Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | (Все)
Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/20 09:42
Re: Олимпиада 2018 new [re: dnestr]архив 

Ты серьезно думаешь, что офицерами могут быть только мужчины ? :158:
Женщины сдают анализы только при допинг офицерах-женщинах, а офицера контролирует еще один представитель вада, тоже женщина.



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/02/20 09:46
Re: Олимпиада 2018 new [re: Svetla67]архив 

нет, не думаю,но вряд ли тебе нравятся офицеры-женщины), Хотя ,вон у Марины уже есть какие-то поползновения) В европу катаешься-заразилась может))))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/20 11:53
Re: Про Норвегию и других new [re: Svetla67]архив 

Света, ты меня на кривой козе не объедешь)))
Не надо вот тут свою милую сердцу концепцию протаскивать и лапшу вешать о том, что мнение МОК по допингу это истина в последней инстанции. Я предпочитаю мнение профессиональных врачей по этому поводу. Например, вот это:
...важное замечание спортивного врача-практика. Не надо путать астму с так называемой спортивной астмой, или EIB (exercise-inducedbronchoconstriction) в международной транскрипции. Расшифровывается «индуцированное физическими нагрузками сужение бронхов». Это временное явление, и проблемы при таком заболевании возникают на фоне физического напряжения на сильном холоде. Якобы астмой EIB называют для простоты.

К обычной бронхиальной астме, которой болеют 5% планеты, она почти не имеет отношения. Однако, вот это «почти» — ключевое в данной ситуации. Вслушайтесь еще раз: сужение бронхов, то есть, как при астме, человек задыхается. И совершенно непонятно, почему задыхается только норвежский человек, а, скажем, русский, американский, китайский и даже финский, и без того горячий — нет.

Вся статья о доблестных норвежских астматиках здесь
http://www.bfm-nn.ru/news/sports/34719-neslykhannyy-uroven-nezdorovya-v-sbornoy-norvegii-naschitali-75-astmatikov/
Про то, что результаты неоф. олимп. зачета не важны, это даже не смешно. Для целых стран, таких как Норвегия, Швеция, США, Канада, Россия, Германия, Япония, Корея, Китай... плюс миллиардная армия болельщиков этих стран они важны, а для тебя не важны :jok: :jok:
Кстати, не ответишь ли на вопрос, почему в Солт-Лейк-Сити норвеги всех порвали, а через 4 года в Турине даже не вошли в десятку? Это очень любопытно.
Щас анекдот ходит: Слабых, больных астмой мальчиков и девочек в Норвегии бросают со скалы и они падают...в сборные этой страны по лыжам и биатлону)))

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/20 12:25
Re: Олимпиада 2018 new [re: Svetla67]архив 

Упс! Журналист "Первого канала" предположил , что Крушельницкий мог принимать мельдоний от похмелья. Вот , точно, с такими друзьями нам и врагов не надо).
==================================
Артём Шейнин сказал чтоль? Но ты его плохо знаешь. Он может, но может сказать такое лишь с дичайшим сарказмом.
Настоящие враги - вот они. Скоты и стадо шакалов, даже не хочу смягчать выражения

https://www.championat.com/olympicwinter/article-3350199-zimnjaja-olimpiada-2018-v-phjonchhane-poslednie-novosti-desjatogo-dnja.html

У тебя, конечно же, мнение будет иное?

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Atirs
(Маргарита)
2018/02/20 12:25
Re: Про Норвегию и других new [re: Золтел]архив 

А чего ты со Светой бодаешься по поводу астматиков? Она только озвучивает позицию МОК. Ты пободайся с МОКом. Слабо

Прав МОК или не прав? Что делать? Тут ведь два варианта - Состоять в олимпийском движении и принимать его правила, и не состоять, и с радостью послать все эти правила куда хошь...

Все остальное - опять же бла - бла. Или "разговоры в пользу бедных".


Невидима и свободна (с)

Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/20 12:42
Ты пободайся с МОКом new [re: Atirs]архив 

...ты пободайся с ВАДА, ты пободайся с Конгрессом США или хотя бы с Маккейном, с хохлами пободайся, прибалтами и поляками...
Ты чего, Рита? С ними будут бодаться люди абсолютно другого уровня, в который я даже и близко не вхожу.
Я могу высказать свое мнение, что мы все на этой площадке и делаем. Могу что-то внятное ответить Наташе, в то время, как Света после 3 или 4-й просьбы отделалась невнятным огрызком листочка на англ. языке.
Понимаю, что Тамару и ее пару мне не разбить и не переубедить, но это не повод соглашаться с их доводами о честных норвежских астматиках.
Кстати, меня в этом поддерживают их соседи - Швеция и особенно Финляндия. В свое время с подачи норвегов ВАДА уничтожила сильную финскую сборную начала века. Рано или поздно с Норвегией произойдет то же самое

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Atirs
(Маргарита)
2018/02/20 12:51
Re: Ты пободайся с МОКом new [re: Золтел]архив 

Да просто нападки на норвежскими астматиков из той же серии, что мерзкие цитатки западных журналюг, которые ты приводишь выше.
Если уйти от "у нас негодование - праведное, а у них злобствующее" высказывания очень похожи. Недостойно это - что , что другое... имхо, конечно.

Невидима и свободна (с)

Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/20 13:07
Re: Ты пободайся с МОКом new [re: Atirs]архив 

В отличие от "мерзких цитаток западных журналюг" на уровне эмоций, я пытаюсь оперировать хоть какими-то фактами: высказывания врачей, воспоминания очевидцев, параллели уровня выступлений норвежцев и начала т.н. астматической истории.
Света так и не ответила, почему после блестящего выступления Норвегии в С-Л-Сити с 13 золотыми, она сдулась через 4 года, взяв лишь 2 золота и ни одного!!! в лыжах и биатлоне, заняв после 1-го места 12-е. Там всякий версии ходят. И почему все больше стран(не только шведы и фины) обращает внимание на астматическую сборную


Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

samson70
(Тайна Фараона)
2018/02/20 13:10
Re: Ты пободайся с МОКом new [re: Золтел]архив 

завтра будем чинить расправу над астматиками))).



Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/20 13:21
Re: Ты пободайся с МОКом new [re: samson70]архив 

Тьфу-тьфу, не забывай матч со словаками)) Вышли на площадку, словно Гулливеры против лилипутов...
Надеюсь, с астматиками такого не случится. Пшикалки хороши на лыжной трассе. а в хоккее еще нужно мастерство

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо


Страницы: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация