Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/02/25 13:17
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Angora_White]архив 

За что стыдно? Мне стыдно за уровень нашей КХЛ, которая не лучше немецкой лиги

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Angora_White
(археолог)
2018/02/25 13:19
Re: но я тоже думаю, что у нас с Вами разное окружение new [re: Каравелла]архив 

Может и зря не называли!
А по поводу того, что Вы - тоже чучело... Думаю, что Вы черезчур самокритичны к себе. Я бы не хотел в Вас настолько разочаровываться. Но мне действительно не нравятся матерящиеся женщины.
С уважением к Вам и Вашему богатому опыту!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(археолог)
2018/02/25 13:20
Re: не клеймит Седову, Жамбалову и Непряеву? new [re: Каравелла]архив 

По крайней мере это было бы последовательно

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 13:24
С уважением к Вам и Вашему богатому опыту! new [re: Angora_White]архив 

- Женщины любят мужчин с хорошим будущим, а мужчины любят женщин с хорошим прошлым... У женщин есть необыкновенная способность порождать иллюзии, быть не такими, каковы они на самом деле. . (с) Оскар Уайльд


samson70
(Тайна Фараона)
2018/02/25 13:28
Re: не клеймит Седову, Жамбалову и Непряеву? new [re: Angora_White]архив 

никакой последовательности. выигрывать молодёжи серебро в лыжах у норвегов это одно, проиграть золото немчуре в хоккей это другое.




Angora_White
(археолог)
2018/02/25 13:31
Re: С уважением к Вам и Вашему богатому опыту! new [re: Каравелла]архив 

Как сказал Олег - аминь!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(археолог)
2018/02/25 13:40
Re: не клеймит Седову, Жамбалову и Непряеву? new [re: samson70]архив 

Это мне напомнило один давний эпизод в Сиде. Собрались на интродайв, из русских только мы вдвоем и мама с ребенком 7-8 лет. Остальные - та самая "немчура". Слышу, ребенок маме скулит (дословно): "Я не хочу с ними плыть, мы у них в войну выиграли!"

Вадим, зря вы расстраивались. Хоть наша команда и самая плохая на этом чемпионате, но "немчуру" мы все-таки одолели. Вам надо было просто чуточку сильнее в это верить.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 13:45
Re: не клеймит Седову, Жамбалову и Непряеву? new [re: Angora_White]архив 

Почему вы считаете возможным манипулировать эмоциями и поведением
других? Потому , что вы бывали в Австралии? ) Или по принципу -Сиде сразу поражает разум?
Случай с ребёнком по ходу выдумали?
Вы бы глянули-то матч сейчас повтор на ОРТ, ощутили бы весь спектр эмоций, наверняка, прямую трансляцию не смотрели.

Angora_White
(археолог)
2018/02/25 14:17
Re: не клеймит Седову, Жамбалову и Непряеву? new [re: Каравелла]архив 

Нет, Марина, я не был в Австралии, и нечего мне в этом завидовать
Это было на обратной стороне Луны. Что-нибудь про The Dark Side of the Moon слышали?
Вот теперь можете завидовать. С этим мне можно манипулировать эмоциями и поведением Вадима?
А верить или не верить в мой рассказ - это сугубо Ваше право и Ваш выбор.

Кстати, делать безосновательные выводы на пустом месте - это еще одна необыкновенная способность женщин, когда у них порождаются те самые иллюзии по Оскару Уальду. К Вашему сожалению я смотрел трансляцию матча в прямом эфире.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 14:47
Re: не клеймит Седову, Жамбалову и Непряеву? new [re: Angora_White]архив 

Не только Dark Side of the Moon, но и The Wal видела.
Pink Floyd у вас мерило интеллекта?)


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация