на более взрослых парней...когда те бегут за ним - опа! а за углом шобла их ждёт..... так и тут - поплакал по телефону кураторам про замерзающий электорат - и забрал из трубы скока надо... а пацаны и не рыпаются - шобла то вот она )))



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/03/03 14:31
Re: Хорошо ли Газпром все просчитал ? new [re: PopLovok]архив 

польша - новый эмират!!
"Киев, 2 марта. Украинская компания «Нафтогаз» заключила контракт с польской PGNiG на экстренную поставку газа. Согласно соглашению, Польша обязуется передать Украине 60 млн кубометров газа, причем поставки начинаются с пятницы."
ктоп сомневался в торгашечьих способностях панов))) вот только где укры бабла возьмут?? думают, что им штраф ГП оплатит?? ну на первый транш - вернул ГП предоплату, а дальше то??



Золтел
(Золотой теленок)
2018/03/03 14:33
вопрос - и где жж они взяли газу?? new [re: PopLovok]архив 

Есть такое слово: реверс.
Иногда он - реальный, но чаще всего - виртуальный

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

samson70
(Тайна Фараона)
2018/03/03 14:59
Re: Хорошо ли Газпром все просчитал ? new [re: PopLovok]архив 

только берёт он его там по цене 250-500 долл. ну и пусть берёт.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/03/03 15:19
Re: Чует мое сердце new [re: Saharok]архив 

Вот я недоумеваю...
Украина... и ее власти - очень гордились фактом того, что уже 2 года не закупается напрямую газ из России...было также с помпой объявлено о том, что Украина слезла с Российской газовой иглы.
И вот первые за зиму морозы...и что я слышу? Россия, отказываясь срочно продать газ - использует газовое оружие.
Как...Украина ведь обрела газовую независимость !?
Колобов говорит...мол, Украина запросила газ в рамках выполнения Стокгольмского суда, обязавшего Украину в 2018 году купить у России определенную квоту.
Конечно...сейчас, когда в Европе из за морозов газ подорожал - была бы классно, сохраняя лицо... купить агрессорский дешевый газ...мол мы и не покупали бы...но суд так решил.
Газпром отказал в срочной продаже...отказал по формальным признакам...мол - требуется допсоглашение. До конца года может и продадим... ту, судебную...квоту...если не успеем контракт разорвать. Но думаю - не продадут. Слишком уж все круто заварилось.
И вот уже Госдепартамент призывает Газпром продать Украине газ.
Что за хрень ? Что за театр абсурда ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

игорьсолод
(имеет справку)
2018/03/03 17:10
Re: Чует мое сердце new [re: Skuns]архив 

А ещё стирать и трахаться только по определённым дням!!!
Иначе не впишишься в подсознание бюгреровское и их ментальность.



игорьсолод
(имеет справку)
2018/03/03 17:14
Re: Чует мое сердце new [re: Saharok]архив 

Набукко не наполнили. Забыли напукать...



samson70
(Тайна Фараона)
2018/03/03 18:33
Re: Чует мое сердце new [re: Saharok]архив 

во как)))----"Газпром" должен компенсировать переплату за польский газ - "Нафтогаз"---дебилы [ ]


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация