Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/03 01:58
Я тоже голос смотрю. new [re: Atirs]архив 

А я не только смотрю, но и слушаю

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/02/03 02:15
Re: у меня щас рот до ушей - хоть завязочки пришей new [re: Золтел]архив 

. пс: что ж там было все эти 8 месяцев, что ты не появлялся тут. надеюсь, ничего плохого?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Золтел
(Золотой теленок)
2018/02/03 04:25
что ж там было все эти 8 месяцев, что ты не появлялся new [re: ЯНАТ]архив 

Я не мог ждать 9 месяцев. Этот срок уже имеет сакральный смысл и меня могли неправильно понять как друзья, так и враги!

Золотой теленок
Я не управдом. Я граф Му-у-нте-Кристо

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/02/03 05:51
Re: что ж там было все эти 8 месяцев, что ты не появлялся new [re: Золтел]архив 

умеешь ты насмешить)))))). как бы там ни было: хорошо, что приехал (с)). с твоим появлением вышли из застенков Рита и АЕн. а там уж подтянулись и Секмет с Лариссой....ну....ты ж понимаешь...цепная реакция!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/02/03 06:03
понос, склероз и зренье new [re: Lelyam]архив 

Ну, блин, все тайны открыла!!!( где тут мои очки и слуховой аппарат?)))
Танюш, с Днюхой тебя правда!) мы и правда уже все склеротики, а кто не признает это- тот просто понтуется))))


Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/02/03 06:07
самовлюбленные нарциссы! new [re: Lelyam]архив 

да, да.. рассказывай про нас)))))( улеглась поудобнее и слушаю... с любимым... смайлом...)))) ) :sla:

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/02/03 06:18
Re: понос, склероз и зренье new [re: Unknown_bat]архив 

ой...ну я тут приложила всех стариками в 65. я представляю: что подумали форумчане этого возраста. нет. ну просто старость надо принять как факт. я вот щас молодиться не хочу. смотрю на одну свою коллегу...ей 50 с небольшим. какие-то мини-юбки. одежда яркая. ядовитых цветов. к чему эти"призывы"? по-моему надо более строго одеваться, в умеренной цветовой гамме....ну и прическа должна быть соответственно возрасту: не выщип там какой. не коса до пояса. а кучеряшки там простенькие иль классическая стрижка. поэтому я перестала носить хвосты. перестала стричь челочки ( хотя может мне отстригут в чт. по самое не хочу пол лысины ) и хочу соответствовать возрасту. что есть - то есть. но видимо веду себя еще по-[ ]...ибо всё равно думают - я моложавая весьма.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Unknown_bat
(Душа Романтика)
2018/02/03 06:35
тьфу, да ты одурела что ли!)))) new [re: ЯНАТ]архив 

Тань, как так перестала хвосты носить?))))
тань, жизнь только начинается!)) Не надо себя старить заранее... искусственно... ведь не по паспорту возраст- он в душе))
И в 50 надо миниюбки если это позволяют ноги, а если не позволяют( как мне), то я ношу офигительные принт- джинсы... и в три цвета волосы... а задорно стригусь.. а почему нет? Жизнь только началась)) ( мне реально еще 50ти нет - но это секрет)) )

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь! (с)

Atirs
(Маргарита)
2018/02/03 09:45
Re: понос, склероз и зренье new [re: ЯНАТ]архив 

ТанЯ! Как это без хвоста?
Крылья, ноги... главное хвост!

Невидима и свободна (с)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/02/03 11:46
Re: тьфу, да ты одурела что ли!)))) [re: Unknown_bat]архив 

это мое имхо. кстати....эта моя коллега любит еще ск-ть....что ее никто до сих пор бабушкой не называет. выглядит она как раз на свои года. плюс-минус. но заигрывает с возрастом и не может принять его. со стороны это см. оч. странно. эдакая вульгарная бабенка....которая ржет громче всех. хлопает всех по плечу и поет хит шнура про опупительные штаны. пс: ты можешь чувствовать себя и на 20. и что - теперь татушки делать бежать и пирсинг во все щели?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация