Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Angora_White
(археолог)
2018/02/25 12:56
Re: чучелом на трибуне и настоящим спортивным болельщи new [re: Каравелла]архив 

Хотите - верьте, хотите - нет. Я ни разу не говорил даже шепотом таких слов. Я не имею на них никакого морального права, особенно сидя на диване. Потому что я тоже часто допускаю такие же ошибки, как и спортсмены. И никто, кстати, не говорит таких слов в мой адрес.
Не знаю насчет изоляции, но я тоже думаю, что у нас с Вами разное окружение

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(археолог)
2018/02/25 12:58
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Saharok]архив 

Ага! И больше бы НИКОГДА не ходили болеть за нашу хоккейную команду.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(археолог)
2018/02/25 13:01
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Каравелла]архив 

Ну что Вы, Мариночка! Ваше разъяснение про фигуру речи меня полностью удовлетворило. Команду, я думаю, тоже.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Saharok
(Второе дыхание)
2018/02/25 13:01
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Angora_White]архив 

Не простить - это не значит что больше не болеть...не смотреть.
Это значит - продолжать считать, что немцам нельзя было проигрывать, и не пытаться найти оправданий этому поражению...и считать то серебро -
неудачей.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Angora_White
(археолог)
2018/02/25 13:05
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Saharok]архив 

У меня как у болельщика нет никаких оснований считать неудачей чужое второе место. Саша Большунов имеет на это право. Женя Медведева - тоже. Я - категорически не имею! Мне - только разочарование и досада, без всякой злости.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 13:05
но я тоже думаю, что у нас с Вами разное окружение new [re: Angora_White]архив 

Конечно же, разное.Я же чучело, стоящее на трибуне. И окружение соответствующее: сплошь бомжи-сожители, чмошники и быдло-падлы.
Это вы имели в виду?
У вас ещё даже какие-то сомнения на сей счёт?)
Насчёт моральных прав и того, что вы получаете или нет не в ваш адрес, на веру, согласитесь, сложно принять. Видела я такие тонкие и ранимые натуры в реале.) Полный диссонанс с виртуалом.) Я бы не спешила с выводами по вашему поводу. Но за ваше окружение беспокоюсь не на шутку.)
[ ]

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 13:08
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Angora_White]архив 

А с чего вы решили, что тут кто-то обижается на Большунова и Медведеву?



okida
(очаг цивилизации)
2018/02/25 13:10
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Angora_White]архив 

вот и ладушки, аминь

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Angora_White
(археолог)
2018/02/25 13:11
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Каравелла]архив 

Мне, кстати, тоже интересно, почему в соседней ветке никто не клеймит Седову, Жамбалову и Непряеву?

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 13:14
не клеймит Седову, Жамбалову и Непряеву? [re: Angora_White]архив 

Начать прямо сейчас? ))




Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация