Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Atirs
(Маргарита)
2018/02/08 19:36
Re:английский посмотри, new [re: Vichuha]архив 

Честно говоря, я не знаю ни одного человека, который освоил англ. язык в обычной ( не языковой) школе.
Большинство детей , кому язык нужен ( вернее, их родители считают , что нужен) занимаются дополнительно с довольно раннего возраста.

Невидима и свободна (с)

Vichuha
(имеет справку)
2018/02/08 20:35
Re:английский посмотри, new [re: Atirs]архив 

В школе много чего не осваивают, не только английский :laugh:



Atirs
(Маргарита)
2018/02/08 21:03
Re:английский посмотри, new [re: Vichuha]архив 

Но много чего и осваивают. При хороших мозгах вполне можно сносно изучить и математику, и естественно - научные предметы. Но не язык.
В обычной школе ин. язык выучить нельзя. ( имхо)



Невидима и свободна (с)

Vichuha
(имеет справку)
2018/02/08 21:09
Re:английский посмотри, new [re: Atirs]архив 

Согласна.



PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/08 21:28
Re:английский посмотри, new [re: Atirs]архив 

а вот и фигушки!! знакомый друг, работающий ныне в одной офигенской западной компании, сын пролетариев, окончил самую обычную ср московскую школу, с первого раза не сдал, отслужил 2 года в Красной армии и потом поступил в МГИМО. там ещё выучил португальский, в прицеп к анг, ученному в школе и немецкому, выученному в армии....никаких репетиторов его родители не могли позволить, к тому же он не единственный ребёнок... так штаааа.... есть люди, которые сами учат...была бы цель...



Atirs
(Маргарита)
2018/02/08 22:02
Re:английский посмотри, new [re: PopLovok]архив 

Ну, прямо таки Ломоносов. Значит мотивация была у парня запредельная. И все же - не сразу после школы поступил... "Сами учат" - это замечательно, но речь то идет о том, что дает школа.

Невидима и свободна (с)

PopLovok
(бегство Бонапарта)
2018/02/08 22:32
Re:английский посмотри, new [re: Atirs]архив 

да, сразу после школы, "от сохи", в МГИМО )))) а после армии были скидки и преференции ))) так училка школьная помогала... как бы он в одиночку, ребёнок ?? а вот немецкий в армии учил уже сам, без никого...

от учителя зависит всё.
из английского я помню только лишь то, что мне дала Ирина Михайловна.. к сожалению ушла она из школы раньше, чем нас доучила, но именно её знания в моей голове до сих пор есть..все эти "пёфик пафики " ))))
а так же класссные у нас преподы были по :математике,литре,физике,химии, а так же физрук,трудовик и музыкант !! а школа на рабочей окраине )))) и не элитная, самая обычная....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация