Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Секмет
(очаг цивилизации)
2018/02/20 23:14
Re: как вова-раунд, протухают? new [re: Lelyam]архив 

нагрешу все-таки ( Леля, если что вместе искупать будем)))) ). Про косящего пенсионного аристократа ты опрометчиво, там степень протухания не каждой завистливой бабе-стерве доступна, степень протухания до полного нетривиального соединения натрия просто!!!!!!!!!!!!!!)))



AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/02/20 23:39
Ох, девушки, new [re: Секмет]архив 

не надо бы столь резко, мало ли какой какой бакграунд у раунда может складывается...



Atirs
(Маргарита)
2018/02/20 23:48
Re: как вова-раунд, протухают? new [re: Секмет]архив 

А вот не соглашусь. Вовка стал добрее и спокойнее.

Невидима и свободна (с)

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/02/21 22:32
Re: как вова-раунд, протухают? new [re: Atirs]архив 

Чур, чур меня от такой доброты! Вот я вроде бы стараюсь не вляпываться, не наступать, а оно, видишь как, за три версты пахнет и все...добром... а как же) и этим, как его, спокойствием)



Секмет
(очаг цивилизации)
2018/02/21 22:48
Re: Ох, девушки, new [re: AEn]архив 

Эн, ты просто не в курсе, это я еще очень мягко и почти интеллигентно, а вообще те грани недозволенного и неприемлемого, которые переходит адвокатируемый, не оправдываются ни наличием, ни отсутствием никакого бэкграунда.



Atirs
(Маргарита)
2018/02/21 23:59
Re: как вова-раунд, протухают? new [re: Секмет]архив 

Ну, во-первых, он не может здесь ответить, поэтому, кмк, не стоит вести подобные разговоры на этом форуме.
А во-вторых, лично я последние годы ничего плохого от него не видела и не слышала.

Невидима и свободна (с)

Секмет
(очаг цивилизации)
2018/02/22 00:43
Re: как вова-раунд, протухают? new [re: Atirs]архив 

Ну, про то, что, во-первых, т.е. по первому пункту, представляешь, даже посочувствовать не могу, хотя всегда была за миру мир. Вот так бывает, кто-то рад бы вломиться в закрытые двери, да не пускают, а кому-то везде открыто, но претит в определенных местах бывать...опять же из-за пресловутой воняющей доброты и этой ...как ее... справедливости некоторых личностей.
Про пункт второй, т.е., во-вторых, мы ж с тобой понимаем, что призма личностных отношений в восприятии и объективной оценке, пусть даже самых отъявленных негодяев, совершенно никакой роли не играет, аха...вот только они не перестают от этого быть таковыми.



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/02/22 07:26
Re: как вова-раунд, протухают? new [re: Секмет]архив 

Эко как вас Вова зацепил,что раз в месяц сюда заходите и давай его полоскать))) Ну так расскажите хоть народу,чем обидел.столь чистых, благовонных дев.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

AEn
(Покинувший Матрицу)
2018/02/22 09:19
"не слышала" new [re: Atirs]архив 

Здесь? Да не только ты, вообще никто. И не мог. После забана-то



Atirs
(Маргарита)
2018/02/22 09:50
Re: "не слышала" new [re: AEn]архив 

Ни здесь, ни там.

Невидима и свободна (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация