Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 12:02
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Atirs]архив 

Рита, я не пойму, тебе что, стыдно за наши эмоции? Объясняешь очередному провокатору , типа Сахарка, почему, да как. Он же поиздеваться сюда зашёл.) Всё прекрасно понимает.)
Он не слышал, как рожают очень воспитанные тёти.Тоже бы пристыдил, наверное, что они мужей в беспамятстве проклинают.



Angora_White
(археолог)
2018/02/25 12:13
Re: Нет, вызывайте! new [re: Каравелла]архив 

Между несдержанным матерящимся и оскорбляющим ... чучелом на трибуне и настоящим спортивным болельщиком, который верит в победу своей команды, несмотря ни на что - огромная пропасть.
И да, Вы правы, я не хожу на хоккейные и футбольные матчи на стадион, потому что культура "боления" на трибунах не доставляет мне никакого удовольствия.
За Шипулина с Акимовой в Контиолахти намного приятнее "болеть", потому что там публика совсем-совсем другая.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Angora_White
(археолог)
2018/02/25 12:20
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Каравелла]архив 

Слышал или не слышал - это пусть останется фактом из моей биографии.
Марина, Вы так и не поняли, о чем я. Если эти тети, как Вы говорите, очень воспитанные, то как минимум им будет потом стыдно за свои слова. А как максимум они еще и извинятся за свою сиюминутную несдержанность перед теми, кому пришлось это слышать.

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 12:25
чучелом на трибуне и настоящим спортивным болельщи new [re: Angora_White]архив 

Такое впечатление, что вы живёте в изоляции.)
Вот вы ни разу в жизни, болея за спортсмена или команду, не выкрикнули" мазила" , " что ж ты падаешь столько, лёд проломишь", " дурак, кому пас даёшь" ?
Вам пытались объяснить, что это своего рода несдержанность болельщика, переживающего за своих спортсменов.




Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 12:27
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Angora_White]архив 

Я вас поняла прекрасно.)
Некоторые вещи не надо просто принимать во внимание, вот и всё.



Saharok
(Второе дыхание)
2018/02/25 12:28
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Angora_White]архив 

Пересмотрел сейчас последние 5 минут третьего периода.
Ок...как комментаторы исходили на г...но...когда немцы третью забили - а наши еще не сравняли.
И как им потом было трудно опять перестраиваться.
Громить витрины...это крайность, и это делают НЕ болельщики.
Но болельщики - не простили бы... еслиб было поражение в финале от Германии.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

okida
(очаг цивилизации)
2018/02/25 12:31
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Angora_White]архив 

Если был кто-то, кто после 3-го гола и удаления за 2 минуты до конца смотрел хоккей с олимпийским спокойствием, не испытывал досады, разочарования, злости.. Я сильно сомневаюсь в его психическом здоровье

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 12:41
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Saharok]архив 

Вот ты бы и не простил, не надо обобщать.
Я потихоньку чертыхаясь уже настраивалась на серебро.



Angora_White
(археолог)
2018/02/25 12:49
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: okida]архив 

Олег, я разве это отрицаю? Я тоже смотрел на это с досадой и разочарованием. (Правда, злости не было совсем, кстати. Не бывает так, чтобы всегда и везде выигрывала только твоя команда. Юношеский максимализм какой-то. Нас очень много на шарике. Но сейчас не об этом.)
У меня и в мыслях не было материть и оскорблять команду за допущенные ошибки. Они же тоже такие же живые люди, как и болельщики. А кто-то очень раздосадованный, разочарованный и наверно очень на что-то злой сгоряча клеймит их обидными словами.
И что получается по факту? Олимпийский чемпион по хоккею - "команда коней" (С).

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/25 12:53
Re: Некоторым из вас сейчас должно быть очень стыдно! new [re: Angora_White]архив 

Ну, помилуйте, вы высказались., ваша точка зрения предельно понятна.
Мы те, кто стоим на трибунах и кого вы обходите стороной.
Что-то нужно сделать? Извиниться перед вами или написать официальное письмо команде сборной?
Я правда, не понимаю.






Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация