Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/23 16:13
Re: пожизненное new [re: michel_mitin]архив 

... а никто не утверждает, что она выдающийся тренер
========================================
Знаешь, есть в Америке Зал Славы мирового фигурного катания. В списке сплошь одни Легенды. Из более сотни человек, всего 3-4 человек удостоились попасть туда в качестве тренера, а не фигуриста. Это Москвина, Тарасова, Ютта Миллер, Мишин...
Из них Тарасова - самая титулованная.
Характер её не нравится? А у её отца характер мягкий был, молчал в тряпочку или всегда резал правду-матку? Анатолия Тарасова за его характер боялись, как огня. Он мог увести команду с поля в присутствии Брежнева в знак протеста с решением судьи.
Его достижения надо мне приводить или сам вспомнишь?
А может именно такие характеры и нужны, чтобы выращивать чемпионов! Этери Тутберидзе тоже еще та штучка - держит своих воспитанниц в ежовых рукавицах
Повезло Тарасовой, что в момент приема в Зал Славы тебя не было рядом. Выдал бы пламенную речь про тяжелый характер - она бы и пролетела мимо

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/23 16:17
Re: пожизненное new [re: Atirs]архив 

А у нас девочек утром показывали по России, там Ягудин очень адекватно дополянет комментатора. По Матчу Иоланда Чен тоже молодец. Тарасова, конечно, часто излишне эмоциональна . Но с другой стороны, момент, когда Савченко давала интервью и увидела Тарасову -бросила все, побежала к ней и они рыдали обнявшись, это было настолько трогательно, я прям даже "простила " Татьян Анатольевна все ее комментаторские огрехи)))



samson70
(Тайна Фараона)
2018/02/23 16:43
Re: Но надо же быть объективным new [re: Atirs]архив 

есть кнопка выключить звук, и нет проблем.



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/23 16:48
Re: пожизненное new [re: Золтел]архив 

У тебя, Золтел, либо детский максимализм, либо ты её не слушал.
Рыдающие нотки, истерика, постоянные " стоять"( как будто её слышат), и, прости, НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ в плане комментирования.



samson70
(Тайна Фараона)
2018/02/23 16:56
Re: пожизненное new [re: Каравелла]архив 

так не слушай никто не заставляет, ну оскорблений эта тётка явно не заслужила.



Atirs
(Маргарита)
2018/02/23 16:58
есть кнопка выключить звук new [re: samson70]архив 

Музыки не слышно. Я же писала выше.

Невидима и свободна (с)

Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/23 17:04
Re: оскорблений эта тётка явно не заслужила new [re: samson70]архив 

Гришин тоже))) Иной раз Татьяна Анатольевна прикладывает его что называется на грани)))



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/23 17:06
Re: пожизненное new [re: samson70]архив 

Извини, но ты умеешь отключать голосовое сопровождение от музыки? Научи, пожалуйста. Я её не оскорбляю, просто разочарована в ней, как в комментаторе.



Svetla67
(Вечный студент)
2018/02/23 17:13
Re: пожизненное new [re: Каравелла]архив 

Я вообще не понимаю эту моду приглашать кого то еще в комментирующие. Из трех каналов- исключение Ягудин, хорошая речь , без впаданий в крайности и по делу. А Сотникова Аделина- словарный запас , как у Фимы Собак, простите. Спортсменка она замечательная, олимпийская чемпионка, но в эфире пару слов связать не могла. Траньков -сплошной "Ламбьель" к месту и нет, понятно, что у них там теплые отношения, но ....



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/02/23 17:25
Re: пожизненное new [re: Svetla67]архив 

ой.....не говори....комментаторы-наше больное место.
Врать не буду по какому каналу, сейчас у меня проблема по поводу пересмотра, так два чела комментировали хоккей.....долгая история про детство, семью, собаку хоккеиста....потом, между делом, ......гол, спокойно так, как о помехе.




Страницы: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация